WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:43:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Какие тизерки сейчас доходнее?  (Прочитано 2381 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 13 Октябрь 2014, 15:11:27 »

Кто-нибудь знает, какие тизерки сейчас доходнее? Понятно, что зависит от тематики сайта и его дизайна, но все же. На одном форуме прочла, что сейчас вроде как bodiclick дает больше дохода. Поскольку бисер метать перед Яндексом свиньями все равно надоело, вот думаю, чего бы такого навертеть. Кто-нибудь пользовался тизерками в последнее время? Интересуют тизерки, куда принимают с небольшой посещалкой.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
daddy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2014, 02:04:16 »

Зачем ломать голову? Посмотрите, что стоит на топовых сайтах и поставьте то же самое, врядли они будут ставить шлак.

fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2014, 08:16:29 »

Тут еще от посещаемости сайта зависит, так как есть медийники, которые  ставят  условие минимально уников от 1000 и проверяют сайты через ручную модерацию.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
daddy

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2014, 09:29:05 »

Тут еще от посещаемости сайта зависит, так как есть медийники, которые  ставят  условие минимально уников от 1000 и проверяют сайты через ручную модерацию.
Ну, как бы в стартпосте не было указано, что нужно монетизировать шлак с 50 униками.
Предполагается, что тизеры подбираются для нормальных сайтов.

Web Master

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2014, 11:26:12 »

Зависит от тематики вашего сайта, цены везде разные.

rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Март 2015, 19:03:46 »

Чтоб не создавать новую тему, спрошу тут. Может кто подскажет тизерку с такими рубриками, Общество, политика, шоу-бизнес, происшествия? А то была одна такая, очень неплохой был доход, но чего-то закрылись. Единственное что знаю, Директ-Адверт, но при цене клика 25 копеек, даже не хочется обсуждать(((
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Март 2015, 20:32:42 »

Чтоб не создавать новую тему, спрошу тут. Может кто подскажет тизерку с такими рубриками, Общество, политика, шоу-бизнес, происшествия? А то была одна такая, очень неплохой был доход, но чего-то закрылись. Единственное что знаю, Директ-Адверт, но при цене клика 25 копеек, даже не хочется обсуждать(((

Попробуйте redtram, ledycenter, новостные партнерки - smi2.net, _partner.24smi.org/index/ - встречала их на новостных порталах. Сама не пробовала, поэтому по выгоде не скажу, как они. Редтрам часто приглашают по почте мои площадки в свою систему, но их тизеры меня не устраивают.
« Последнее редактирование: 05 Март 2015, 20:37:41 от annaaleks » Записан

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Март 2015, 20:47:52 »

Advert подходит для сайтов новостных с политикой и т.д.

rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Март 2015, 23:31:12 »

Попробуйте redtram, ledycenter, новостные партнерки - smi2.net, _partner.24smi.org/index/ - встречала их на новостных порталах. Сама не пробовала, поэтому по выгоде не скажу, как они. Редтрам часто приглашают по почте мои площадки в свою систему, но их тизеры меня не устраивают.
Спасибо. 3 из 4 правда обменные, а мне бы хотелось с монетизацией.
rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Март 2015, 23:31:49 »

Advert подходит для сайтов новостных с политикой и т.д.
что ж вы так невнимательно читаете?!
daddy

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апрель 2015, 12:25:52 »

Теперь в пору и мне присоединиться к вопросу. ЛК совсем съехали ниже плинтуса по CTR и доходам, тизер.сс и тизер-гудс почили в бозе, а что осталось сегодня достойное внимания?

Кто-нибудь пробовал рекреатив или что-то подобное? Есть смысл ставить?

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Апрель 2015, 12:29:07 »

Смысл есть в любом случае  :D у меня рекреатив стоит - это единственная партнерка с приличными тизерами. Снимать не собираюсь

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Апрель 2015, 12:59:38 »

А что это за рекреатив?

daddy

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Апрель 2015, 17:00:08 »

Смысл есть в любом случае  :D у меня рекреатив стоит - это единственная партнерка с приличными тизерами. Снимать не собираюсь
Ну, приличность тизеров мало говорит о доходности. Можно узнать чуть больше? Какой стр? Какие товары? Сколько на тысячу посетителей в среднем выходит? Как расположены блоки? Есть ли другие партнерки при этом (кроме рся и адсенса)?

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Апрель 2015, 17:30:41 »

Смысл есть в любом случае  :D у меня рекреатив стоит - это единственная партнерка с приличными тизерами. Снимать не собираюсь
Ну, приличность тизеров мало говорит о доходности. Можно узнать чуть больше? Какой стр? Какие товары? Сколько на тысячу посетителей в среднем выходит? Как расположены блоки? Есть ли другие партнерки при этом (кроме рся и адсенса)?
РСЯ У меня нет давно, стоит ледикэш и адсенс, ну ещё гнездо. Клик стоит рубль в пересчёте на рубли (сайт кулинарный) ктр 0,6. Стоит в самом конце, докуда обычно не доходят.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap