WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:21:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Seopult - надо ли?  (Прочитано 4002 раз)

Olympia
Ожидание становится счастьем

Просмотр профиля
« : 03 Март 2010, 17:04:14 »

Что-то никак не разберусь в этой системе. Решила попробовать продвинуть несколько запросов в поисковиках, а тут задумалась.. стоит ли пользоваться именно seopult`ом? Посоветуйте что-нибудь, а то у меня первый сайтик и на все смотрю с широко открытыми глазищами :D

Делайте то, что любите делать, и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня)
Olympia

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Март 2010, 02:23:06 »

Девочки, ждала ответа и не дождалась(
Все же закинула пару запросов на продвижение, о результатах напишу) Подмигивающий А то сайтик практически на месте стоит(

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Март 2010, 02:38:16 »

напиши, я с сервисом не сталкивалась, очень интересно.
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Март 2010, 03:36:00 »

Дорого выходит, но если нет опыта, в принципе удобно.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
lego

Я Лена, можно на "ты"

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Март 2010, 10:28:40 »

Там нужно продвигать такие, которые не дороже 100 р, я читала статью на эту тему, в дорогие, думаю не стоит соваться, тоже все присматриваюсь к нему.
Olympia

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Март 2010, 17:04:52 »

Там нужно продвигать такие, которые не дороже 100 р,
Я как раз так и сделала))) Подмигивающий

Мария Королькова

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 11 Март 2010, 14:44:15 »

Что-то никак не разберусь в этой системе. Решила попробовать продвинуть несколько запросов в поисковиках, а тут задумалась.. стоит ли пользоваться именно seopult`ом? Посоветуйте что-нибудь, а то у меня первый сайтик и на все смотрю с широко открытыми глазищами :D

Я бы посоветовала статейное продвижение. На этом форуме достаточно много об этом написано. Сама для размещения статей пользуюсь контент-системой HiText.ru. Вот топик на WebLedi.ru.

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Март 2010, 15:04:37 »

Ну, что хочу сказать. Мне очень понравился Seopult (реф ссылка, кто не брезгует Улыбка). 4 дня назад добавил сайт и указал на продвижение 2 запроса. Система показала расход меньше 200 рублей в месяц на 2 анкора. Согласился. Пополнил баланс. Сегодня вижу результаты по Гуглу по 1 анкору 45 (+6) место, по 2 анкору 17 (+34). Жду апа выдачи в Яше, чтобы отследить позиции в Яндексе. Это не плохо. Стоит попробовать однозначно. Закиньте 50 рублей на баланс, не такая уж и большая сумма и попробуйте. Помимо всего система проанализирует сайт и укажет на минусы в продвижении, подскажет, что нужно добавить и исправить. Недавно открылся Webeffector (реф ссылка, кто не брезгует Улыбка)от создателей Миралинкса. Еще не пробовал с ним работать, но отзывы на серче хорошие. Говорят, что бюджет на продвижение нужно меньше, чем на сеопульте. Буду пробовать добавлять другой сайт и сравнивать две биржи.
Jessika

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Март 2010, 16:13:46 »

Я пробовала через сеопульт, дороговато выходит... сейчас только своими силами все
vitvirtual
« Ответ #9 : 11 Март 2010, 17:12:26 »

Seopult, это "надстройка" над sape.ru , причем дорогая, они берут дополнительно 10 - 20 % , получается что продвижение будет стоить энную сумму в месяц + 20 - 30 % системам будете остегивать. Лучше ссылками и статьями меняйтесь здесь на форуме , или ссылки "навсегда" покупайте с качественных сайтов!
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Март 2010, 21:19:45 »

Я против таких систем. Гораздо лучше покупать ссылки навсегда. Продвинете вы запрос, деньги кончатся, ссылки все поотваливаются, что дальше ? 

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Март 2010, 07:49:03 »

У каждого свое мнение. Кому то жалко 100 рублей в месяц. Думаю эта сумма окупиться, когда вы окажетесь в ТОП 10 серпа...  :D Цифра в 50 тысяч сайтов в Seopult'e о многом говорит. Насчет ссылок навсегда, тоже спорный момент. Были случаи, что после покупки и прошествии пару месяцев ссылок просто не оказывалось на страницах. Сеопульт не только с сапой работает...
Webnata
« Ответ #12 : 25 Март 2010, 12:41:30 »

Цифра в 50 тысяч сайтов в Seopult'e о многом говорит.

Да, говорит о том, что оптимизаторы продвигают кучу сайтов заказчиков. Плохо ли, получить денежку от заказчика за продвижение сайта, просто засунув его в сапу, сеопульт или вэбэффектор. Платят деньги - продвигаем, перестал заказчик деньги отстегивать - не продвигаем. Таким оптимизаторам на самом-то деле нет никакого дела до того, что будет с сайтами, если у заказчика закончатся средства.
А мы -то свои сайты продвигаем и задумываемся о том, что с ними будет, если у нас вдруг возникнут финансовые заминки. Поэтому и выбираем более надежные методы.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 25 Март 2010, 13:05:52 »

Я бы еще сказала, что топ по многим запросам без покупки ссылок не обходится.
Плох тот оптимизатор, который, выполняя работу, теряет ее (говорю относительно).
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 07 Май 2010, 17:49:39 »

Я решила протестить сервис. Положила на счет 200р. Какой-то расход идет ежедневно, а на что - непонятно )))))))

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap