WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 10:06:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Мастер-классы по шитью для новичков, кулинарии, поделкам  (Прочитано 17064 раз)

многодетная мама
Я-мама!

Я - мама!

Просмотр профиля
« : 18 Сентябрь 2014, 15:02:51 »

Всем хорошего дня и солнечного настроения! Я Оксана, у меня трое детей, временно сижу дома и безумно люблю шить, готовить и мастерить что-либо руками.
Когда за работу я получаю денежную компенсацию, вырастают крылья - и творить хочется в пять раз больше.
Надеюсь, мои мастер-классы будут вам интересны и нужны.

В качестве знакомства предлагаю материал на тему "Штаны алладины - мастер-класс по шитью для новичков".
Алладины (они же шальвары, зуавы, юбка-штаны) - удобная и стильная одежда, которую можно самостоятельно сшить за полтора-два часа. Два шва и манжеты - просто, быстро и интересно!

Текст - 3 700 знаков б.п.
Фото - 25 пошаговых + 5 итоговых на выбор.
5 у. е.
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2014, 15:18:43 »

я возьму
многодетная мама
Я-мама!

Я - мама!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2014, 15:20:47 »

Марина13, спасибо! Сейчас напишу в ЛС.
многодетная мама
Я-мама!

Я - мама!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2014, 12:30:31 »

всем доброго дня и хорошего настроения!

Предлагаю очередное свое творение - "Юбка в пол - мастер-класс по шитью для новичков". Длинные юбки стали особенно популярны в этом сезоне. Клеш  - это то, что сегодня согласны носить девочки, девушки и женщины любого возраста, да и, положим руку на сердце, - не только сегодня. Такие юбки вошли в моду задолго до нашего рождения - их носили бабушки и мамы с одним лишь отличием — длиной.

Текст - 6300 б.п.
Фото - 49 пошаговых + 7 итоговых на выбор.
Цена - 8 у.е.
lepestok

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2014, 12:33:22 »

Возьму

lepestok

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2014, 13:45:19 »

Хороший МК, спасибо!

многодетная мама
Я-мама!

Я - мама!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2014, 16:29:12 »

Очень рада, что понравился! яхууу
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2014, 16:33:52 »

я тоже хочу что-нить по шитью дарю цветочек

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
многодетная мама
Я-мама!

Я - мама!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2014, 00:54:02 »

На днях будет очередная юбчонка - напишу сразу в личку - может, понравится? стеснительный
многодетная мама
Я-мама!

Я - мама!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2014, 00:17:18 »

Всем доброго вечера и хорошего настроения!
Девочки, новый МК "Прямая теплая юбка на зиму из плотного трикотажа - мастер-класс по шитью для новичков"

Не дадим осенней хандре завладеть нашим настроем — давайте сошьем что-нибудь веселенькое, например новую юбчонку. Заодно «утеплимся» на сырую осень и холодную зиму — ведь юбочка будет из теплого трикотажа с содержанием шерсти приятного розового оттенка — яркого пятна в унылом рисунке поздней осени и ранней дождливой зимы... А скандинавский орнамент будет нам напоминать о рождественских праздниках, новогодней сказке о Снежной Королеве, о том, что где-то в Финляндии есть домик, в котором живет Дедушка Мороз... В общем, приглашаю присоединиться ко мне...

Текст - 4580 б.п.
Фото - 44 пошаговых + итоговых на выбор.
Цена 6 у.е.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2014, 00:18:20 »

Мне

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

многодетная мама
Я-мама!

Я - мама!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2014, 11:46:27 »

Всем доброго утра и теплой осени!

Девочки, решила попрактиковаться в МК по кулинарии - очень люблю свою новую мультиварку. Много в ней готовлю и решила поделиться с вами некоторыми рецептами.
Коврижка с дарами осени- тыквой, орехами, медом и пряностями

Вы любите тыкву? Я ее не просто люблю – обожаю. В ярких кашах, наваристых супах-пюре, янтарных вареньях, легких запеканках, сложных гарнирах и праздничных салатах – кажется, невозможно придумать тип блюда, в котором рыжебокая красавица была бы неуместна.  Сравнительно недавно я «познала» тыкву в выпечке – подруга, такая же любительница этого овоща, научила меня печь коврижку. Я же немного изменила рецепт, «поиграла» с пропорциями и пряностями и приспособила его под выпечку в мультиварке. Вот, что из этого вышло.

Текст 2800 знаков б.п.
Фото - 16 пошаговых+ 7 итоговых. Цена 4 у.е.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2014, 11:54:39 от многодетная мама » Записан
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2014, 12:06:02 »

мне

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
многодетная мама
Я-мама!

Я - мама!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2014, 16:01:50 »

Всем хорошего дня и теплого настроения!
Спешу поделиться с Вами новым рецептом в "волшебном горшочке"...  танцуют все
На днях из деревни приехали свекры и привезли несколько тушек кур-бройлеров в качестве гостинцев. Обе моих морозильных камеры оказались забиты урожаем с моей дачи – как я ни крутила, ни вертела, поместить кур ни в разобранном, ни в целом виде  не смогла. Поэтому я решилась на стратегический ход – готовить тушенку. Так как раньше я этого никогда не делала, пришлось обзвонить родных и друзей, все подвести к общему знаменателю и… Тут мне на глаза попалась моя мультиварка – сразу же захотелось поэкспериментировать.
Поиграла я немного с ингредиентами и вот что из этого вышло…

Тест 2250 знаков б.п.
Пошаговых фото - 13 штук+ 8 итоговых на выбор. Цена 5 у.е.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2014, 16:08:15 »

мне

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap