WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:53:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Внешние ссылки с сайта вида adcash.com/***, которых на самом деле нет  (Прочитано 5165 раз)

mama2malishey

Просмотр профиля
« : 07 Июль 2014, 16:55:55 »

Всем привет. Ровно с 1 апреля метрика начала выдавать в списке внешних ссылок вот такие ссылочки: adcash.com/script/pop_packcpm.php?* и gobongo.info/r?*

Было по 1 человеку в день, но с ростом посещалки процент увеличивался.

Я проверила сайт антивирусником, просмотрела htaccess и даже в Линкпаде глянула. Никаких намеков на вирусы, а в Линкпаде нет таких ссылок.

Погуглила и там в выдаче только форумы, где ответы ищут по поводу вируса на ПК, который перенаправляет в браузере на такие сайты.

ВОзникает вопрос: это просто у людей, которые заходят на мой сайт, вирусняк на ПК, а метрика считает эти всплывающие окна исходящими из моего. Или...больше ничего придумать не могу.

ЛК, Профит снят. Стоит на сайте только Гугл.

ПОМОГИТЕ!!
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Июль 2014, 20:43:04 »

mama2malishey у меня тоже было такое, мне сказали, что это реклама от гугла так бывает

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июль 2014, 23:55:03 »

Адсенс поставьте в noindex.

mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июль 2014, 01:08:20 »

Спасибо большое!!! Буду искать..
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Июль 2014, 23:09:51 »

У меня тоже переходы на adcash, там игра открывается.

Заказываю статьи
Estelle
Я не бот и я не спамер :))) И слава Богу, не граббер я, не парсер:))) Я пишу - а значит, я живу :)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Август 2014, 10:11:53 »

Всем привет. Ровно с 1 апреля метрика начала выдавать в списке внешних ссылок вот такие ссылочки: adcash.com/script/pop_packcpm.php?*
Да. Недавно только метрику установила и увидела, что был один такой переход. какой adcash.com? Откуда? Никакой совсем рекламы на моем сайте нет. Странно...

Отличный выбор для блогера-новичка! - хостинг
Estelle
Я не бот и я не спамер :))) И слава Богу, не граббер я, не парсер:))) Я пишу - а значит, я живу :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Август 2014, 10:13:08 »

мне сказали, что это реклама от гугла так бывает
Реклама от Гугла? А у меня нет никакой рекламы вообще на сайте!  Шокирован

Estelle

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Август 2014, 10:13:48 »

У меня тоже переходы на adcash, там игра открывается.
Игра? Ничего себе!  Шокирован

Estelle

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Август 2014, 10:15:58 »

ВОзникает вопрос: это просто у людей, которые заходят на мой сайт, вирусняк на ПК, а метрика считает эти всплывающие окна исходящими из моего.
Вот мне тоже так кажется.  Улыбка Вообще, она, Метрика не идеальна наверно. Первый месяц ее изучаю - вижу, есть какие-то странности.  Улыбка

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Август 2014, 12:34:27 »

Почитала в инете, это не проблема со стороны сайта. Вполне вероятно это вирус у пользователя на компьютере, когда он сайт какой-нибудь заходит, ему открываются левые ссылки.
Я тоже испугалась, весь сайт прошерстила, думала, началось, взламывать стали. Ничего не нашла.

Заказываю статьи
Estelle

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Август 2014, 19:06:17 »

Я тоже испугалась, весь сайт прошерстила, думала, началось, взламывать стали. Ничего не нашла.
А я из-за этой Метрики вообще уже скоро паранойей заболею.  Улыбка

larisay

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2014, 10:26:31 »

Я по этому поводу писала в сам adcash, тоже ответили, что это в браузерах пользователей всплывают вирусные окна, и за это они не отвечают.
Но метрика, конечно, выглядит ужасно со всей этой бадьей...
Zolushka

Тружусь...пыхчусь....

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2014, 10:38:14 »

Сегодня обнаружила в отчете метрики тоже эти странные ссылки: adcash.com, gobongo.info и cityadspix.com. Не нравятся они мне прям и настораживают.  Обеспокоенный
rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2014, 14:21:51 »

Сегодня обнаружила в отчете метрики тоже эти странные ссылки: adcash.com, gobongo.info и cityadspix.com. Не нравятся они мне прям и настораживают.  Обеспокоенный
Радуемся что это у всех, а не только у меня. Я сначала тоже испугался, а потом когда оказалось что это такое у всех, я и успокоился.
larisay

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2014, 12:46:55 »

Радуемся что это у всех, а не только у меня. Я сначала тоже испугался, а потом когда оказалось что это такое у всех, я и успокоился.
Вам повезло  :D. А когда я искала (в начале года), всю голову сломала, обыскалась, фрилансеру заплатила (тоже не нашел).  :D
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap