WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 21:59:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Т120к1 не смейтес0 - чт1 я на-а2а  (Прочитано 1245 раз)

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« : 06 Октябрь 2014, 11:48:22 »

Чт1-т1 я на-а2а на к2авиатуре н1ута и ста21 в1т так1е  В замешательстве В замешательстве В замешательстве  убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену
А чт1 не м14у найти убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену
Чт1 эт1 Плачущий Плачущий Плачущий

Маcяня

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2014, 11:55:05 »

Попробуйте нажать Fn + Num Lock. Или если нет отдельной клавиши Num Lock, то посмотрите на F11 или End (обычно на эти клавиши переносят функции num lock, там должно быть подписано). 
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2014, 11:59:16 »

Блиииин, Масяня, спасибо:))))))))))))))))))))))))))))))))  пиво пиво *the-wishmaster*Самое  интересное, что я это знаю, и нажимала. И не  раз. Но  не подействовало - вот я и запаниковала  Смеющийся   Бывает же такое  :D :D :D

Маcяня

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2014, 12:09:25 »

:D Это мои флюиды подействовали  Рот на замке
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2014, 14:25:03 »

Marissabel, простите, но все равно смешно! Ну, сейчас уже можно, раз уже все норм! Я сначала подумала спам  :D

И все-таки я это сделала!!!
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2014, 16:57:18 »

Toriya, можно-можно, смейтесь на здоровье! Не, ну бывает же Улыбка Сама себе "нафеячила"   Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Апрель 2015, 13:25:12 »

Девочки, снова что-то нажала. Вытирала клавиатуру при включенном ноуте. Ох... уронила на нее майонезный салат  Рот на замке убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену  А ведь еще недели не прошло, как новую поставила... Кучу денех стоило...
В общем, браузер развернулся на полный экран. Верхнего меню не видно. Подвожу мышку наверх - появляется меню. Что мне нажать, чтобы это меню снова висело постоянно?

mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Апрель 2015, 13:47:14 »

Девочки, снова что-то нажала. Вытирала клавиатуру при включенном ноуте. Ох... уронила на нее майонезный салат  Рот на замке убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену  А ведь еще недели не прошло, как новую поставила... Кучу денех стоило...
В общем, браузер развернулся на полный экран. Верхнего меню не видно. Подвожу мышку наверх - появляется меню. Что мне нажать, чтобы это меню снова висело постоянно?

F11
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Апрель 2015, 13:50:03 »

mama2malishey, ай спасибо огромное!!!  дарю цветочек
Вот я   убитца ап стену

larisay

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Апрель 2015, 17:06:42 »

Классная тема.  :D
Можно и другим сюда аналогичные вопросы писать?  Улыбка
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Апрель 2015, 18:25:19 »

:D :D поржала от души. я и не знала, что так бывает, когда буковки вперемежку с цифрами

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Апрель 2015, 14:48:12 »

Можно писать кому угодно  яхууу Я теме умереть не дам точно  :D

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap