WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 14:11:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от kattyb (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Re: Нужен копирайтер (свадебная тематика) от Paloma (Контент, копирайтинг, переводы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Пожалуйста, оцените женским взглядом сделанный мужчиной сайт. от Antonininka (Наши сайты)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: Как увеличить доход в Гнезде?  (Прочитано 6736 раз)

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« : 28 Август 2014, 13:40:08 »

Поделитесь опытом. Интересует расположение блоков и фильтрация рубрик на кулинарном сайте.
Чем навеяно: скачками суточного дохода от 55 до 120 рублей. Посещалка держится на одних и тех же цифрах, от 1100 до 1400, а доход вот так скачет. В чем дело, не пойму. Блоки сейчас стоят в сайдбаре и сразу после статьи.
rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Август 2014, 16:54:23 »

Поделитесь опытом. Интересует расположение блоков и фильтрация рубрик на кулинарном сайте.
Чем навеяно: скачками суточного дохода от 55 до 120 рублей. Посещалка держится на одних и тех же цифрах, от 1100 до 1400, а доход вот так скачет. В чем дело, не пойму. Блоки сейчас стоят в сайдбаре и сразу после статьи.
Вы серьёзно? Это шикарный доход с Гнезда, поделитесь своими блоками пожалуйста.
 У меня посещалка 1200-1300, получается 25-45 рублей, блок под статьёй, 2 полосы по 3 штуки, итого 6 и в блок в боковом правом сайдбаре, 5 тизеров, фильтр только на на рецепты.
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Август 2014, 17:05:49 »

Ну если это шикарный доход...Гнездо стоит в 2-х местах, пробовала добавлять еще блоки - доход падает. Отключаю фильтр, чтобы показывалась не только кулинария - тоже падает. Ну и вообще, месяц назад, когда поставила, доход был стабильно выше, процентов на 30, чем сейчас. А посещалка - ниже. Посещалка выросла на 500 уников в сутки, доход упал. Трафик 90% с поиска, так что проблема не в трафике. В чем тогда? Не знаю.
« Последнее редактирование: 28 Август 2014, 17:14:35 от Angelina » Записан
rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Август 2014, 17:23:23 »

Ну если это шикарный доход...Гнездо стоит в 2-х местах, пробовала добавлять еще блоки - доход падает. Отключаю фильтр, чтобы показывалась не только кулинария - тоже падает. Ну и вообще, месяц назад, когда поставила, доход был стабильно выше, процентов на 30, чем сейчас. А посещалка - ниже. Посещалка выросла на 500 уников в сутки, доход упал. Трафик 90% с поиска, так что проблема не в трафике. В чем тогда? Не знаю.
Я может неправильно понял, 55-120 только с Гнезда?
Мне тоже не нравится, что один день 73 клика и 28 рублей, второй день 73 клика и 35 рублей и третий день 73 клика (прикиньте да?) и 44 рубля. Часто проскакивают клики по 18 копеек, что конечно и портит всю картину.
Также бывает кликают, видят что это уже другой сайт, сразу уходят и клик типа не засчитывается (так мне в поддержке ответили).
А сделаю надпись, ещё меньше кликов будет, а так, как кто-то из кликающих, там всё же остаётся.
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Август 2014, 17:37:25 »

Именно с Гнезда. Честно говоря, сначала (месяц назад) при трафике 800-900 и доходе 110-120 в сутки, я радовалась, что эту тизерку поставила. После некоторых тизерных сетей с ужасными картинками и кликами по 12-14 копеек.
Теперь же, при трафике до 1500, бывают дни, что и 45 рублей в сутки выходит. Но если посмотреть динамику, то доход просел ощутимо. Сейчас раз в неделю только бывает чуть больше 100. Только что глянула статистику - позавчера было 141 клик и доход 85 рублей. Меня не покидает ощущение, что с этим надо что-то делать...
« Последнее редактирование: 28 Август 2014, 17:43:54 от Angelina » Записан
rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Август 2014, 17:45:29 »

Именно с Гнезда. Честно говоря, сначала (месяц назад) при трафике 800-900 и доходе 110-120 в сутки, я радовалась, что эту тизерку поставила. После некоторых тизерных сетей с ужасными картинками и кликами по 12-14 копеек.
Теперь же, при трафике до 1500, бывают дни, что и 45 рублей в сутки выходит. Но если посмотреть динамику, то доход просел ощутимо. Сейчас раз в неделю только бывает чуть больше 100. Только что глянула статистику - позавчера было 141 клик и доход 85 рублей. Меня не покидает ощущение, что с этим надо что-то делать...
А какой у вас КТР по блокам и сколько тизеров в блоках отображается? Включены ли анимационные эффекты, взяты ли блоки в рамку? Лучше бы конечно своими глазами посмотреть  стеснительный
Результат просто раза в 2-3 лучше моего, практически при такой же посещаемости, деньги на ровном месте утекают, обидно...
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Август 2014, 18:16:05 »

Не, на меня равняться точно не надо в этом случае. Я вообще думаю, что зря взяла в свое время шаблон с одним сайдбаром. С двумя, вроде, кликов больше.
rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Август 2014, 18:20:53 »

Не, на меня равняться точно не надо в этом случае. Я вообще думаю, что зря взяла в свое время шаблон с одним сайдбаром. С двумя, вроде, кликов больше.
Ну вот, после всего  Обеспокоенный
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Август 2014, 18:23:11 »

Не дождусь, видно, советов гуру.  Улыбка
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 29 Август 2014, 07:15:10 »

Я подумывала добавить свой сайт в эту тизерку, но отзывов о падении заработков все больше и больше.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Август 2014, 11:37:36 »

:D у вас конверсия наверно самая высокая на форуме, каких советов вы хотите? Либо вы неправильно считаете свой доход...

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Август 2014, 11:57:58 »

Ну я же не в курсе, какая у кого конверсия.

Сегодня вот так: уже 300 посетителей побывало на сайте, всего 16 кликов и 8 рублей доход. Это круто, да?  Улыбка
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Август 2014, 23:01:38 »

Ну да, такой доход с гнезда это в целом хорошо. У меня в среднем 40-60 рублей с 1000 хостов гнездо. Может только одно гнездо стоит, вот и такие результаты? У меня кроме него еще ледикеш, гугл и яндекс.
А лучший способ поднять доход с гнезда - сделать блоки под стиль сайта.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Август 2014, 23:02:00 »

А еще трафик с соц сетей обычно больше дохода дает, чем поисковый.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Август 2014, 23:59:26 »

Ну да, такой доход с гнезда это в целом хорошо. У меня в среднем 40-60 рублей с 1000 хостов гнездо. Может только одно гнездо стоит, вот и такие результаты? У меня кроме него еще ледикеш, гугл и яндекс.
А лучший способ поднять доход с гнезда - сделать блоки под стиль сайта.
А у вас какие тизеры, только кулинарные?
Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap