WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:49:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Начинающий копирайтер, ищет работу  (Прочитано 2792 раз)

Мария

Просмотр профиля
« : 07 Март 2010, 16:30:05 »

Здравствуйте дорогие вебледи! Начинающий копирайтер, хочет предложить вам свои услуги. Не дорого пишу статьи на разные темы, в  основном про детей, не много про здоровье. Расценки: копирайт -1.5 wms,  рерайт  - 0,7 wms. Пишите на .
Kelina

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Март 2010, 07:28:12 »

Здравствуйте.
Могу сказать, что уже пользовалась услугами Марии. Тексты у нее получаются легкие, интересные. Пишет в срок, не пропадает, в тематику укладывается.
Сотрудничество с ней меня устроило более чем, буду заказывать еще.
Мария

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Март 2010, 13:21:37 »

Предлагаю, уже готовые статьи:
Рассказ о слингах. 2000 знаков 3,5 у.е.
Вы начали полнеть? 1600  знаков 2.2 у.е.
Success
« Ответ #3 : 03 Апрель 2010, 04:31:22 »

Здравствуйте дорогие вебледи! Начинающий копирайтер, хочет предложить вам свои услуги. Не дорого пишу статьи на разные темы, в  основном про детей, не много про здоровье. Расценки: копирайт -1.5 wms,  рерайт  - 0,7 wms. Пишите на zubrim@yandex.ru.
1-я статья:
После "находясь дома" запятая не нужна. Грустный
2-я:
После слова "может" нужна запятая. Грустный
Дорого для начинающего.
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Апрель 2010, 04:55:38 »

2-я:
Что придираетесь? Я вообще не понимаю людей, которые завели сайт - а потом, чтобы его наполнять, прибегают к платным услугам. Это затем, чтобы потом всем показывать, мол "во какой классный сайт я сделала!", или как?

... а Вы говорите о двух зяпятых ...
Success
« Ответ #5 : 03 Апрель 2010, 05:04:42 »

2-я:
Что придираетесь? Я вообще не понимаю людей, которые завели сайт - а потом, чтобы его наполнять, прибегают к платным услугам. Это затем, чтобы потом всем показывать, мол "во какой классный сайт я сделала!", или как?

... а Вы говорите о двух зяпятых ...
Да я не об этом. Сайт можно хоть как наполнять Улыбка,просто если человек называет себя копирайтером...Я,наверно,наивная.Поначалу думала, копирайтер - это кто-то вроде журналиста.
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Апрель 2010, 05:31:58 »

Поначалу думала, копирайтер - это кто-то вроде журналиста.
Да Вы что?! Копирайтеры - это авторы никому не нужных статей, которые каждый день сотнями появляются в Интернете. Из них до пользователей доходит меньше 5%, остальные вообще НИКТО НИКОГДа не читал и не будет, не считая автора и заказчика.
Мария

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Апрель 2010, 11:23:39 »

Здравствуйте. Я действительно не журналист. А по поводу дорого для начинающего, все в этой жизни относительно, цены брала самые низкие. Предлагаю посмотреть мою статью. Нужны критика и ваши советы.
     Я хочу купить норковую шубу тысяч за 2 у.е., но вот беда в мире финансовый кризис и я сижу дома без работы. Целый день сижу за компьютером и мечтаю о своей шубе. Шубы нет. Взяла шкурку норки, одна лежала в комоде пылилась. Сшила из нее небольшой мешочек надела на компьютерную мышь, и вот в моих руках мой личный эксклюзив норковая мышь.
Кто сказал, что мышь должна быть пластмассовой? Кроме финансового кризиса в мире еще одна напасть грипп H1N1. А теперь представь. Сидишь, ты в "интернет - кафе" и читаешь. Твоя правая рука лежит на компьютерной мыши. Минут 15 назад на этом же месте сидел другой человек и тоже трогал мышь. Сейчас он уже дома, у него температура и все говорит о том, что у него грипп H1N1. Заболеешь ли ты? Представь другое, ты пришел в "интернет - кафе" купил чехол для мыши, как бахилы в больнице, и вот она чистая и готова к работе.
Третья напасть, это наше подрастающее поколение, пропадающее целый день за компьютером. А почему мышь не может развивать, ну например мелкую моторику, этого подрастающего поколения. И вот она, компьютерная мышь, вся в мелкий пупырышек, как мяч для развития моторики.
А почему не изобразить на компьютерной мыши, какой ни будь шедевр, или надеть на нее чехол, выражающий твою индивидуальность.
Вот на такое умозаключение натолкнула меня мечта о норковой шубе.

Благодарю за понимание.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2010, 11:44:11 от Мария » Записан
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Апрель 2010, 12:47:19 »

Я, конечно, не хочу обидеть, но автор сам просил о критике. Крутой

Пунктуационные ошибки видно сразу, их количество просто огромно Шокирован
Есть и орфографические, хотя и в меньшем количестве (спасибо великому Ворду, я так думаю  Подмигивающий)
Относительно остального (стилистика, построение текста и т.д.) - более-менее.

Совет: учить правила "великого и могучего".

З.Ы. Извините, Мария, ещё раз.

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Мария

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Апрель 2010, 12:54:59 »

Совет: учить правила "великого и могучего".
Спасибо за совет. Я думала никто, и внимание не уделит моей статье.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Апрель 2010, 18:29:13 »

Да, знаки препинания явно подгулявшие. Мне кажется, прежде чем учить правила, нужно больше читать, не статей в интернете, а классиков - необязательно русской литературы (сама их не люблю...),зарубежные писатели ХХ века - думаю, будет интересно и полезно.
К услугам ТС не стала бы прибегать из-за многочисленных ошибок.
Kustiks

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Апрель 2010, 19:50:22 »

Я, конечно, прошу прощения, но количество ошибок, имхо, слишком велико даже для начинающего копирайтера. Особенно для начинающего копирайтера, которому нужно создавать себе репутацию... Пусть, как говорит, SEO Master, эти статьи никто не читает, но надо же какие-то приличия соблюдать...
Я тоже далеко не ангел и не всегда внимательно перечитываю тексты, которые пишу себе на сайт, но я на себя работаю и сама себе судья:) Если бы я продавала статью, я бы ее до дыр вычитывала, лишь бы ошибок не наделать.

Пусть автор не обижается, автор сам просил объективной критики. Непонимающий
newman

Мысль-Действие-Успех!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 15 Апрель 2010, 00:53:59 »

Если интерес есть - обращайтесь, темы статей: игрушки на радиоуправлении, видеоприставки, огнезащита сооружений - это пока.

читаем - / Быстрый и - сам пользуюсь им Подмигивающий
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap