WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 05:52:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 13
Автор

Тема: Совет по привлечению посетителей  (Прочитано 30614 раз)

Zolushka

Тружусь...пыхчусь....

Просмотр профиля
« : 02 Август 2014, 16:01:40 »

Девочки, привет!

Очень нужен ваш совет. Моему сайту 1,5 мес. Наполняю почти каждый день по статье. В индексе яндекса и гугла около 50-60 страниц. Но...ничтожно мало посетителей. В день - около 20. И то, в основном по ссылкам из субскрайба. Сайт на общеженскую тематику.

Читала на форуме недавно, что многие при таких показателях добивались уже более 200 посетителей. что делать, не знаю, помогите. Все статьи пишу, используя Вордстат по сч в основном.

Это мой первый сайт. Возможно, нужно подождать какое-то время. Но смущает, что некоторые добиваются за месяц уже 500 посетителей, а я с 20 не могу сдвинуться.
Zolushka

Тружусь...пыхчусь....

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Август 2014, 17:17:02 »

Очень жду ответа...  нужна помощь

За это время я уже почти написала новую статью
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Август 2014, 19:58:24 »

Не знаю, у кого такие успехи, что сайт с подобным возрастом по 200 человек с выдачи имеет. У меня было 20. И я считаю это нормой. Сейчас продвижение достаточно долго идет.

elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Август 2014, 20:43:31 »

Моему новому сайту 12 августа исполнится только 2 месяца Улыбка а он уже есть в dmoze и посещаемость с поиска 25-30 на 52 статьи  Улыбка и я считаю это очень хорошо Улыбка нужно время Улыбка

Распродаю статьи и
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Август 2014, 00:16:03 »

Девочки, по-моему опыту, запускаем сайт и ждем минимум пол года, пока его ПС полюбят... Очень редко, чтобы сайты сразу ползли вверх, поэтому я вобще пол года на них никак не реагирую, просто наблюдаю... А потом уже видно... :D

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Zolushka

Тружусь...пыхчусь....

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Август 2014, 09:32:20 »

Всем спасибо за ответы  дарю цветочек

А то я уже совсем отчаялась, что делаю что-то не так.

А что такое dmoze? Пошла гуглить, но и от вас интересно послушать...Вы все продвигаете свои сайты через этот дмоз?
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 03 Август 2014, 11:52:28 »

:D :D не все не получается продвигать через dmoze В замешательстве В замешательстве В замешательстве Смеющийся Смеющийся Это просто каталог такой , в который трудно попасть и он очень трасовый  Улыбка

Распродаю статьи и
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Август 2014, 00:33:18 »

Девочки, по-моему опыту, запускаем сайт и ждем минимум пол года, пока его ПС полюбят... Очень редко, чтобы сайты сразу ползли вверх, поэтому я вобще пол года на них никак не реагирую, просто наблюдаю... А потом уже видно... :D

Сайты могут ползти вверх сразу, и без дмоза и без ссылок. Я свой сайт запустила в апреле, посещалка 350 уже, ссылок кот наплакал, ни в яндекс каталоге, ни, тем более, в дмозе его нет, а по некоторым запросам он обгоняет даже вуман ру. Это я не хвастаюсь, а просто привожу пример. Просто говорю по опыту, что если сайт сразу не пошел, значит причина в чем-то, значит его ПС не любят за что-то, и нужно как можно скорее эту причину устранять.

migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Август 2014, 00:56:35 »

Просто говорю по опыту, что если сайт сразу не пошел, значит причина в чем-то, значит его ПС не любят за что-то, и нужно как можно скорее эту причину устранять.

Что значит "сразу не пошел"? Какой пошел сразу, а какой не пошел?

Можете привести логические доводы в обоснование своей позиции? Черт его знает почему, но мне все еще интересно, как люди мыслят и строят силлогизмы.
Вот вы процитировали Катю, у которой собственная стратегия, весьма в конечном счете успешная, с намеком, что раз "сайт не пошел сразу, с ним что-то не то". Интересно, у вас хотя бы отдаленно "идут" сайты так, как у Кати? В среднесрочной и дальнесрочной перспективе? Какой у вас опыт?

Миль пардон мильон раз. Но мне правда интересно, как у людей устроены в голове умозаключения.
« Последнее редактирование: 04 Август 2014, 01:08:03 от migirimigi » Записан

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Август 2014, 02:32:00 »

Он не не пошел :D Он просто не дошел Показывает язык
Общеженская тема... Охват там большой у вас? В моем понимании общеженская - это свалка тем (например: кулинария, мода, материнство, красота, уют в доме, похудение, ну может что еще) Надо все разделы хорошо заполнить статьями под запросы. Ну, скажем, в каждый статей по 50 хотя бы. И залинковать.
Или тогда в каждом общеженском разделе статей мало, но они написаны под малоконкурентные, но хорошие запросы.
Ну и куда уж без сео... Сеошный плагин и всякие там аши.
Сайты могут ползти вверх сразу, и без дмоза и без ссылок.
согласна, НО я уверена, что ссылки пока еще нужны, пусть даже и не для "запросы ввысь" (это мой бзик, несогласных прошу не обращать внимания :D)
Я свой сайт запустила в апреле, посещалка 350 уже, ссылок кот наплакал, ни в яндекс каталоге, ни, тем более, в дмозе его нет, а по некоторым запросам он обгоняет даже вуман ру.
Хотелось бы уточнения... У вас тоже общеженская тема и, 60 статей в индексе? (как-то сомневаюсь, судя по постам из других тем)
Что значит "сразу не пошел"?
сразу не пошел - это сразу бан :D
« Последнее редактирование: 04 Август 2014, 02:48:50 от Лилия » Записан

Мой любимый
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Август 2014, 04:00:02 »

Лилия, да, тема общеженская, там даже подмешан туризм и интерьер. Статей чуть побольше, чем 60.

Про ссылки полностью согласна - они нужны. У меня после переезда на ВП на одном сайте был дроп внешних ссылок, сама не поняла, что именно дропнуло. Но трафик немного просел, сейчас пробую вернуть...

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 04 Август 2014, 09:31:40 »

Сайты могут ползти вверх сразу, и без дмоза и без ссылок. Я свой сайт запустила в апреле, посещалка 350 уже, ссылок кот наплакал, ни в яндекс каталоге, ни, тем более, в дмозе его нет, а по некоторым запросам он обгоняет даже вуман ру. Это я не хвастаюсь, а просто привожу пример. Просто говорю по опыту, что если сайт сразу не пошел, значит причина в чем-то, значит его ПС не любят за что-то, и нужно как можно скорее эту причину устранять.
Так, у меня лично, сайту, чтобы была посещаемость нужно пол года, по мне слово ПОСЕЩАЕМОСТЬ означает от 1000... поэтому раньше полугода я до сайтов не докапываюсь :D Что значит не докапываюсь? Значит, если на них проседает посещаемость моментами- я не прыгаю и не бегаю вокруг с причитаниями, что теперь делать))

Мои последние 2 сайта, вобще ПС не любят, при том 1 не любит ЯШа, а второй не любит гугл, прям удивительно что у них за стратегии такие...

Про ЯК и ДМОЗ, Вы весело написали, в ДМОЗ еще попасть можно, Но до ЯКа надо долго...

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Август 2014, 10:32:52 »

дроп внешних ссылок

а это что?

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Август 2014, 10:37:29 »

На самом деле есть приблизительные схемы развития сайтов и по ним можно посмотреть, соответствует ли темп наполнения темпу роста посещаемости. И да, если сайт идет как-то не так, то скорее всего он сразу не пошел. Причин может быть сколько угодно - это все знают. И да, имеет смысл такой сайт закрыть и начать новый.
« Последнее редактирование: 04 Август 2014, 10:41:55 от Solemio » Записан

migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Август 2014, 11:04:58 »

Дело не в том, что есть схемы. Дело в том, что на конкретный вопрос дают абстрактный ответ. Зачем? Разве у человека, задавшего вопрос, "не пошел сайт"?
По-моему, это называется демотиватор.

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
Страниц: 1 2 3 ... 13
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap