WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 04:13:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Хлебопечка или мультиварка?  (Прочитано 2769 раз)

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« : 11 Сентябрь 2014, 10:35:51 »

Девочки, назрел ну прям серьезный вопрос. Решила хлеб печь свой дома, а у меня духовка только маленькая электрическая, ни хлеб, ни куличи в ней не выпечешь. Вот уж рылась в инете, не могу сообразить, если хлебопечка - то какую (чтобы и цена не заоблачная). А может, мультиварку с функцией хлебопечки стоит рассмотреть? Или, если не особо буду ею пользоваться для варки - все же хлебопечка? И какая?
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2014, 10:52:00 »

Если в основном для хлеба, то хлебопечка. Туда засыпал всё, включил и забыл. С мультиваркой этот номер не пройдет, придется самой тесто делать. Плюс в хлебопечке можно и просто тесто - на пельмени, лапшу, пиццу, пирожки... Очень удобно! Пока тесто готовится, самой можно заняться начинкой. Очень здОрово время экономится.
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2014, 10:53:45 »

Valeriya спасибо, тоже склоняюсь к такому варианту. А какую лучше выбрать? Чтобы и цена средняя, и по качеству выпечки хорошая была? Может, кто пользуется?
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2014, 11:00:20 »

У меня Мулинекс с двумя мешалками. Но у неё ведерко сломалось через пару лет, пришлось новое покупать за 2тр. Так что не буду советовать такую же.
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2014, 11:24:58 »

Жалко.. Зашла вот на сайт Комфи, смотрю хлебопечки - цены, конечно, есть прям зашкаливают! Из доступных (до 1200 грн) - Saturn, Мулинекс, Филипс, Zelmer, Skarlett, Kenwood. У остальных цены зашкаливают... Скажите, у кого есть из перечисленных, или что посоветуете другое?
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2014, 11:48:41 »

- Оля, почитайте форум, тут много отзывов.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2014, 11:57:35 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2014, 12:07:36 »

Только не мультя с печкой. Если нужна печка, значит, печка. Я вообще в прошлом году взяла самую дешевую - Горенье за 2 тысячи. И все ок. Забыли давно, как выглядит покупной хлеб.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Маcяня

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2014, 13:38:10 »

У меня DEX DBM-507. Отличная вещь за свои деньги. Пекла в ней разный хлеб, делала тесто для пиццы и булочек. Не знаю, есть ли сейчас в продаже такая. У меня и мультя ДЕКС. Отличное соотношение цена/качество.
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2014, 14:52:25 »

Aqvamarin Марина, спасибо, как раз тоже на этот форум забрела, роюсь Улыбка
LasyBones -  тоже Горене сейчас смотрела, как-то все дорого, сейчас в интернет-магазинах пороюсь
Маcяня -  что-то такой не встречала, попробую просмотреть внимательнее

Еще зашла сейчас в магазин по ходу, предложили такую: Elbee - за 850 грн, есть у кого такая? А, еще вопрос - а есть такие хлебопечки, чтобы разная форма хлеба или это я уже загнула? стеснительный
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2014, 15:25:02 »

Еще зашла сейчас в магазин по ходу, предложили такую: Elbee - за 850 грн, есть у кого такая? А, еще вопрос - а есть такие хлебопечки, чтобы разная форма хлеба или это я уже загнула?
Есть, что пекут багеты.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2014, 18:51:36 »

У меня дешевая хлебопечка. Фирма Бинатон. Покупала давно, тогда на дорогую денег не было. Думала, что может мне будет ее мало, конечно. Но я бы не сказала. Мне ее с головой. Может, конечно, кто выпечкой хлеба увлечен капец как и постоянно печет очень разное, он и оценит преимущества дорогой. Но я пеку не часто. Чаще тесто там замешиваю.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2014, 19:19:29 »

Ира, да тоже каждый день выпекать не буду, конечно, но хочется надежную. Вот сейчас на Розетке посмотрела, есть три вида Бинатона, самая дешева 690 грн (что очень радует глаз Улыбка), до 1500 грн ( с двумя лотками (можно сразу два разных хлеба выпекать, прикольно). У тебя какая модель? А страна-производитель -  эти Китай

Хлебопечка BINATONE BM-1068
 - 1041 грн – хвалят. Прочная

Хлебопечка BINATONE BM-2169 B
 - 1500 грн с двойным лотком

Хлебопечка BINATONE BM-2068
Основные характеристики – 690 грн

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2014, 19:50:47 »

Хлебопечка BINATONE BM-1068
 - 1041 грн – хвалят. Прочная
Вот это моя. Но цены... Шокирован Я ее купила что-то около 350 гривен, ну плюс доставка, мне тогда около 400 обошлось.  В замешательстве

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2014, 19:52:45 »

Отож, я вот тоже уже второй день роюсь-роюсь в инете... Из дешевых нашла отзывы о Делфи (555 грн), Скарлет 700-900 грн, вот думаю...
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2014, 20:00:21 »

Ну тут по каждой модели отзывы читать. Но, скажу, что я бы не боялась недорогих моделей хлебопечек. Потому что часто цена за бренд, функции, которыми чаще всего пользоваться даже не будешь. Ну еще может материалы корпуса. Ну моя пластиковая. И ничего. Он прочный и никаких проблем.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap