WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 01:57:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Посмотрите пожалуйста мой сайт  (Прочитано 2174 раз)

Tuning_Girl

Просмотр профиля
« : 02 Июль 2014, 20:45:44 »

Всем здравствуйте!
Буду благодарна если посмотрите мой сайт _http://rigidled.ru/
« Последнее редактирование: 17 Август 2014, 13:09:10 от Aqvamarin » Записан
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Август 2014, 09:56:15 »

Красивый и ухоженный сайт, видно, что работы над ним ведутся. Успехов!

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Август 2014, 13:04:55 »

Нельзя так много раз употреблять одну фразу "Светодиодные фары". Вас поисковики сразу забанят. Да и пользователю неприятно, кругом одни Светодиодные фары, Светодиодные фары, Светодиодные фары...
Еще я бы сделала под текст подложку из белого фона, там где диагональная полоска идет, в глазах рябит:) да и не использовала темный фон под белый и яркий текст.
А так норм магазин.

Заказываю статьи
msslucky
я Катерина :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 19 Август 2014, 20:12:38 »

не очень понравилось размещение блоков. хотя я и понимаю, что в слайдере помещены плюсы продукции, но я бы его в другом месте разместила или вообще убрала. шаблон бы взяла 3 колонки. менюшку-классификатор продукции выше, слева новости разместила не внизу, а справа. писала бы не "Светодиодные фары Rigid M-серии" а просто что-то типа "Серия М". То же самое про "... для автомобилей". Тут согласна с Olga_FO. Подбор оборудования по маркам автомобилей  наверно вынесла бы в пункт меню (там, где идет разбиение по сериям), выбрав который открывалась бы страничка с картинками-ссылками на автомобили. а то как то, имхо, много тут всего. сорри, если слишком раскритиковала дарю цветочек

MissUdacha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2014, 13:00:42 »

Сайт красивый. Но если цель чтоб он продавал эти самые фары, а не просто чтоб заказчик остался доволен то информация сильно перегружена на первом окне и отсутствует ясное и понятное пользователю "чего тут дают". Могу дать более точные рекомендации если актуальны и если (повторюсь) нужна конверсия в продажи.
DanceWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2014, 15:32:36 »

Нельзя так много раз употреблять одну фразу "Светодиодные фары". Вас поисковики сразу забанят. Да и пользователю неприятно, кругом одни Светодиодные фары, Светодиодные фары, Светодиодные фары...
Еще я бы сделала под текст подложку из белого фона, там где диагональная полоска идет, в глазах рябит:) да и не использовала темный фон под белый и яркий текст.
А так норм магазин.
Согласная насчёт полосок: у меня аж глаза болеть начали сразу. Мне кажется, что фон надо сделать более мягким. Точно не с такой жестокой геометрией!

Опять осень... Грустный
Namta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2014, 22:14:51 »

мне кажется немного переспамлено.. некоторые фразы нужно в noindex
Global
GlobalAdvert

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2014, 19:25:06 »

Сайт понравился, красочный и расположение блоков вцелом гармонично смотрится, не понравилась только подложка (помягче бы) и от дубликатов Светодиодные фары рябит

Manyna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2014, 23:04:33 »

а что у Вас с конверсией? я бы в карточке товара цену сделала поярче, а то сернько как то. При долгом просмотре сайта - фон становиться "вырви глаз", читать невозможно!
Пропишите кс в теги H2, alt к картинке и тд

и пожалуйста, сделайте фон белым - чуть не ослепла пока смотрела

Yul

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2014, 23:03:37 »

Обратила сразу внимание на отзывы. Во-первых, какие-то мелкие, какие-то вылезают за рамки. И, мне кажется, их все равно надо немного править, чтобы читать было приятно. Человек неграмотный, но хочет поблагодарить, помогите ему, поправьте его благодарность Улыбка

Наполнение сайтов и форумов под ключ - .
alena
shCoding

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 03 Февраль 2015, 19:25:10 »

Ой какой красивый! Полистала, аш захотелось купить ваши фары  Ангелок

Мой маленький сайтик
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap