WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:46:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Оцените блог и помогите добрыми советами!  (Прочитано 3347 раз)

Kustiks

Просмотр профиля
« : 08 Март 2010, 23:45:01 »

Добрый вечер, хочу попросить оценить блог и надеюсь на несколько советов по сайту.
www.gadgetgirl.ru

Знаю, что логотип похож на чебурашку (во всяком случае, мужчины так считают) :D, но я уже так с ней сроднилась, что переделывать не хочу.

Из проблем - не понимаю, почему у меня на главной не указано количество комментариев в постах - я, конечно, и так знаю, что их пока нет :Улыбка, но фраза "комментариев нет" мне бы не помешала.
Еще у меня почему-то в архиве посты задом наперед идут - снизу заголовок, а потом текст. Сайт на вордпрессе.
Да, и тема была английская, я ее еще не всю полностью перевела, поэтому встречаются английские фразы.
Заранее спасибо за помощь!

Пысы - это мой первый блог, поэтому очень нервничаю:)
« Последнее редактирование: 08 Март 2010, 23:52:24 от Kustiks » Записан
Второгодница
« Ответ #1 : 09 Март 2010, 00:01:00 »

Очень милый блог.  Улыбка Мне понравилась и идея, и материалы (правда маловато пока  Подмигивающий ) и оформление. Удачи вам с ним.

ЗЫ: Что касается ваших вопросов по шаблону - все решается за 2 минуты. Но надо бы код темы посмотреть (например, комменты на главную нужно из кода архивов вместе с дивами скопировать). Можете код кинуть в личку мне или тему завести с вопросом по WP в специальном разделе.
Kustiks

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Март 2010, 00:12:20 »

Спасибо!! Материалов пока и правда маловато, но меня идея осенила буквально в конце февраля, стараюсь писать по нескольку постов в неделю, так что постепенно, надеюсь, блог обрастет знаниями :D
С шаблоном спрошу в разделе про вордпресс, спасибо за совет!
Ужакина Наталья

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 09 Март 2010, 00:28:07 »

Мне понравился, только шапка темновата. Туда бы чего-нибудь светленького, на мой взгляд  Улыбка

Дорогу осилит идущий!

Kustiks

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Март 2010, 00:35:50 »

Туда бы чего-нибудь светленького, на мой взгляд  Улыбка

Мне тоже так кажется. Я много с темами экспериментировала, вначале была просто белая, но очень уж неудобная. И на белом фоне чебурашка повеселее выглядит.  :D Так что как руки дойдут, буду до ума доводить. Спасибо!
matashka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Март 2010, 08:04:26 »

Присоединяюсь по поводу темного цвета, а так мне понравился - и сайт и идея
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Март 2010, 20:17:14 »

Мне кажется, верхнее меню можно черным оставить, а где логотип сделать светлым. А про чебурашку я бы даже и не подумала  Смеющийся Мне наоборот понравилась.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Olympia
Ожидание становится счастьем

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Март 2010, 23:33:08 »

Идея для сайта очень хорошая! Люблю технику))) Сама хотела по данной теме писать, но что-то не пошло у меня Улыбка
С девочками согласна по поводу оформления- чуточку светлее бы фон или шапочку)

Делайте то, что любите делать, и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня)
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Март 2010, 09:20:32 »

Это так задумано, что в рубриках сначала идет превью статьи, а название в конце? Например здесь http://www.gadgetgirl.ru/category/blog
Неожиданное решение.

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Kustiks

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Март 2010, 14:33:13 »

Это так задумано, что в рубриках сначала идет превью статьи, а название в конце? Например здесь http://www.gadgetgirl.ru/category/blog
Неожиданное решение.

К сожалению, нет, это одна из проблем, которую я не могу решить пока :D С тегом more в архиве я сегодня разобралась, а вот с этим, пока нет. Создала тему в разделе про вордпресс.  :D

Мне кажется, верхнее меню можно черным оставить, а где логотип сделать светлым. А про чебурашку я бы даже и не подумала  Смеющийся Мне наоборот понравилась.
Ну так я тоже даже не думала про чебурашку, когда рисовала Смеющийся А суровое мужское мнение опустило меня на землю Улыбка
По поводу шапки - спасибо, я так и решила, под логотипом сделать светлый фон, мысли уже есть, в выходные займусь. 
« Последнее редактирование: 10 Март 2010, 14:35:15 от Kustiks » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Март 2010, 01:22:59 »

идея классная. впоследствии на сайт можно найти хороших рекламодателей и делать обзоры Улыбка

Kustiks

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Март 2010, 02:55:27 »

идея классная. впоследствии на сайт можно найти хороших рекламодателей и делать обзоры Улыбка
Спасибо, на это я даже пока и не надеюсь (ну, где-то очень отдаленно, конечно, мысли есть, от них не уйдешь) :D, но до рекламодателей еще работать, работать и работать.  :D
artemida
« Ответ #12 : 26 Март 2010, 14:23:54 »

И мне понравился бложик. И картинки красивые - боооольшие. А вот темные фоны чего-то не люблю Обеспокоенный Напрягают, что ли.
Kustiks

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Март 2010, 13:12:06 »

И мне понравился бложик. И картинки красивые - боооольшие. А вот темные фоны чего-то не люблю Обеспокоенный Напрягают, что ли.
Спасибо:) С темой пока не разобралась. Мне сначала темный фон нравился, теперь сама хочу посветлее. Сижу вечерами колдую, пока приятного сочетания не нашла:)
Kustiks

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Апрель 2010, 00:53:44 »

Девочки, поменяла цвет в шапке и фоне - и снова нужен ваш совет.
Фон вроде по цвету нормальный? Знаю, что лучше, чем темный, но пока очень непривычно. И пусто как-то стало, что ли...

Вопросы по шапке в основном. Во-первых, какой цвет оставить? И стоит ли вообще оставлять темную полосу сверху, потом лого, потом темную полосу с ссылками? И если обе полосы одним цветом, то каким? Фиолетовый вроде мрачновато смотрится, а розового будет уже чересчур, имхо...  Может, лучше верхнюю полосу такую же светлую, как и всю шапку сделать?

И еще - в самом верху слева и справа от малиновой полосы с формой поиска темные полосы. Какой тег может за них отвечать? Это не бэкграунд, тогда что же?

Заранее спасибо:) :Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap