WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:50:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Выставляю на суд:))  (Прочитано 2549 раз)

Natalis

Просмотр профиля WWW
« : 06 Март 2010, 08:51:17 »

Читаю форум уже давно, но использовать советы решилась недавно: появилось и желание, и возможность.
Вот мой блог
Заводила на блогспот, а сейчас перенесла и продолжаю наполнять.
И ещё один пока только одна статья, остальные проходят выдержку, публиковать начну после праздников.
Хотела кросспостинг сделать, но не совсем с настройками плагина пока разобралась.
Замечания приму любые.
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Март 2010, 09:55:56 »

мне понравился 1 блог.
шапка красивая.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Март 2010, 10:08:44 »

Мне приятно было видеть блог о полезной еде!!!! мне близка эта тема. Давайте ссылками обменяемся. У меня рубрика http://ecologico.ru/category/recipes/ открыта для вас!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Март 2010, 11:30:22 »

мне понравился 1 блог.
шапка красивая.

Мне тоже очень понравилось  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Март 2010, 11:34:45 »

Насчет второго блога не понятно. В шапке два раза написано "От колеса", не понятно что это значит вообще.
Ну если тема блога об авто, то почему желтый цвет и природа на фоне??? может картинку стоит с автомобилями поставить более "агрессивную".

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Март 2010, 11:53:35 »

Мне тоже очень первый блог понравился  Улыбка И тоже предлагаю ссылочками обменяться, если мой подойдет  Подмигивающий

Мои и
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 06 Март 2010, 12:48:15 »

Кстати, девочки (извините, если не в тему)  :Улыбка

У меня на форуме заведена тема с кулинарными ссылками. Не хочу устраивать из нее помойку, но у кого действительно качественные блоги на кулинарную тему с интересными рецептами, кидайте ссылки в личку, я вас размещу в общем списке.

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Второгодница
« Ответ #7 : 06 Март 2010, 13:36:36 »

Девочки, ссылками меняться - в специальный раздел. Или в личку.
Второгодница
« Ответ #8 : 06 Март 2010, 13:50:21 »

Первый блог по контенту очень понравился.

По оформлению:

* зачем блок "страницы" в левом сайдбаре два раза (тем более, что там одна страница "Интересное" и та пустая)?
* зачем метки на странице два раза - и в правом сайдбаре и в левом?
* и "Рубрики" тоже повторяются дважды в левом сайдбаре - зачем?
* если все предыдущие повторения вызваны тем, что вы хотите примерно выровнять по высоте содержимое средней колонки и сайдбаров, то лучше уменьшить количество записей на страницу;
* можно было бы перевести на русский "no comments", "home" и "Spam Blocked";
* блок "Мета" лучше бы со страницы убрать или заменить на такой, в котором нет лишних ссылок;
* рекламу Гугла лучше в правом сайдбаре поставить повыше + убрать рамку, сделать белый фон и шрифт под цвет шрифта сайдбара - но это если хотите количество кликов увеличить.

А второй блог пока даже непонятно, о чем.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 Март 2010, 13:54:49 от Второгодница » Записан
Natalis

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 07 Март 2010, 10:06:46 »

Второгодница, большое спасибо, кроме размера шрифта и перевода всё исправлю. В исходном коде могу найти место где изменить, а в редакторе пока не совсем разобралась. Блоки так заполнены из-за невнимательности: остались от эксперементов с шаблонами(страницы,  рубрики и архивы в редакторе виджетов не показаны).
Natalis

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 07 Март 2010, 10:16:11 »

Девушки а со ссылками чуть позже, примерно через неделю или чуть позже и в личку, как сказали.
Второй блог о транспорте, но все готовые шаблоны действительно агрессивны, а мне нужен был в стиле ностальгии, раслабленности. Сама не берусь делать шаблон.
Всем большое спасибо за замечания.
Anechka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Март 2010, 15:05:46 »

На первом сайте что-то с кодировкой. У меня заголовки в Опере квадратиками отображаются.
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Март 2010, 15:52:51 »

У меня и в Мозилле, и в Опере все нормально отображается.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap