WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 19:53:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужно сверстать книгу для сайта  (Прочитано 364 раз)

Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« : 01 Июль 2014, 11:58:01 »

Всем доброго дня.
Нужно сверстать книгу для сайта.
Текст имеется. Нужно перевести в формат pdf , сделать 3-д обложку и помочь установить на 3 сайта с возможностью подписки на сайт для бесплатного скачивания.
Иными словами, нужна такая установка, чтобы запрашивалось "Хотите скачать книгу бесплатно? Подпишись на новости сайта!".. Нечто вроде того.
Бюджет не могу рассчитать, так как не знаю сколько данная услуга стоит.
Буду рада тем кто отзовется! с любовью

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap