WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 07:05:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Продам кулинарный сайт  (Прочитано 5632 раз)

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« : 08 Март 2010, 13:22:21 »

Продаю сайт, домен и рассылку сайта с переоформлением
Тематика «Кулинария». Сделан в виде блога. Сайт на Ucoz.
В индексе Яндекса и Гугла. ТИЦ 10 PR0
Контент уникальный
Рассылка оформлена на сервисах Subscribe и Mail
Число подписчиков на Subscribe (серебряная) на дату публикации объявления 192 человека.
Число подписчиков на Mail на дату публикации объявления 1054 человека.
До факта продажи продолжу наполнять сайт контентом.

ЦЕНА 300WMZ
Пишите в ЛС
« Последнее редактирование: 02 Май 2013, 02:56:09 от Wisenteta » Записан

И все-таки я это сделала!!!
Ека

Я такая!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 19 Март 2010, 18:29:08 »

А как же наши обменные ссылки? вдруг новый хозяин захочет оттуда снять мой линк? А я-то на другой сайт ссылалась.  Грустный

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Март 2010, 22:19:06 »

Имхо но за 300 не купит не кто и не когда.  Непонимающий Это ооочень дорого. Покупают сайты в основном приносяшии прыбыль, и из расчета доход за пол года максимум год, примерно столько и стоит сайт. Обидить не в коем случае не хотела. Лучше развивайте его дальше, и будет вам самим от него польза.  Улыбка

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Март 2010, 22:45:24 »

я бы купила за меньшую сумму)) за 300 я могу с нуля сайт быстрее развить. Улыбка Зачем продаешь? Что случилось? Если проблемы с деньгами, можно же решить по другому их. Или надоел просто сайтик? Улыбка Я бы его развила ещё и добавила бы в миралинкс, например. Все доход бы был

Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Март 2010, 14:19:20 »

я бы купила за меньшую сумму)) за 300 я могу с нуля сайт быстрее развить. Улыбка Зачем продаешь? Что случилось? Если проблемы с деньгами, можно же решить по другому их. Или надоел просто сайтик? Улыбка Я бы его развила ещё и добавила бы в миралинкс, например. Все доход бы был

Чувствую, что он меня стал напрягать... и больше как обязанностью являться

Имхо но за 300 не купит не кто и не когда.   Это ооочень дорого. Покупают сайты в основном приносяшии прыбыль, и из расчета доход за пол года максимум год, примерно столько и стоит сайт. Обидить не в коем случае не хотела. Лучше развивайте его дальше, и будет вам самим от него польза

А дешевле я свой труд оценивать не хочу. Бросать, естественно, если не продам не буду

А как же наши обменные ссылки? вдруг новый хозяин захочет оттуда снять мой линк? А я-то на другой сайт ссылалась.

Если что, со ссылками, я думаю, решим. Я каким-нибудь образом компенсирую всем все обменные ссылки

Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Март 2010, 18:59:03 »

А такая арифметика в таких случаях не считается?

На сайте 100 уникальных рецептов с фото (99 точнее) х 3 доллара = 300 USD
Сколько стоит уникальный рецепт, да еще с фото (а некоторые с МК) на биржах?

Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Март 2010, 20:29:03 »

Лучше не продавайте свое детище.

Арифметика при продаже такая:

Прибыль за месяц * 6 месяцев + параметры сайта (Pr,TYC, и еще несколько факторов).

К сожалению, сайты сейчас покупают чтобы выжать максимум денег, и человеческий труд в этом ремесле не котируется Грустный

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Март 2010, 06:37:10 »

А я и не собираюсь его бросать. Продолжу наполнять. Не продам, так не продам. Не продам сейчас - продам позже, но уже за другую цену.

Anechka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Март 2010, 00:14:28 »

Реальная сумма при таких показателях - не 300 долларов, а 300 рублей. Тем более, тематика кулинарная, монетаризируется очень вяло. Средняя цена за клик на кулинарном сайте копечная, не превышает 0.01 цента.

У меня тоже есть кулинарный сайт, я его давно забросила, при посещаемости в 250 посетителей в сутки он приносит 300 рублей в месяц, соответственно, если бы я стала его продавать, можно было бы рассчитывать не более, чем на 1800 р. Развивать кулинарный сайт, вообще, малоэффективно.

А чтобы купили за ту сумму, которую вы указали, посещаемость должна быть хотя бы тясячу.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Март 2010, 02:05:10 »

Toriya, а ты его не ставила в Миралинкс? я на своем сайтике с такими же показателями за месяц заработала 20 долларов, и то пару статей отклонила.
Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Март 2010, 03:29:02 »

Toriya, а ты его не ставила в Миралинкс? я на своем сайтике с такими же показателями за месяц заработала 20 долларов, и то пару статей отклонила.
Ставила в GGL, какое-то время назад. Отклонили, потому что молодой еще по их параметрам

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Март 2010, 03:38:24 »

поставь в миралинкс, я стараюсь с гогетлинксом не сильно, все равно в плане контента от него пользы ноль, а ссылка выходит дешевле, чем в статье. А миралинксом я очень довольна в отношении этого сайта, статьи неплохо присылали и даже писала на заказ для собственного сайта, двойная польза.
Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Март 2010, 03:51:57 »

поставь в миралинкс, я стараюсь с гогетлинксом не сильно, все равно в плане контента от него пользы ноль, а ссылка выходит дешевле, чем в статье. А миралинксом я очень довольна в отношении этого сайта, статьи неплохо присылали и даже писала на заказ для собственного сайта, двойная польза.
Статьи на около кулинарные темы? Я не совсем представляю, как это будет работать? У меня ж там одни рецепты, тогда придется делать отдельную категорию для статей Миралинксовских... А это однако не есть хорошо

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Март 2010, 04:11:33 »

да, я ставила на околокулинарные.
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Март 2010, 05:30:13 »

Сколько стоит уникальный рецепт, да еще с фото (а некоторые с МК) на биржах?
Ответ: два дня (точнее, СУТОК) труда хорошего PHP-программиста. Как и гороскопы, впрочем, и любая подобная тематика.

А теперь Вы ответьте: отчего, если Ваш сайт так хорош, он и не думает находиться в поисковиках даже по точным вхождениям фраз со страниц?
« Последнее редактирование: 25 Март 2010, 05:33:10 от SEO Master » Записан
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap