WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 14:33:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Заработок на медийной рекламе с сайтом Advertur.ru от smajlik71rus (Реклама и доход)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Loria (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сайт компании  (Прочитано 551 раз)

helenca

Просмотр профиля
« : 11 Сентябрь 2014, 13:10:20 »

Девочки, вышла я на работу в офис с полгода назад. А тут шеф вспомнил, что в моем резюме было что-то про сайты, ну и поручил "нарисовать" сайт компании) Как я поняла, продвигать его особо не надо. Главное, чтобы было, что показать партнерам. Вопросы такие:
- достаточно ли будет сайта-визитки (страниц на 10)? или надо заказывать полноценный сайт?
- как его оформлять? на юр. лицо (охранная структура)? или можно на физ.?
- нашла я студию, там можно заказать сайт за 10000 руб с индивидуальным дизайном, тех. поддержкой (и с покупкой домена) на год. Как думаете, стОит ли рассматривать подобные предложения?
Оговорюсь, что это не моя работа вообще, но не выполнить не могу, поэтому хочу сделать как проще, быстрее и дешевле (это уже пожелание шефа).     

Любимая партнерка:
GamesZombie
Гик

Гик

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2014, 21:14:30 »

<<<- достаточно ли будет сайта-визитки (страниц на 10)? или надо заказывать полноценный сайт?
Это нужно уточнить у шефа. Если вам нужен интернет-магазин, то вряд ли.
Если вы продаете говорящих хомячков то вам может и 1 страницы хватит.

<<<- как его оформлять? на юр. лицо (охранная структура)? или можно на физ.?
Я бы не парился и оформил на физ. лицо.

<<<- нашла я студию, там можно заказать сайт за 10000 руб с индивидуальным дизайном, тех. поддержкой (и с покупкой домена) на год. Как думаете, стОит ли рассматривать подобные предложения?
Исходя из того, что вы, скороее всего, новечок в данном деле, лучше заказать сайт у компании и не выносить себе мозги.

Флеш игры против зомби
helenca

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2014, 11:19:30 »

GamesZombie, спасибо! Только у шефа уточнить не получится, он в этом не разбирается. Все - на мое усмотрение. Корпоративными сайтами я раньше не занималась, потому и спрашиваю. В общем, решила, что 10 страниц вполне достаточно. Сомнения берут по поводу того, что за 10000 руб. студия обещает сделать сайт под ключ (включая домен, хостинг и техподдержка на год). Это нормальная цена???   

Любимая партнерка:
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2014, 12:09:51 »

GamesZombie, спасибо! Только у шефа уточнить не получится, он в этом не разбирается. Все - на мое усмотрение. Корпоративными сайтами я раньше не занималась, потому и спрашиваю. В общем, решила, что 10 страниц вполне достаточно. Сомнения берут по поводу того, что за 10000 руб. студия обещает сделать сайт под ключ (включая домен, хостинг и техподдержка на год). Это нормальная цена???   

Да, это вполне нормально. Только, конечно, вряд ли там будет интересный дизайн. Скорее всего, что-нибудь шаблонное. И цмс уточнить надо - если они делают на собственной, то потом вам от них будет не отвязаться. Требуйте на бесплатной типа вордпресс.

Рашид

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2014, 13:25:42 »

- Очевидно, что если шеф ничего не понимает, то сайт нужно оформлять на себя, как физическое лицо.

- Если делают сайт за 10 тыс.руб., то нужно шефу сказать, что стоит 30 тыс. и 20 тыс. взять себе в качестве небольшого отката.

- Количество страниц в сайте должно быть столько, чтобы отразить специфику деятельности фирмы. Пусть сайт приносит клиентов. Может быть и вам в перспективе будут больше платить. То есть должны быть разделы для охраны, установки сигнализации, обслуживание сигнализации, тревожных кнопок и т.д. в зависимости от специфики.

Размещу у вас статьи с вашим написанием.
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2014, 13:32:33 »

- Если делают сайт за 10 тыс.руб., то нужно шефу сказать, что стоит 30 тыс. и 20 тыс. взять себе в качестве небольшого отката.
:D нехорошему учите? А если документы шеф потребует?

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Рашид

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2014, 13:37:24 »

:D нехорошему учите? А если документы шеф потребует?

Так по документом должно быть всё хорошо. То есть договор на 30 тыс.руб. А откат даст фирма, которая сделает сайт наличкой. Я думаю договориться можно без проблем.

Размещу у вас статьи с вашим написанием.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap