WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:50:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как раскрутить магазин мыла ручной работы?  (Прочитано 1808 раз)

Olga_FO

Просмотр профиля
« : 08 Сентябрь 2014, 15:30:59 »

Имеется сайт, возраст полгода уже http://duyduyshka.ru/
Создавался с целью поиска клиентов и продажи мыла ручной работы. Посетителей с поиска нет, на ключевые фразы с просмотрами жуткая конкуренция в выдаче. Остальные фразы (по ассортименту мыла) на столько редкие, что на сайт заходит около 12 посетителей в месяц((((
Покапали рекламу с переходами, люди заходят и уходят, в заказы это не вылилось.
Можете со стороны посмотреть и сказать почему не хотят покупать те, кто заходит. Планы по продвижению в поисковиках. Может создать раздел какой со статьями, но ума не приложу, что туда писать.
Может быть тема просто избитая и спроса нет?
Так вот сама понимаю, что нужно какое-то преимущество перед конкурентами, широкий ассортимент...

Заказываю статьи
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2014, 15:34:39 »

Как вариант - раскручивать адресно через соцсети.

Сайты не продаю!
Sergey_V

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2014, 18:03:09 »

мм.. а почему именно доставка от 500р?
Может проще включить доставку в стоимость? (не знаю сколько, поэтому если не прав - поправьте).
Субъективное мнение: не хочу я покупать мыла на 500р, понравился мне 1 экземпляр, но я ушел с сайта, потому как не добираю..))
klever

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2014, 18:43:46 »

Есть у меня подобный сайт (не мыло, но ручной работы).
На сайте нет слов "продам" и "купить".
Там несколько мастер-классов, несколько уникальных статей, каталог работ.
Сайт заточен под один регион. Доставка бесплатная (если рядом) или самовывоз. Никакой почты.
На каждой странице на видном месте телефон, и ссылка на страницу "как заказать".
Большинство посетителей интересуются, как сделать самостоятельно. Отвечаем на на все вопросы.
Но и заказов хватает.

Так что попробуйте поработать в своём городе. Страницы заказа заточите под свой город (только сначала пробейте запросы по заказу мыла у вас). Предложите бесплатную доставку. Была в вашем городе, небольшой городок, вполне реально доставлять бесплатно. Пойдут заказы, можете пробовать назначать встречи или доставлять платно. А на первых порах создавайте клиенту удобства.
А уже потом расширяйтесь на страну.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2014, 00:32:58 »

Соц сети хороший вариант. Особенно из одноклассников народ более с деньгами и чаще что-то покупает.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2014, 14:25:21 »

Спасибо, что посмотрели! Убрали ограничение цены заказа. В соц сетях группы есть, но тоже не густо там. Раскручивать нужно.

Запросы под этот город подобрать не получается, их очень и очень мало. Может я конечно не умею региональные запросы подбирать. В вордстате только на область идет подбор, по маленьким городам нет статистики. Но даже на область она мизерная.
Т.е. можно спокойно писать мастер-классы и за счет них получать трафик?

Заказываю статьи
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2014, 14:30:48 »

Т.е. можно спокойно писать мастер-классы и за счет них получать трафик?
Трафик вы получите, но он будет нецелевой. Посещаемость поднимется, но покупок вряд ли станет больше, ведь люди придут учиться по МК делать мыло самостоятельно.

Сайты не продаю!
klever

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2014, 14:48:32 »

МК - как показатель вашего профессионализма. Изначально придут именно на МК, чтобы делать самостоятельно. Но люди из вашего города запомнят, что в случае чего (надо срочно подарить, самой делать некогда) есть куда обратиться. Это работа на перспективу. У меня первые клиенты, которые раньше видели работы на сайте, заказали только через полгода.

Другое дело в востребованности мыла ручной работы. Если по всей отрасли нет заказов, то тут ничего не поделаешь. Наверняка есть группы или форумы мастериц мыла. пообщайтесь так, как у других дела с продажами.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Moll4all

Всегда в поиске нового начала

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2014, 23:16:30 »

Девочки, я не знаю, как у Вас, у меня сайт как-то весьма странно отображается, к сожалению не поняла, как вставить изображение, я отпринтсринила как открылся сайт.

Веду свой женский блог moll4all.ru - кулинарю и пишу потихонечку
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap