WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:23:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Партнёрка спа салона.  (Прочитано 339 раз)

Yulechka

Просмотр профиля
« : 14 Октябрь 2014, 02:03:40 »

Предлагаю всем желающим поучавствовать в партнёрке спа салона, которую я буду постепенно делать.

Дело это технически неоднозначное.
И вот что я придумала на первое время.
Т.к. сейчас многие отключают куки или могут вообще очищать историю, то:

На ваших сайтах - вы размещаете рекламу любым удобным для вас способом.
В рекламе указываете что для  читателей вашего сайта доступна скидка на услуги салона в размере скажем 10%.

Для того что бы фиксировать продажу с вашего сайта - в рекламе вы указываете ПРОМОКОД.  Данный промокод люди либо вводят на нашем сайте, либо называют придя в салон.  Если люди запишутся на спа программу через наш сайт - на вашу почту придёт уведомление.
Если кто-то придёт с промокодом в салон - тут уж только на веру.

Ваша комиссия тоже 10%. (Возможно больше, можно обсудить)

Разумеется будет проверка и по кукам.  (что бы вы могли использовать и обычные ссылки)

Просто, как показалось, для рекламы услуг салона больше подойдут именно реклама в обзорах, и акцент на каких-нибудь скидках и акциях, доступных читателям вашего сайта или блога. Так как обзоры люди читают, то к ручному вводу промокода они отнесуться лояльно.

Таким образом вы на вашем сайте можете для вашей публики можете проводить разные акции и прочее.

Если наберется небольшое количество желающих - дам старт партнёрке.

Так же помимо скидок, можем для читателей ваших блогов\сайтов   делать в салоне подарки. (эти детали можно будет обсудить)

В общем выслушаю все предложения по поводу проведения акций, технических деталей - и если будут желающие - дам старт партнёрке.

Ну и немного о салоне.  
1) Москва. Центр.
2) Цены - выше среднего.
3) Не эдалт
4) Не косметология.  Не медицинский массаж и спа).

Многовато всего получилось.

От себя могу гарантировать
1) полную лояльность
2) Отсутчвие минималок
3) Возможно будем раздавать рекламные тексты для сайтов.
4) Создание разных акций именно под ваш сайт
5) Доработка по технической части партнёрки по вашим пожеланиям.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2014, 02:12:11 от Yulechka » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap