WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:13:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 21
Автор

Тема: Ваш доход за месяц  (Прочитано 41153 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 01 Март 2009, 01:34:34 »

Вы подсчитываете доход с сайта? Я каждый месяц, так мотивации работать больше. Вот сегодня написала отчет за февраль. Почитать можно здесь: http://domiris.ru/?p=194

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Март 2009, 10:02:50 »

У меня от всех реклам отсылы 20 уе наберётся, ну и на блогуне 5-7 уе - не больше, эх, но в прошлые месяцы и того меньше было, основной заработаок был - работой на заказчиков. В этом месяце тоже перепадала работа, но теперь состояние не позволяет плодотворно трудиться на чужих, хоть бы на свои сайты писать) Так что будем свои сатйты развивать, чтобы увеличивать с них прибыль!!!
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Март 2009, 01:40:38 »

Подсчет за февраль показал, что заработано примерно 1400 р. Причем 2/3 из этих денег - пахота на заказчиков. Сейчас времени стало еще меньше, половину заказчиков пришлось разочаровать. Так что надежда на увеличение прибыли от собственных сайтов в последующие месяцы.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Март 2009, 09:58:32 »

моему сайту 2 мес (с момента активного запуска), до этого была настройка дизайна и т.п.
и надеюсь, что в марте он мне принесет 2000р!!!!!!!!!

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Апрель 2009, 01:46:25 »

Стройняшка, ну как успехи? Я вот накатала мартовский отчет по заработку: http://domiris.ru/?p=268

Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2009, 00:26:27 »

3000р со всех сайтов, но в основном дала стройняшка Крутой
мечтаю о 50000р в месяц Подмигивающий
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 06 Апрель 2009, 15:03:05 »

А со мной первоапрельская шутка приключилась: захожу 1 апреля в свой партнерский аккаунт на Озоне и вижу, что  1 апреля было по моим рекламным объявлениям 4 клика и по ним же четыре - прямых! - заказа. Так соотношение 1000 к 1, примерно. Комиссия всего 68 руб, но у за три месяца горе-партнерства не намного больше накапало.  Злой
В общем, возгордилась я.
5-го снова захожу - все первоапрельские заказы аннулированы.   :D
Хотя новых поназаказывали, но всего на 40 руб. А так бы за четыре дня 100 руб. было!

И Люксап, мягко говоря, удивляет. На выплату стоит 24,68, а в Кошелек приходит 19 с копейками. Фигня полная и окончательная. Хотя рекламодатели им тоже "урезанный"  доллар в карман кладут, но все равно странно как-то.

В общем, если по теме, в марте я долларов 70 на двух сайтах заработала, если не считать Гугл. Гугл придет в конце апреля, так что за апрель и будет. Основной доход - Люксап, да и то потому, что перестала переводить деньги "на счет рекламодателя". Ничего там не "откликивается", а посетители идут одноразовые, "меньше минуты и один просмотр".  Но в любом случае, удовольствия получила много, а оно дорогого стоит.  Улыбка

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2009, 15:17:42 »

я кстати с люксапа тоже посетителей приводила. конверт не просто маленький, а нулевой. с 300 посетителей от них ни одного показа!!!

в то время как с гнезда с 300 посетителей как правило 150 кликов.

Ну и с выплатой тоже мудрят. вот упадет доллар до 23, врядли они по 26 платить будут

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Май 2009, 14:03:30 »

Накатала отчет за апрель: http://domiris.ru/?p=307

Правда потрудиться много пришлось, чтобы заработать. Надеюсь, в мае все будет намного проще и легче  Целующий

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 02 Май 2009, 14:46:31 »

Поздравляю, verytruth! Очень даже неплохо!  Смеющийся Даже завидно немного! У меня тысяч пять накликали, но я так, конечно, не вкалываю.  Улыбка

Fia

Надоело-пальмы, море. Сегодня будем телек смотреть

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 08 Май 2009, 10:20:14 »

Ольга поздравляю, это уже серьезно
 у меня за апрель 3450 набежало

Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Май 2009, 10:25:55 »

Апрель 4800р
Май вообще глухой получиться, нифига нет народу и кликов мало Плачущий
Но все равно надеюсь на увеличение за счет люксапа, поставила его на стройняшку, кухни и мужнин сайт.
Кухни в пролете  нет кликов совсем.
А на Стройняшке хорошо кликают. Надеюсь 1500-2000 будет с них.
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Май 2009, 12:25:32 »

У мну тоже май не ахти, хотела 20000 рублей заработать, а вот получится ли - вопрос другой))) С другой стороны девочки не переживайте, мы работаем на себя, создаем себе актив, который ещё не один год кормить будет. Сейчас 4800, а через год 48000 в месяц тока так

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Май 2009, 14:19:24 »

А мне очень нравится твой сайт с кухнями, а что там мало востребован? или реклама посетителей не привлекает?
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Май 2009, 14:25:31 »

А не может быть тут дело в том, что там слишком много кнопочек для кликов? Просто глаза разбегаются. Очень он пестрый. Мне так кажется.  Непонимающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Страниц: 1 2 3 ... 21
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap