WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:33:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 15
Автор

Тема: Thor Media - Рекламные сети  (Прочитано 23500 раз)

Валентина

Просмотр профиля
« : 21 Октябрь 2014, 14:11:18 »

Уважаемые вебмастера, Здравствуйте!

Часто встает вопрос, чего ожидать, размещая код той или иной рекламной сети
В этом посте я хочу осветить показатели доходности наших сетей

http://thor-media.ru/ (Сайты для женщин)
http://zozoter.ru/ (Сайты Эзотерика)

для примера возьмем сайт женской тематики с посещаемостью 10к пользователей в суки (удобно масштабировать для расчета своего сайта)

Допустим на сайте расположено 2 блока (боковой и под статьей)

Далее рассмотрим вариант взаимодействия с рекламной сетью:
  • 1) мы подключаемся в предоплату
  • 2) мы подключаемся за действие

1) при подключении в предоплату Менеджер оценивать Вашу площадки предлагает фиксированную стоимость на тесовое размещение. (в оценке участвует множество факторов, которые Вы знаете лучше меня)
Далее после тестового размещения (по итогу) Вам предлагается Сумма Х за кол-во показов Y (кол-во показов подбирается по удобному для вас временному периоду  - неделя, месяц и т.д.)

В примере у нас сайт женской тематики с 10к посетителей в сутки, допустим предлагаем временной тест на неделю за 5к рублей

Далее смотрим на эффективность и приходим взаимовыгодному сотрудничеству

Преимущества: Деньги вперед, все и сразу

2) при подключении за действия вы получаете доход с действий оплаченных рекламодателем на Вашей площадке.
Бывает такое: 100 кликов и доход 0 - это значит что еще не совершен действия, любой клик может привести к действию (которое приносит Вам от 300 до 700 рублей)

На что можно рассчитывать с нашим примерным сайтом

У нас будет в среднем 37к показов блоков (сумарно) в сутки?средний CPM по системе для сайтов женской тематики 14 рублей (пишу в CPM чтобы было удобнее прикидывать свой доход по итогу это в среднем одно подветренное действия в день на сумму в 500 рублей)
итого мы имеем 37к (показов в сутки) х 30 (дней в месяц) х 14 (CPM) = 15540
или 500  (одно подтвержденное действия в сутки) х 30 (дней в месяц) = 15000

Опять же повторюсь, это средние показатели, по системе они варьируются ка в + так и  в -

Преимущества: выплата еженедельно, возможность менять/переставлять блоки по собственному желанию, доступен функционал Франчайзе
« Последнее редактирование: 19 Май 2016, 04:27:44 от w2 » Записан
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2014, 15:22:00 »

Я регилась в партнерки, но сайты отклонили. Сказали, что на данный момент не принимают в систему вообще сайты
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2014, 16:10:48 »

Я работаю с ними. Они пока в тестовом режиме.

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2014, 16:55:49 »

Сколько у них клик в среднем стоит?
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2014, 17:12:31 »

Я по предоплате

AlexVoo

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Февраль 2015, 10:59:44 »

Уважаемые партнеры teaser.cc и teaser-goods.ru, спасибо за то что выбирали нас эти два года, спасибо за доверие, спасибо за терпение.
Хочу поделится с вами новостью, над которой наша команда работала последние полтора года, а именно закрытием beta тестирования и перехода в режим открытой эксплуатации нового движка рекламной сети Thor Media.
   Работая на рекламном рынке, меня всегда возмущала «уровниловка», вся индустрия гналась за ценой клика ставя все большую и большую ставку клика (перехода), но стоимость такой высокой цены была заложена в усредyение показателей всех сайтов, это значит сайт с качественным контентом ( а соответственно пользователи которого имеют большее доверие к тому что рекламируется на сайте) не дополучали средства, которые перераспределялись на те сайты которые создавались для зароботка и генерации трафика. Нашу команду возмущало, то обстоятельство на рынке, что между реальной эффективностью и   суммами оплат возникает все больший и больший разрыв, вредящий индустрии в которую мы любим и в которой работаем.
Именно тогда возникла идея создать рекламную сеть в которой каждый сайт получает те средства которые он реально зарабатывает, а значит привязать рекламу к контролю реальной эффективности рекламы.
Как это работает, в нашей рекламной сети каждый сайт имеет свой собственный показатель CPM ( стоимость 1000 показов)
и даже в случае когда у вебмастера есть несколько сайтов то показатель CPM для каждого сайта будет свой (скажу больше, каждое место на сайте имеет свой CPM и наша система его различает), этот показатель динамический и изменяется в зависимости от эффективности рекламы. CPM мы оставили лишь для того, чтоб владелец сайта мог легко оценить ту усредненную стоимость 1000 показов которая в данный момент ему оплачивается. Сам же факт оплаты исходит из успешно выполненной цели установленной рекламодателем ( хочу сразу успокоить тех людей ради которых мы работаем, наша система исключает фрод (обман) когда я писал, о контроле эффективности рекламы, я в прям смысле слова имел ввиду, что рекламодатель получил установленную им цель. Именно по этому в нашей статистике есть два параметра дохода.
Потенциальный доход это полученные рекламодателем действия до проверки рекламодателя на валидность.
Фактический доход это полученные от рекламодателя средства за действия проведенные как  выполненные и проверенные рекламодателем, те те средства которые готовы к выплате. Минмальное и максимальное  нахождения в статусе потенциального платежа  от 15 минут до 7 дней. Наш заработок это комиссия рекламного агентства 10% от выплаченных рекламодателем средств за подтверженные действия.

Вторая идея возникла так же из непринятии «уровниловки», дело в том, что все рекламыне сети на рынке преподносят рекламу так  как того хочет рекламодатель, не понимая, что в таком случае рекламное объявление теряет свою релевантность к сайту, а соответственно и CTR (кликабельности на объявления падение которого прям пропорционально сказывается на доходе)
Мы первые кто реализовал новый подход в взаимодействии с парнерами - ФРАНЧАЙЗИ, это роль позволяет владельцу сайта, самому выбирать тот товар или услугу которую бы он хотел видеть на своем сайте ( из предложений установленными рекламной сетью, этот пул рекламодателей будет расти и мы очень ждем ваших пожеланий того, что бы вы хотели видеть в качестве рекламируемого товара на вашем сайте) и сделать для него рекламное объявление тизероного формата наиболее релевантное для своего сайта. При этом мы позаботились, о том, что в итоге только лучшие объявления ( те которые приносят максимальный доход ) будут траслироваться на сайте. Вот как это работает :
система предусматривает автоматическую ротацию, для каждого сайта выбирается лучшее предложение с рекламными материалами созданными нашими специалистами, как вы уже поняли из прочитанного это усредненное объявление которое будет рекламироваться на сотнях сайта, а значит оно не может угадать предпочтения и запросы тех пользователей которые зашли именно к вам. Вы в свою очередь создаете собственное объявление, которое на равнозначных условиях конкурирует с стандартными объявлениями, и в случае если рекламный материал ( далее тизер) приносит больший доход то он попадает в ротацию только для вашего сайта!
Мы ценим вашу прозорливость, и те рекламные материалы, которые делают наши парнеры и которые попадают в топ ротации тизеров их сайтов, никогда не попадут в общую ротацию.

Третья идея возникла из пожеланий наших парнеров.
Расскажу все по порядку. В погоне за доходом, у рекламы есть единственный выход,
привлечение все большего внимания аудитории. И чем больше выжато внимания из аудитории тем больше переходов на страницу рекламодателя, а значит и больше доход. Такой подход загнал всю нашу индустрию в неприятную ситуацию, для все большего и большего CTR рекламным сетям приходится ставить все более и более шокирующие рекламные материалы. И вот вы уже у себя на сайтах  вы видете то, что противоречит внутренней политике сайта. Поэтому мы решили сделать три типа ротации с разной степенью «уровня стресса рекламных материалов». Каждый из уровней четко описан, и в нем вы увидете только, то что есть в описании.

Пару слов о новом интерфейсе, мы попытались сделать его максимально информативным и логичным, тк чтоб вы могли одним заходом в день контролировать всю ситуацию в работе с нами. Главенствующей идей при его реализации был принцип с которым мы каждый день с любовью делаем свой проект - принцип прозрачности.

Я еще раз хочу, сказать спасибо всем тем кто давал нам месседж какой должна быть рекламная сеть на его сайте. И призываю всех присоединятся к нам для построения рекламной сети вашего формата, все ваши идеи и пожелания будут влиять на то какими мы будем через годы.

p.s. В нашей стартовой странице мы хотели выразить ту легкость в обращении с интерфейсом, как когда то в детские годы это было с Dendi. Именно этим мотивом была навеяна наш главная страница, но по ходу бета тестирования мы получали множество вопросов не по системе и как с ней работать, а вопросов по главной странице почему она такая. В целом мы рады, что эти вопросы были не профильными, а значит "внутрянка"
удалась. На данный момент мы ведем ряд интересных разработок, поэтому просим вас о милосердии в отношении главной страницы;)
Ivan_J

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Февраль 2015, 14:05:50 »

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Иван, я исполнительный директор Рекламных Сетей Thor Media
С нетерпением ждем Вас в сетях: 
http://thor-media.ru/ (женские сайты)
http://zozoter.ru/ (сайты эзотерической тематики)
http://kimus.ru/ (сайты кино и музыки)
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Февраль 2015, 17:30:52 »

Здравствуйте, я подавала заявку к вам, но мой сайт по неизвестным причинам отклонили. Площадка с качественным трафиком и текстом.

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Февраль 2015, 18:03:12 »

Какова цена за клик? Есть ли защита от шок-рекламы?
Если сайты отклонены (подавала заявку, вы отказали - сказали, что сайты пока новые не принимаете), как подать на них заявку повторно?
Mazarida

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Февраль 2015, 19:48:29 »

Пара слов о партнерке, поскольку уже имела счастье с ней работать по предоплаченному договору.

Всем, кто собирается ее тестировать нужно в первую очередь выяснить у менеджера принцип начисления дохода. Судя по колонкам статистики у них все очень мутно с этим делом  - 2 колонки кликов (за переходы и за действия) + 2 колонки дохода (потенциальный и фактический). Описание к потенциальному доходу недвусмысленный предупреждает, что не все клики будут учитываться, только одобренные...

По поводу самой рекламы, никаких фильтров у вебмастера здесь НЕТ, при этом у меня (в zozoter.ru) крутилась чисто женская реклама (от эзотерики в лучшем случае был 1 тизер), кликабельная, но довольно назойливая (много анимации с высокой частотой кадров, можно отнести к шок-рекламе). Тем, кто боится санкций ПС или адсенса, такая реклама вряд ли понравится.
FAUST

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Февраль 2015, 19:54:38 »

Да, без цифр выглядит как-то неубедительно...
 стеснительный

.
puma

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Февраль 2015, 20:11:31 »

Партнерка - с оплатой по модели СPA. Рекламы с оплатой за переход очень мало, на эти клики и рассчитывать не имеет смысла.
Совершенно непонятен смысл и принцип разделения на thor-media.ru (женские сайты) и zozoter.ru (сайты эзотерической тематики), - реклама и там, и там идет одинаковая.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2015, 20:13:28 от puma » Записан
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Февраль 2015, 20:14:01 »

а кто-нибудь уже пробовал? я так и не поняла сколько заработать можно

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
puma

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Февраль 2015, 20:16:44 »

я так и не поняла сколько заработать можно

Это невозможно узнать заранее. Надо ставить блоки и смотреть, сколько получится по факту.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Февраль 2015, 20:18:45 »

в общем девочки если кто ставил, то сообщите в сравнении с известными тизерками

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Страниц: 1 2 3 ... 15
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap