WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:19:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Темы Вордпресс и "бесплатный сыр"  (Прочитано 1084 раз)

bulka

Все будет отлично! ;)

Просмотр профиля
« : 24 Август 2014, 17:45:06 »

Все знают, что часто в бесплатные шаблоны могут запихнуть чего-нибудь "этакое". А кто не знает, может почитать статью на Хабре. Там же описаны основные моменты, на которые надо обратить внимание при выборе новой темы.

Обращайтесь за консультацией, с радостью помогу, чем смогу.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2014, 10:37:10 »

Берите шаблоны на Складчике по 40-160р за штуку. И не майтесь. Они вполне хорошие и без "сыра"

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2014, 11:01:30 »

LasyBones, там тоже в большинстве столько понапихано неправильного... Рекомендую на Складчике присоединяться к сбору на темы от Гудвина - там хотя бы правильно оптимизированы шаблоны. Я столько намучилсь с супер-пупер-шикарными шаблонами, пока не поняла, что нужно брать попроще, но тогда они будут надежными(
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2014, 11:05:16 »

там тоже в большинстве столько понапихано неправильного...
Ну там разные шаблоны. Какие-то у меня вообще не встали. То ли голова дырявая, то ли шаблон кривой. Какие-то встали, но пришлось выбросить, потому что там с seo беда. А какие-то очень даже ничего. Вообще если тема повтор и даже не первый, то она хорошая.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
zed_kz

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2014, 19:07:00 »

Я вообще в своем пошел по принципу полного минимализма. Все таки блог, значит основная идея что автор должен писать, а посетители читать. Вон возьмите хотябы дизайн Хабра, никаких наворотов, а народ принял на ура.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2014, 15:29:38 »

Я вообще в своем блоге пошел по принципу полного минимализма. Все таки блог, значит основная идея что автор должен писать, а посетители читать. Вон возьмите хотябы дизайн Хабра, никаких наворотов, а народ принял на ура.

Но это да, но смотря что... Например, женские сайты все-таки хочется видеть "внусняшками", потому что возвращаться на них приятно, и глаз радуется. А вот СЕО сайты я сама не люблю с наворотами, когда куча баннеров и реферальных ссылок мелькают по всем сайдбарам и над головой. Это ужасно раздражает. Лучше минимализм, конечно.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap