WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 06:21:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Посоветуйте холодильник  (Прочитано 1053 раз)

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« : 23 Июль 2014, 18:56:19 »

Девочки, посоветуйте холодильник, очень надо такой, чтобы морозилка была вместительной и прочный...

На форумах пишут про либхер, отзывы положительные и отрицательные, как всегда...

Мне очень нравятся сайд бай сайд, типа такого: Samsung RS20CRPS, но не знаю, они надежные? И фирма какая? 

Подскажите кто-нибудь, плиииз...

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Июль 2014, 19:36:05 »

либхер читала что  хорошие, не взяли из-за дороговизны и из за уверений продавца что платишь лишь за фирму. Взяли Электролюкс, обычный, с охлаждением плачущая стена. Минусов куча - разморозка нужна раз в пол года, иногда подтекает, особенно если жара....

сказала что не брать)

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июль 2014, 19:38:03 »

у АЕГ все петли поменяли уже. не представляю, во что бы это обошлось, если вызывать мастеров. думаю в бешеные тыщи. в общем НЕ советую

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Июль 2014, 19:39:14 »

я его брала из-за нулевой зоны. зона прекрасна. прям жалею, что не взяла целый холодильник такой. бывают, он весь целиком нулевая зона Улыбка охлажденное мясо спокойно три дня лежит, а зелень до полутора недель.

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 23 Июль 2014, 19:40:46 »

я его брала из-за нулевой зоны. зона прекрасна. прям жалею, что не взяла целый холодильник такой. бывают, он весь целиком нулевая зона  охлажденное мясо спокойно три дня лежит, а зелень до полутора недель.

а какой весь бывает?

Мы
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июль 2014, 19:45:01 »

Katty777 по-моему либхеры бывают.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Июль 2014, 19:46:00 »

из плюсов этого АЕГ - его реально не слышно вообще. у нас человек спит в метре от него. очень тихий холодильник. но для дома с хозяином, умеющим ремонтировать технику.

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Июль 2014, 19:47:05 »

у меня бош уже много лет и у мамы тоже - никто не жалуется

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Июль 2014, 20:38:54 »

А нулевая зона - это в плане, что там 0 градусов?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Июль 2014, 20:47:34 »

либхер должен быть хорош, они ведь профессиональное морозильное оборудование производят.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Июль 2014, 20:54:05 »

Кукла в бантиках вот во всех подробностях _http://zoom.cnews.ru/publication/item/2268/1

примерно около нуля, да. длительность хранения по сравнению с обычным холодильником просто небо и земля.

Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 23 Июль 2014, 20:56:23 »

либхер должен быть хорош, они ведь профессиональное морозильное оборудование производят.
сегодня смотрели их))

очень интересные, есть немецкие, реально тяжелые двери и сам холодильник просто отпадно тяжелый, и похож на качественный...

рядом с ним, стоит либхер, но страна: КИТАЙ, небо и земля)))

простой, легкий и пластмассовый... пошла по форумам, прочитала статью что перестают морозить через 2 года... амм... вся в думках... стеснительный

Мы
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Июль 2014, 21:41:42 »

Кукла в бантиках вот во всех подробностях _http://zoom.cnews.ru/publication/item/2268/1

примерно около нуля, да. длительность хранения по сравнению с обычным холодильником просто небо и земля.
Интересно. Хочу теперь тоже такое. А какие продукты нельзя хранить в этой зоне? Или каким будет плохо? Потому что вроде бы классно на весь холодильник такую зону. Но вдруг потом не будет места под молочку, к примеру?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Июль 2014, 21:50:53 »

Кукла в бантиках у меня там все лежит. только кастрюли стоят на полках и кетчуп всякий, квас и т. п.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap