WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:18:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Расширение СЯ - можно ли так?  (Прочитано 507 раз)

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« : 16 Сентябрь 2014, 00:29:11 »

Девочки, такой вопрос: можно ли начинать сайт как узкотематический, а потом вырастить его в большой и огромный портал?
К примеру, если делать автомобильный сайт, то можно начать с джипов, а потом постепенно расти и дополнять его ауди, мерседесами и т.д.? Кто-нибудь так делает?

Шикуля

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2014, 00:34:37 »

Конечно можно. Только структура сайта изначально должна быть продумана под это расширение, чтобы это вписалось потом органично. Но будет ли такое дополнение хорошим для сайта? Узкая тематика рулит больше (мое ИМХО) Вернее она легче
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2014, 10:55:53 »

То, что легче - однозначно. Но если тематика слишком узкая, то емкость топа маленькая.

То есть, хоть ты будешь везде в топ-10, а больше определенного количества трафика все равно не соберешь. Так что тут надо смотреть в каждом случае отдельно.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2014, 12:52:24 »

Да, я думаю, что это самый оптимальный подход.

Заказываю статьи
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap