WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:21:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: Про жизнь в Москве  (Прочитано 6657 раз)

vitvirtual
« : 06 Август 2014, 22:17:21 »

Люди, вот хочу вас спросить. Не всех, а тех, кто живет в городе "по-умолчанию". Вот как вы в Москве живете? Я не представляю. Я прожил 5 месяцев, и жизнь уже кажется адом. Все дорого, просто безумно. Чтобы нормально жить, по-человечески, нужно зарабатывать сотни тысяч рублей в месяц. А если у тебя только 30000 руб., то комнату придется снимать напополам с чужим человеком, иначе не хватит на еду. Если что-то сломалось и у самого не получается отремонтировать, нужно готовить тысячи рублей. Сотнями не обойдешься. За элементарные вещи нужно сразу заплатить тысяч пять. А если нужно что-то приклеить (у меня у самого не получается приклеить, нет правой руки, а одной левой не приклеишь качественно), то нужно заплатить тысячу. Или магазины "в шаговой доступности". Сейчас жара, хочется пить, а бутылка минералки в таком магазине может стоить сотню, и дороже. Со съемом жилья вообще труба, я пробовал на днях поискать, типа сэкономить, дешевле 20000 руб. в месяц не смог найти комнаты. Дешевле или трущобы, или алкоголики в квартире (не говоря уже про курящих), или другие "радости". Или пригород. А из пригорода добираться до работы, это хуже чем жесть. Самое печальное то, что быстро не получится обратно домой уехать, придется еще месяц, а то и не один, жить в этом аду Грустный

P.S. Не планируются больше встречи участников форума в Москве?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Август 2014, 22:19:21 »

vitvirtual Москва слезам не верит. почему не пожить где-нибудь в южном бутово рядом с пятеркой?

vitvirtual
« Ответ #2 : 06 Август 2014, 22:40:35 »

vitvirtual Москва слезам не верит. почему не пожить где-нибудь в южном бутово рядом с пятеркой?

Да я бы не отказался, а пустит кто?  :D
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Август 2014, 22:46:28 »

vitvirtual как кто? добрая старушка, сдающая угол постояльцам

vitvirtual
« Ответ #4 : 07 Август 2014, 10:42:54 »

vitvirtual как кто? добрая старушка, сдающая угол постояльцам

Ну так порекомендуйте такой старушке меня, скажите, что есть мужчина славянской внешности, без вредных привычек . То есть не пьет, не курит, наркотики не принимает (девушек тоже не водит и оргии не устраивает :D ), готовый снять у нее угол за умеренную плату.

Я уже весной пытался с такой бабушкой договориться в церкви, она хотела меня пустить, но у нее был сердитый, брюзжащий старик - муж, который был категорически против постояльца...

Единственная проблема в том, что я инвалид. Но сам себя обслуживаю. Не иждивенец. Более того, могу и ремонт сделать при наличии инструментов. Кран в ванной поменять и прочее.

Ну а сайты клепаю на коленке, как орешки. И продвигаю.

Если старушка окажется вебмастерицей, могу ей сайты того... содержать в порядке, в общем! Только в свободное от работы время. Работаю 5 дней в неделю по 8 часов + час обед, 2 выходных.

Вот в выходные и могу заниматься потихоньку ремонтом и сайтами в обмен на угол  Подмигивающий

Тексты тоже умею писать. Вот пример оного про видеопродажи.

В общем, налетай, старушки, разбирай добра молодца, пока свободен Улыбка
« Последнее редактирование: 07 Август 2014, 10:45:30 от vitvirtual » Записан
vitvirtual
« Ответ #5 : 07 Август 2014, 10:53:52 »

Единственное, некоторые виды ремонта не могу производить. К примеру, у меня был велогибрид Eltreco Jazz . Ну или по другому, электровелосипед. С моторчиком, в общем. Я на нем убрался один раз, пришлось в ремонт отдавать, вот за это с меня и содрали 5000 руб. Поменяли заднюю каретку, звездочку, цепь и педали.

Сейчас у меня, правда, другой велосипед. Тоже с моторчиком. Называется Wellness Husky, на этом сложно упасть, так как он очень маленький, чуть больше детского дутика.

P.S. И обои клеить не могу, придерживать листы нечем, я уже выше писал о том, что не могу клеить...
« Последнее редактирование: 07 Август 2014, 11:00:36 от vitvirtual » Записан
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Август 2014, 11:07:41 »

проще самому съездить походить по дворам - этих старушек там тьма везде сидит. я сама со старушками не общаюсь и в бутово не бываю

vitvirtual
« Ответ #7 : 07 Август 2014, 11:54:07 »

проще самому съездить походить по дворам - этих старушек там тьма везде сидит. я сама со старушками не общаюсь и в бутово не бываю

Таким образом не получится, нужно по рекомендации. Сейчас старушки очень пугливые, особенно в Москве...
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Август 2014, 19:26:48 »

Ну живем. Ну дорого. Живу в центре. Пятерок-копеек не имею. Ну ничё. Я - коренная москвичка, так что привыкла, видимо.  :D Душно вот только летом. Очень. Хоть дождь сейчас капает. А так ой.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
vitvirtual
« Ответ #9 : 07 Август 2014, 22:15:48 »

LasyBones, желаю Вам здоровья!

P.S. Никто не пустит, короче Грустный
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Август 2014, 13:06:52 »

Ну живем. Ну дорого. Живу в центре. Пятерок-копеек не имею. Ну ничё. Я - коренная москвичка, так что привыкла, видимо.  :D Душно вот только летом. Очень. Хоть дождь сейчас капает. А так ой.

Ну ты придумала - душно в Москве  :D
Москва явно не самый душный город )))
vitvirtual
« Ответ #11 : 08 Август 2014, 15:21:36 »

Ну ты придумала - душно в Москве  :D
Москва явно не самый душный город )))

Имеется ввиду не духота, а смог, в Москве он самый густой из всех городов РФ.

P.S. Старушки, пустите пожить на пару месяцев  Подмигивающий
Lucky
Напишу интересные статьи для вебледи

Счастье не опаздывает, оно выбирает подходящую мин

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Август 2014, 01:41:51 »

vitvirtual
Нужно смотреть объявления о сдаче жилья. Вероятность найти намного выше, чем если искать тут на форуме.
Желаю удачи в поисках! Знаю, как иногородним тяжело в столице. А дочь Ваша как, как ее здоровье?

Cтатьи (копирайтинг) и переводы с английского.
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=14875.0
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Август 2014, 10:31:46 »

P.S. Старушки, пустите пожить на пару месяцев
Мужчине найти комнату сложнее. От стоимости для женщины это будет раза в полтора дороже.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
vitvirtual
« Ответ #14 : 11 Август 2014, 10:45:36 »

А дочь Ваша как, как ее здоровье?

Дочь продолжает болеть. Сейчас уже второй раз сломала ногу. Из-за того, что ей полгода кололи метотрексат, у нее стали слабые кости. С легкими также проблема, и с желудком. Есть топик о помощи моей дочери. Это единственное место в интернет, где моей дочери пока еще помогают.

Я и сам поехал работать гастарбайтером в Москву из-за болезни дочери. Думал устроиться тут, перевезти ее потом тоже сюда, поближе к хорошим врачам под наблюдение. Как оказалось, это не выход. Человек, где я снимаю комнату в данный момент (дорого) вообще запретил мне кого-либо приводить (я поэтому и ищу сейчас другой вариант). Также оказалось, что на проживание в Москве уходит почти всё, что удается заработать. Детям мало удается отправить.

В общем, покину вскоре белокаменную...
Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap