WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:42:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Резкий рост трафика: нормально?  (Прочитано 1621 раз)

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« : 03 Июль 2014, 17:07:52 »

Девочки, у меня есть сайт 2,5 месяца. Посещался один раз доросла до 100, а потом немного упала до 70.
С вчерашнего дня траф резко возрос - до 130, а сегодня смотрю - на 30 посетителей больше, чем вчера. Нормально ли это?

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июль 2014, 17:55:38 »

Траф от Яши?

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июль 2014, 18:00:37 »

Да, траф от яши примерно 80%. Примерно неделю назад полностью сменила дизайн на сайте, после этого трафик чуть-чуть просел, и быстробот убежал. После переписки с платонами буквально через два дня траф вырос и быстробот поселился снова. Никогда такого резкого роста не отмечалось, хотя скачки были.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июль 2014, 18:01:54 »

prikhodko_eu у меня наблюдалось. Первый раз перед пандой, второй - перед пессимизацией. Надеюсь, это не тот случай. У меня у самой рост на одном сайте - за три дня где-то на треть приросло - сижу трясусь теперь.  :D

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Июль 2014, 18:09:14 »

prikhodko_eu у меня наблюдалось. Первый раз перед пандой, второй - перед пессимизацией. Надеюсь, это не тот случай. У меня у самой рост на одном сайте - за три дня где-то на треть приросло - сижу трясусь теперь.  :D

Ох, надеюсь у нас обеих все обойдется Улыбка

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Июль 2014, 18:10:36 »

prikhodko_eu ТТТ

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июль 2014, 20:39:54 »

у меня  с 1 по 2 июля с Яндекса прирост 100%, сайту 5 мес, было 66, стало 124. Мда, обрадовалась рано(
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июль 2014, 22:43:52 »

у меня  с 1 по 2 июля с Яндекса прирост 100%, сайту 5 мес, было 66, стало 124. Мда, обрадовалась рано(

А что случилось?? Почему обрадовались рано?

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Июль 2014, 06:48:46 »

Пока еще ничего)
Надеюсь, и не случится(
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 04 Июль 2014, 11:45:20 »

А у меня на сайт долго яша не хотел вобще траф давать, по 10% от посещалки, а в последний ап разблокировал видать что-то... и теперь как пошло...+400%

короче все, как всегда)) падаем-встаем и никто не знает почему :D

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Июль 2014, 12:16:56 »

На модном сайте в будний день +300%, в выходные -300 все время) Такие вот...скачки...
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Июль 2014, 20:25:52 »

Так а в чем вопрос. 1 числа был хороший ап, 2 числа еще один. Вот траф и вырос. У меня на относительно новом сайте в 2 раза рост, проверила по позициям почти все в хороший плюс.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Июль 2014, 22:21:16 »

Так а в чем вопрос. 1 числа был хороший ап, 2 числа еще один. Вот траф и вырос. У меня на относительно новом сайте в 2 раза рост, проверила по позициям почти все в хороший плюс.

Да-да, у меня как раз 2 числа траф резко подскочил. Значит, действительно яша что-то изменил.

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Июль 2014, 22:33:57 »

30 посетителей - это ничтО.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap