WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:08:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Очень нужна помощь((  (Прочитано 1209 раз)

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« : 21 Июль 2014, 19:42:46 »

Девочки, подскажите что делать( Неделю назад появилось сообщение в аминке сайта на вордпресс

Warning: Illegal offset type in /home/мой ник/site.net/wp-admin/includes/template.php on line 1135

Сделали бекап.
Два дня назад - то же самое. Сделали бекап, удалили плагин, после которого появилась эта фигня.

Сегодня захожу - опять!!!
Причем когда начинаю что-то в админке делать, вылезает

Warning: Illegal offset type in /home/мой ник/site.net/wp-admin/includes/template.php on line 1135
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/мой ник/site.net/wp-admin/includes/template.php:1135) in /home/мой ник/site.net/wp-includes/pluggable.php on line 1121

А если начинаю делать еще операции какие-то в админке, вылезает вопрос:

"Вы что - хакер?"

Нормально? В первый раз с таким сталкиваюсь... На Вебхосте ничего толком объяснить не могут, не знают в общем...
Может, кто-то здесь мне поможет?
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июль 2014, 20:11:08 »

Я с этим не сталкивалась, но у меня был один раз сайт с шеллом (купила). Стирала шелл - вылазил бэкап с теми же фигнями.
Похоже, что ваш сайт взломали, и теперь пытаются залочить от вас админку. Проверьте сайт на вирусы, удалите скрипты, поменяйте пароли на хостинге (скорее всего, туда тоже есть доступ для злоумышленников). Перенесите сайт на другой сервер и установите защиту входа в админку только на ваш айпи.

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июль 2014, 22:44:32 »

prikhodko_eu, спасибо! Ниче себе... Новый сайт 2 месяца всего(( Зараза...
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июль 2014, 00:13:09 »

Womens, меня в первую же неделю брутфорсили - хорошо, что плагин защиты стоял и блокировал их.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Июль 2014, 00:15:14 »

Лучше всего, если вы возьмете бэкап, который у вас сохранился до вот этой странной вещи. Залейте его на новый сервер, а старый удалите безвозвратно, и смените пароль на хостинге.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Июль 2014, 00:19:35 »

"Вы что - хакер?"

Такая штука вылезает при одном установленном плагине, который лочит админку. Извините, что много сообщений пишу, просто перечитываю все снова и снова, и больше убеждаюсь, что вам нужно как можно скорее переезжать.

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Июль 2014, 00:34:47 »

пароли я все сменила, с сервером разбираюсь, т.к. в первый раз у меня такое( Наоборот, спасибо вам!
Бекап сделала за вчерашнее, ошибка есть, значит нужно еще ранний делать, наверное.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Июль 2014, 00:38:29 »

а это не в шаблоне? у нас такой жести не было, но в шаблоне был код инжектированный. его просто случайно поймали, когда он стал сайт глючить. вовремя успели вычистить

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Июль 2014, 00:39:20 »

у меня этот шаблон на третьем сайте уже. Два первых тьфу-тьфу-тьфу...
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Июль 2014, 10:22:18 »

Такая штука "Хакер что-ли" вылазит от плагина Булет Пруф. Если вы его не ставили?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Июль 2014, 10:47:24 »

у меня этот шаблон на третьем сайте уже. Два первых тьфу-тьфу-тьфу...

оказывается, что инжектированный в тему вирус может активизироваться при определенных условиях: версия php другая или появление какого-то плагина.

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Июль 2014, 14:19:00 »

Raila, нет, не ставила. Вчера поменяла пароли ВСЕ, сменила шаблон, сделала бекап. Все норм, тьфу-тьфу-тьфу.
Девлчки, спасибо за советы и участие!
 Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Июль 2014, 14:54:30 »

Raila, нет, не ставила. Вчера поменяла пароли ВСЕ, сменила шаблон, сделала бекап. Все норм, тьфу-тьфу-тьфу.
Девлчки, спасибо за советы и участие!
 Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий

на хостинге еще можно посмотреть - если через шелл лезут на сайт, то обычно и к хостингу доступ у них появляется. Через лог панели можно посмотреть, если есть чужой айпи.

lolka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Июль 2014, 16:48:16 »

Обновлять вп пробовали?
Перезалейте все файлы, скорее всего в вашей теме - вирус.
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июль 2014, 18:52:28 »

prikhodko_eu лог смотрела - только мой ай пи(

lolka, все обновила, залила новую тему, код просмотрела(.

Девочки! Спасибо вам за участие! До этого бог миловал( Ждю пока результата, точнее, отрицательно результата(отсутствие бяки этой)...
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap