WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:21:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 7
Автор

Тема: Кулинарные МК от Vesna - качественные текст и фото, опыт, грамотность  (Прочитано 9195 раз)

Vesna

I love Nikon =)

Просмотр профиля
« : 17 Сентябрь 2014, 16:58:28 »

Привет всем, кто заглянул ко мне в гости!  Улыбка
Я очень люблю кулинарить, готовлю для семьи часто и разнообразно - в мультиварке, на плите и в духовке. Рада представить вам свои кулинарные мастер-классы - просто, вкусно, для всех и с душой любовь дарю цветочек

Начну с рецепта запеченной свиной грудинки.

1. Повествование от 2 лица ("сделайте", "приготовьте"). Текст скорректирую по пожеланию заказчика.
2. Символов б/п - 2476.
3. Пошаговых фото - 11 шт, финальное - 1 шт. Все фото 100% уникальны. Фото, опубликованные в качестве образца, не входят в архив. Качество образцов более низкое из-за сжатия радикалом.
4. Фото обработаны, пронумерованы согласно пошаговому приготовлению.
5. Размер фото - в пределах 3535*2347, финальное - 3297*2189.
6. Текст: вступление, список ингредиентов/материалов, общие рекомендации к приготовлению, 2 секрета приготовления грудинки (о чем сказано во вступлении для привлечения внимания читателя). В теле текста для наглядности заказчику вставлены маленькие картинки, которые легко убираются кнопкой Delete.
7. Уникальность текста по text.ru - 100%, уникальность текста по advego - 96%/100% (шингл 4).
8. Цена - 200 р.

« Последнее редактирование: 31 Май 2015, 01:47:16 от Wisenteta » Записан

Архив с МК храню в течение 1 месяца после вашей покупки.

Некоторые фотографии могут быть использованы мною в интернет-портфолио, о чем я указываю при продаже конкретного рецепта.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2014, 21:54:33 »

Мне

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Vesna

I love Nikon =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2014, 22:08:26 »

Мне
Ок, напишу вам в личку.

Некоторые фотографии могут быть использованы мною в интернет-портфолио, о чем я указываю при продаже конкретного рецепта.
Vesna

I love Nikon =)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2014, 14:01:00 »

Рецепт запеченной свиной грудинки ПРОДАН

Крем-суп из брокколи в мультиварке (приготовлен на молоке)

1. Повествование - "очистить", "нарезать". Текст скорректирую по пожеланию заказчика.
2. Символов б/п - 2113. Возможно, будет незначительный +/-
3. Пошаговых фото - 4 шт, финальное - 2 шт. Все фото 100% уникальны. Фото, опубликованное в качестве образца, не входит в архив. Качество образца низкое из-за сжатия радикалом.
5. Размер фото - в среднем 2899*1925, финальное - 4288*2848.
6. Текст: вступление, список ингредиентов/материалов, общие рекомендации к приготовлению, совет родителям по приготовлению супа для детей, совет, как готовить суп, если нет мультиварки, рекомендации, с чем подавать суп. В теле текста для наглядности заказчику вставлены маленькие картинки, которые легко убираются кнопкой Delete.
7. Уникальность текста по text.ru - 100%.
8. Цена - 170 р.

« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2014, 10:40:36 от Vesna » Записан

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2014, 14:38:01 »

мне

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Vesna

I love Nikon =)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2014, 14:56:53 »

мне
Ок, в личку)))

Vesna

I love Nikon =)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2014, 17:22:43 »

Рецепт супа-пюре из брокколи в мультиварке ПРОДАН

Салат из капусты с крабовыми палочками и курицей (яйца, майонез)ПРОДАН

Рецепт подойдет и для обычных кулинарных сайтов, и для сайтов по похудению, т.к. в салате повышенное количество белка.

1. Повествование - "очистить", "нарезать". Текст скорректирую по пожеланию заказчика.
2. Символов б/п - 1541. Возможно, будет незначительный +/-
3. Пошаговых фото - 5 шт, финальное - 5 шт (одна композиция). Вертикальных фото нет. Все фото 100% уникальны. Фото, опубликованное в качестве образца, не входит в архив. Качество образца низкое из-за сжатия радикалом.
5. Размер фото - в среднем 4288*2848, финальное - 3319*2204.
6. Текст: вступление, список ингредиентов, совет, как сделать куриную грудку сочной, рецепт диетической заправки для худеющих (кроме стандартного майонеза). В теле текста для наглядности заказчику вставлены маленькие картинки, которые легко убираются кнопкой Delete.
7. Уникальность текста по text.ru - 100%, по advego - 90-92% (2 проверки - разные цифры).
8. Цена - 150 р.

« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2014, 01:43:59 от Vesna » Записан

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2014, 23:26:52 »

Мне

Vesna

I love Nikon =)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2014, 00:00:05 »

Кукла в бантиках, отправила на почту  Улыбка

Vesna

I love Nikon =)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2014, 20:12:39 »

Хлеб без замеса теста

Рецепт самого просто хлеба, идеально для начинающих пекарей - не нужно месить тесто, подминать и ставить несколько раз на расстойку.

2. Символов б/п - 2950. Возможно, будет незначительный +/-
3. Пошаговых фото - 10 шт, финальное - 5 шт (одна композиция). Вертикальных фото нет. Все фото 100% уникальны. Фото, опубликованное в качестве образца, не входит в архив. Качество образца низкое из-за сжатия радикалом. Одна из фотографий ранее была опубликована на кулинарном форуме (я показывала результат), но потом с форума удалена. Это фото в ваш архив не входит.
5. Размер фото - в среднем 3584*2381, финальное в среднем - 4288*2848.
6. Текст: вступление, список ингредиентов/материалов, советы, общие рекомендации по приготовлению. В теле текста для наглядности заказчику вставлены маленькие картинки, которые легко убираются кнопкой Delete.
7. Уникальность текста по text.ru - 100%, по advego - 97%.
8. Цена - 230 р.

« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2014, 20:15:34 от Vesna » Записан

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2014, 20:16:09 »

Мне

Vesna

I love Nikon =)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2014, 20:18:39 »

Мне
Ок, отправляю

Vesna

I love Nikon =)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2014, 01:25:10 »

Апельсиновое печенье на сгущенном молоке

Состав печенья: желтки, сгущенное молоко, апельсиновая цедра, ванилин, мука, крахмал.

Рецепт подойдет как для обычного кулинарного сайта, так и для детского, если представить его в рубрике типа "Готовим с детьми".

2. Символов б/п - 2400.
3. Пошаговых фото - 9 шт, финальное - 7 шт. Есть вертикальные фото. Все фото 100% уникальны. Фото, опубликованное в качестве образца, входит в архив. Качество образца низкое из-за сжатия радикалом.
5. Размер фото - в среднем 3121*2073, финальное в среднем - 4288*2848.
6. Текст: вступление, список ингредиентов/материалов, советы, общие рекомендации по приготовлению. В теле текста для наглядности заказчику вставлены маленькие картинки, которые легко убираются кнопкой Delete.
7. Уникальность текста по text.ru - 100%, по advego - 100%.
8. Цена - 270 р.

Vesna

I love Nikon =)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2014, 01:36:59 »

Пшеничные сухарики с сыром

2. Символов б/п - 1891.
3. Пошаговых фото - 3 шт, финальное - 3 шт. Вертикальных фото нет. Все фото 100% уникальны. Фото, опубликованное в качестве образца, входит в архив. Качество образца низкое из-за сжатия радикалом.
5. Размер фото - в среднем 2865*1910, финальное в среднем - 3225*2150.
6. Текст: вступление, список ингредиентов, советы, общие рекомендации по приготовлению. В теле текста для наглядности заказчику вставлены маленькие картинки, которые легко убираются кнопкой Delete.
7. Уникальность текста по text.ru - 100%, по advego - 100%.
8. Цена - 150 р.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2014, 01:40:58 »

Сухарики мне

Страниц: 1 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap