WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:21:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: CMS под посещаемый женский проект: муки выбора  (Прочитано 6534 раз)

tradeinvestor

Просмотр профиля
« : 23 Октябрь 2014, 17:18:51 »

Господа, хочу плотно заняться женскими проектами. И чтобы не прыгать с системы управления на систему, определиться с этим вопросом. Я оптимизатор, поэтому проблем с трафиком не должно быть. Хочу, чтобы и проблем со скоростью работы и работоспособностью сайта не было.
Сайт будет - обычный статейник легкой журнальной структуры. Цель по трафику ближайшая - 10 тыс. уников.
Думаю между ВордПрессом и ДЛЕ. ДЛЕ планирую использовать из коробки без дополнительных плагинов. Если ВордПресс, то ограничусь 3-4 наиболее важными, один из них - сео плагин.
Судя по кино сайтам, ДЛЕ из коробки вполне тянет 8-10 тыс. знаков даже на шеред хостинге за 5-6 долл. в месяц. Есть ощущение, что такой же сайт на ВП уже требует впс-ки. Считаю, что ДЛЕ для нагрузки оптимальней, ВП - поудобней.
Кто что скажет о системах управления?  Особенно интересно мнение о ВордПрессе и создаваемых нагрузках на посещаемых сайтах - поделитесь жизненным опытом. Когда пришлось переезжать на впс, когда менять тариф на более серьезный.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2014, 11:30:48 »

То есть вы не сомневаетесь в том, что наберете легко 10 000 уников в сутки? И не знаете при при этом какую CMS предпочесть? Странно.  Непонимающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
tradeinvestor

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2014, 15:14:16 »

По трафику не сомневаюсь - я клиентский сео оптимизатор, в том числе работал с сайтами с посещаемостью от нескольких сотен, выводя на 30-40 тыс. уников в сутки. Это не проблема. Я не занимался решением технических проблем сайтов. Именно оптимизацией.
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2014, 18:52:47 »

Вы же затеваете все ради заработка, и 10000 нормально будут приносить, разде жалко на такой сайт впску?

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2014, 18:54:29 »

При 10 тысячах уников вордпресс выдержит и без впс. Бегета вполне хватит. По крайней мере мне хватает.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2014, 18:56:31 »

А когда понадобится переезжать, мне кажется, не менее 20 тысяч уников. Наверное, от количества плагинов зависит еще. Но у бегета также много тарифов и возможность повышать допустимую нагрузку побольше. Так что может и все 30-40 тысяч потянет, если плагин кеширования поставить.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

tradeinvestor

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2014, 01:24:49 »

При 10 тысячах уников вордпресс выдержит и без впс. Бегета вполне хватит. По крайней мере мне хватает.
можете написать проект в лс? и название тарифного плана, потребление ресурса в cp единицах? Даже любопытно стало.
webledi

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2014, 14:22:09 »

Если проект будет очень посещаемым, то я бы посоветовала DLE. Если до 15-20000 уников, то Wordpress подойдёт вполне.
3lvi
Сохраняй спокойствие

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Январь 2015, 11:21:54 »

Раз уж оптимизатор, и с трафом проблем не будет - то самый оптимальным выбором будет RubyOnRails. Всех преимуществ данного движка, в отличии от WP джумлы дле и подобных, практически не перечесть, так как и на уровне UI, так и нагрузка на железо, выдают колоссальные показатели. Конечно питоновский джанго может больше, но требует больших объемов знаний для тонкой и детальной настройки нежели RoR.
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 17 Февраль 2015, 19:08:13 »

Я тоже гипероптимизатор, водил караваны трафика на разные сайты, но никогда не терялся в океане CMS :D

urubatsik

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Март 2015, 16:40:34 »

Делайте на вордпрессе, на мой взгляд самая оптимальная CMS для любых нужд. Шаблоны можно везде найти, как за деньги купить например) так и бесплатно ,сейчас очень много сайтов предлагают на любой вкус. Да, говорят что у неё с безопасностью не всё хорошо, но как говорится сломать то можно всё что угодно.
« Последнее редактирование: 18 Март 2015, 16:44:37 от Aqvamarin » Записан
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Март 2015, 17:57:27 »

под серьезный проект платная цмс либо самопис

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
view4shop

view4shop.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 03 Май 2015, 10:51:23 »

Вордпресс - самый оптимальный вариант для Вашего проекта.

Купить отзывы на Яндекс Маркет и других площадках
mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Май 2015, 11:29:53 »

Если выбирать из двух, то лучше WP. DLE  постоянно пилить придется, чтобы в чувство привести. Лично я Друпал предпочитаю, у меня 37тыс. свободно держал посещалку.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Май 2015, 11:59:20 »

Лично я Друпал предпочитаю, у меня 37тыс. свободно держал посещалку.

Ого, супер! А на каком хостинге? Какая версия: 6 или 7?

Хочу перевести на Друпал статейный сайт с посещаемостью около 10-12 тыс, 15-18 тыс. просмотров. Но червяк сомнения замучил. Боюсь, что потрачу кучу времени, а потом пожалею, поскольку хостинг не выдержит. 

У меня есть один сайт на друпале, с посещаемостью ок. 3 тыс, просмотров около 8 тыс, и он выжирает все ресурсы уже сейчас. Правда, сайт со сложной структурой (большая часть страниц с полями, очень много представлений разного рода).

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap