WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 07:57:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Перелинковка: вы делаете по схеме или...?  (Прочитано 2342 раз)

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« : 06 Август 2014, 13:21:23 »

Как вы делаете перелинковку - по схеме или как придется? В первом варианте приходится предварительно к каждой статье расписывать анкоры к другим и наоборот, во второй - как придется. Как вы делаете?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Август 2014, 13:24:21 »

по схеме. нафига она "как придется"-то?

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Август 2014, 13:26:17 »

Вот мне и интересны мнения) А по какой, если не секрет? Какую считаете наиболее успешной?
На кулинарном тоже по схеме?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Август 2014, 13:28:55 »

везде по схеме. схемы сама придумываю   Обескуражен поначалу делала по иерархической.
« Последнее редактирование: 06 Август 2014, 13:30:38 от Solemio » Записан

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Август 2014, 13:31:01 »

но возможно за такую прямолинейность (это я про иерархическую) меня Панда и пришибла

АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Август 2014, 13:32:37 »

по иерархической это как? можно понятнее рассказать?

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Август 2014, 13:43:18 »

АТВ ну это наверное все статьи ссылаются только на одну...

Мне вот интересно, возможно,это правильно, но как они между собой должны еще перелинковываться? Читала хорошие блоги по этому поводу, так они ВООБЩЕ стараются линки не ставить - может, одну ссылку, а может и не одной... Шакин как-то вскользь упомянул где-то. Вот не пойму я - сколько людей, столько мнений...(((
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Август 2014, 14:03:55 »

сколько людей, столько мнений

ага

АТВ, первая же ссылка с яши: _http://www.semonitor.ru/manual/6.1-inner-links.html
чтоб не копипастить их текст

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Август 2014, 14:43:52 »

Solemio предложенные методы по этой ссылке, особенно метод "википедии", уже в прошлом кажется...
klever

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Август 2014, 14:52:16 »

Голосовалки не хватает. так бы сразу узнали, сколько человек по схеме, а сколько нет.  Крутой

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Август 2014, 14:58:47 »

Womens ну я просто ответила на вопрос, что такое иерархическая перелинковка. А методы да. Но тут постепенно уже начинаешь вырабатывать свои какие-то способы. Я смотрела какие-то схемы чужие. Мне показались они совершенно запутанными. и как тогда по ним работать? Ведь еще реализовывать это все надо, а не только понимать. Получается, что делаешь какую-то модель уже под себя.

Случайная перелинковка вообще для меня непонятна, зачем она нужна. Если для улучшения ПФ, то опять же она будет не случайная.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Август 2014, 14:59:15 »

сколько человек по схеме, а сколько нет

уверена, что схема окажется в жалком меньшинстве Улыбка

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Август 2014, 15:02:14 »

вот плохо(. Уже убедилась в этом сама, но может, кто подскажет хорошую схемку... Или ссыль дельный какой бросит) Все боятся раскрыть карты))
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Август 2014, 15:05:27 »

Womens да реально нет никакой хорошей и плохой схемы. Вот в чем дело. Схема - это лишь средство для. понимаете? Улыбка Это все с опытом приходит. Нет такого, чтобы была прям вот схема такая распрекрасная. Важно понимать, для чего вам эта перелинковка. Начните с азов, с понимания четкого, зачем и что делается. а на сайте ставьте линки просто для людей, чтобы они могли побольше интересного узнать по интересующему их запросу. И это обязательно поможет сайту. Так как ПФ тоже важны.

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Август 2014, 15:08:25 »

Я вообще пытаюсь кольцевую перелинковку делать, внутри категорий, плюс иногда одну-две ссылки добавляю по смыслу. кроме того, стоит блок похожие статьи. Но самый прикол в том, что последние несколько статей вылезли в топ по сезонным запросам вообще без перелинковки (никак руки не доходили залинковать) :D. Т.е. только блок похожих статей есть, а в тексте ссылок нет вообще.

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap