WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 06:28:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Какой у вас ноут 17 дюймов или 15?  (Прочитано 1291 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 21 Сентябрь 2014, 14:28:33 »

Выбираю ноут новый, мозг уже ушел.
У вас какой экран у ноутов - 17 или 15? У меня просто 16 сейчас, но таких больше нет. Вот не знаю, платить ли за 17. Что-то как-то 15 маловат кажется для целого дня работы.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
kris_55

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2014, 16:14:37 »

Я вот тоже сейчас задумываюсь о смене своего компа, правда хочу моноблок приобрести, а не ноут. Думаю нужно брать не меньше 17, 15 - совсем малюська)

Пользуюсь , он мега крутой!
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2014, 16:26:24 »

У меня 19, был когда-то 15 - мне не хватало его для графики, а некоторые сайты - одни шапки в первом окне, капец неудобно.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2014, 16:38:17 »

У меня 17. Был 15. Сейчас за 15 сесть не захочу)

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2014, 17:56:22 »

15.6 сейчас. Для меня идеально сейчас.
Раньше вообще за нетбуком eee pc работала, не знаю сколько там дюймов. Сейчас уже не сяду за него — такой малюська игрушечный. И как я умудрялась на нем что-то делать.

Заказываю статьи
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2014, 17:58:29 »

15.6 у всей семьи. Нормально как для меня.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2014, 18:15:07 »

А разрешение какое 1600 или 1920? У меня-то вообще 13.. сколько-то там.  :D

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2014, 18:32:03 »

Чем больше разрешение - тем больше будет места на экране как бы. Но я думаю, если маленький экран и большое разрешение, то может быть слишком мелко. У меня 17 дюймов и 1600 разрешение. Вообще, я хотела 1920, но по моим запросам я и так еле ноут выбрала. Поэтому взяла на 1600.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2014, 18:43:01 »

Вообще, я хотела 1920, но по моим запросам я и так еле ноут выбрала. Поэтому взяла на 1600.
А какие запросы, кстати?  стеснительный У меня вот запросы... а вот финансы.  :D

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2014, 18:55:17 »

Я хотела чтобы это был ноут не Леново, оперативы 16 Гб или возможность сделать 16, видюха крутая не нужна была, потому что для работы, но чтобы Нвидиа. Процессор i5 или i7 с нормальной частотой. И если i7, то не урезанная версия. Если 17 дюймов, то разрешение минимум 1600, но вообще хотелось 1920. И чтобы не виндовс 8. А если бы и стояла 8-ка, то чтобы 7-ку можно было поставить. Есть просто такие ноуты, на которые даже если 7-ку поставишь, то дрова на нее не найдешь. К примеру HP такие.
И это просто капец. Те, в которых была нужная оператива мне, были с крутыми видео картами и вообще, даже дизайн ноута был явно игровой. А за видюху же переплата капец какая. Многие ноуты не расширяемы до 16 Гб. На многих стоит 8-ка и 7-ку не поставить, потому что проблема с дровами. Некоторые по частоте процессора были слабоваты. Уже потом нашла Леново некоторые модели, которые в принципе подходили мне по параметрам. Так там клавиатура проминалась. Прям просто печатаешь, а оно вдавливается вниз. И корпус весь пластиковый, такой хрупкий, что капец. И что-то там еще было плохо, не помню. По параметрам идеальный был MSI один. Но тоже проминалась клавиатура и отзывы некоторые были не очень на счет нагрева.
В итоге я долго думала и взяла Асус. Оперативы у него 8 и он не расширяем. Но вроде бы мне хватает. было бы больше, было бы комфортнее, конечно, но нормально.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2014, 19:11:29 »

Кукла в бантиках, у меня точно такая же заморочка.  :D От Lenovo тоже отказалась из-за клавы. Удобство печати - эти святое. Про 16 оперативки и не думаю. Хоть бы 8. И винда 8. Да. А куда деваться-то. Привыкнуть можно, наверное.
Так в итоге какая модель подошла?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2014, 19:37:47 »

Я 8-ку не хочу, потому что многие программы могут не пойти. А привыкнуть то можно по любому.
Вот такой взяла в итоге http://rozetka.com.ua/asus_x750jb-ty005d/p321336/

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2014, 19:41:17 »

Вот и я не него как раз глаз положила. Потому что N серия дороже.
А какие проги на 8 не идут? Шокирован

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2014, 20:04:02 »

Вот и я не него как раз глаз положила. Потому что N серия дороже.
А какие проги на 8 не идут? Шокирован
Ну это уже мои заморочки. У меня ж муж программист. А у него 7-ка и на ноуте, и компе. Кодить под разные винды проблематично. Как бы можно, но блин, зачем разруливать проблему на двух разных виндах, если проще на одной.

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2014, 14:23:46 »

У меня ноут 15,6. Мне мало. Поэтому у меня к нему пристёгнут нормальный большой монитор ))
С двумя экранами намного удобнее работать, чем с одним (особенно если он маленький).
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap