WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 15:53:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Резко увеличился заработок, а я плачу от страха  (Прочитано 1274 раз)

Миловица

Просмотр профиля
« : 24 Сентябрь 2014, 19:57:01 »

Девочки, пжл-ста, кто-нибудь объясните что это за жуть такая и вообще может ли так быть. У меня ежедневно в адсенсе капало до двух долларов иногда и меньше. Объявления были только в статье и под статьей. Вчера убрала ледикеш и теперь у меня осталась дунта 2 блока, в том числе и под статьей и адсенс. Причем я вчера добавила еще вертикаль и блок ссылок.
Утром посмотрела в графе "за сегодняшний день" не было и доллара, а недавно зашла, меня аж прошибло 17 долларов с копейками. Сижу в этом адсенсе, щелкаю по всему подряд и уже перестала что-либо понимать. Девочки, вот скрин. Скажите, все в нем нормально или нет. Почему так резко все возросло. Проскочили дорогие объявления? Это может быть из-за того, что я убрала ледикеш? Я сначала боялась, что это скликивание или что-то еще.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2014, 19:59:15 »

Какое же тут скликивание? Это просто дорогие клики. Ну, повезло просто, что по дорогим объявлениям кто-то кликнул. Кликов-то 6, а не 26 и не около сотни.
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2014, 20:02:14 »

Angelina спасибо. Да, уже более-менее понятно. Зеленая я еще в этих вопросах, а тут начиталась про скликивание и баны, вот и перепугалась. Пока дошла до этого блока, мозги набекрень. Еще раз спасибо, я успокоилась. дарю цветочек

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2014, 20:12:15 »

Ух ты, вот это цена клика. Никогда такой у себя не видела.
А может быть так, что сайт стал более привлекательным для рекламодателей после снятия тизеров? Вот и цена клика стала высокой?

Заказываю статьи
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2014, 20:19:36 »

А если не секрет, что за тематика? В которой такие дорогие клики? Или на кулинарный таких славных рекламодателей каким-то чудом занесло?  Улыбка
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2014, 20:50:36 »

А может быть так, что сайт стал более привлекательным для рекламодателей после снятия тизеров? Вот и цена клика стала высокой?
Вот у меня стала теплиться тайная надежда ) так как до этого у меня по бокам от контента стояли тизерки, то ледикеш, то ледиадс, тизерледи и еще что-то уж и не помню. А тут сняла, оставила только дорогую тизерку два блочка и поставила еще адсенс. Хотя думаю, предположение Ангелины более верно, каким-то чудом занесло. Тематика кулинария.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2014, 20:55:08 »

Дорогую тизерку - это какую?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2014, 20:56:27 »

Sunjulia это которая дунта dunta  Улыбка

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2014, 20:58:07 »

Понятно, ее я еще не пробовала  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2014, 21:01:33 »

конечно, это дорогие клики, нет повода для волнений. у меня как-то за сутки получился средний недельный доход. почаще бы такие щедрые реклы попадались  :D
NinaH

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2014, 21:21:11 »

Начинайте переживать когда CTR ненормально вырастет - тогда это скликивание. У вас все нормально

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2014, 01:19:13 »

Ну я не думаю, что дело в ледикеше. Потому что ставила на некоторые сайты просто адсенс - клики как обычно. А дорогие иногда проскакивают. Но это прям вообще крутые клики)

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2014, 08:30:55 »

Скорее всего коммерческая тематика, можно просто догадываться и облизываться:). Ну, а если есть сомнения  и страхи, то напишите в тех поддержку Адсенса и проконсультируйтесь, чтобы спать спокойно.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap