WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:48:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Раскрутка одностраничного сайта без информации  (Прочитано 1444 раз)

Машка

Просмотр профиля WWW
« : 27 Июнь 2014, 01:13:18 »

Решила заняться сайтостроением и первые блины комом. Девушки, может, кто подкинет какие идеи.
Есть сайт - одна страница, информации ноль, как вообще такой раскручивать в поисковиках.
Делать дополнительные страницы с текстами, которые никому не нужны? Или остается только покупка внешних ссылок? Но если на сайте текста мизер, то даст ли это какой-либо эффект?
Сейчас прошу друзей поставить ссылки в контакте.
Помогите! Высказывайте, пожалуйста, любые идеи, потому что сама в полном ступоре.

Мое творение -
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Июнь 2014, 11:08:44 »

На такой обычно рекламу заказывают (в Директе, можно в тизерках разных). А так нужно прописать основной ключ в title и пусть коротенький, но текст с ключевиком должен быть. У меня были такие одностраничники и с поиска заходили люди именно по фразам, которые в title и в коротком тексте.
А цель одностраничника какая?

Заказываю статьи
Машка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Июнь 2014, 13:38:16 »

Вот и я думаю, что на поисковики рассчитывать бесполезно. Мои сайты - это игры.
Тот, о котором пекусь _http://peremen.onrune.ru
Идея в том, что такой сайт может иметь постоянную группу посетителей. Но вот как эту группу собрать?
Что касается поисковиков, собственные мысли сводятся к следующему:
1. Все же делать на сайте дополнительные страницы с разными текстами.
2. Делать специально статейный сайт по близкой тематике или этой же.
3. Выбрать низкочастотник и попробовать продвинуться по нему (хоть что-то).
А если не обращать внимания на поисковики, то реклама в социалках.
Пока пробую разные подходы, но вроде эффект есть, даже 10-ти процентный.
А покупать рекламу стремно, я вообще не знаю, будут ли люди оставаться на этом сайте. Так вбухаешь деньги, а результат будет нулевым.
Вот когда реализую все свои семь - восемь сайтов, выберу лучший и может попробую.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2014, 13:39:47 от Aqvamarin » Записан

Мое творение -
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июнь 2014, 14:12:42 »

Я бы на вашем месте выбрала 2-3 ключа не конкурентных (например, через этот сервис _http://mutagen.ru/?key=%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BE+%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B5+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD)
Вписала бы эти ключи в тайтл + в текст, люди с поиска бы заходили.
Еще размер шрифта, думаю, нужно увеличить до 14px или 15px и прописать междустрочный интервал line-height:1.4em;
Абзацы также отделить друг от друга
.rules p {margin:10px;}
Ну и сам текст отформатировать.
Еще было бы хорошо, если сделать звук. Улыбка

Почему-то реклама адсенс не релевантная, мне предлагают пройти онлайн консультацию уролога:)))
И расклад мне самый пессимистичный нагадали Плачущий

Заказываю статьи
Машка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Июнь 2014, 15:14:48 »

Со звуком проблема - пока неизвестно как это делать. НЧ - это запрос, который редко набирают в поисковике, а низкоконкурентный - это по которому мало сайтов в выдаче? Боюсь, будет ли на эти запросы отвечать мой сайт. Ведь по большому счету он отвечает лишь на один запрос "гадание по книге перемен онлайн". А тексты я вообще писала для поисковиков, даже не думала, что их кто-нибудь читает на подобных сайтах. У меня сначала текста было раза в три больше, смотрелся сайт жутко, внизу такая длинная простыня, урезала, как могла, что бы визуально уменьшить. Но, наверное, раз есть, то действительно надо сделать удобочитаемым. Спасибо за такой теплый прием!  дарю цветочек

Мое творение -
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Июнь 2014, 15:33:58 »

Я думаю, что читают. Я, например, начала читать. Интересно, что нужно желание загадывать перед тем, как кнопочку нажимать или это просто расклад на судьбу.
Низкоконкурентный запрос, это по которому мало сайтов в выдаче. Можно определять самостоятельно, а можно через этот сервис mutagen.ru

А где вы берете эти коды флеша для гаданий, если не секрет?

Заказываю статьи
Машка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 27 Июнь 2014, 16:08:27 »

Ни какого секрета, это не флеш, а джава-скрипт, потому и со звуком проблемы. А код пишет мой парень. Я ему говорю, какое гадание мне нужно, он делает, я говорю, что он все неверно понял, и надо было все по-другому. Он говорит все, что обо мне думает, переделывает, потом еще раз и получается то, что есть. А получаются сайты только для меня, судя по количеству заходов.  Обеспокоенный

Мое творение -
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Июнь 2014, 16:35:01 »

Ну вот подберите ключевики и будут заходы с поиска.

P.S. Повезло вам с парнем ;-)
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2014, 16:36:37 от Olga_FO » Записан

Заказываю статьи
Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 27 Июнь 2014, 18:38:33 »

Решила заняться сайтостроением и первые блины комом. Девушки, может, кто подкинет какие идеи.
Есть сайт - одна страница, информации ноль, как вообще такой раскручивать в поисковиках.
Делать дополнительные страницы с текстами, которые никому не нужны? Или остается только покупка внешних ссылок? Но если на сайте текста мизер, то даст ли это какой-либо эффект?
Сейчас прошу друзей поставить ссылки в контакте.
Помогите! Высказывайте, пожалуйста, любые идеи, потому что сама в полном ступоре.

о чем одна страница? вообще ни понятно о чем правильно написать для вас полезный совет....

Машка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 27 Июнь 2014, 18:57:51 »

Это игра:

Мое творение -
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Июнь 2014, 19:02:34 »

одностраничник должен быть лендингом, арутят их либо по 2-3 ключам в выдаче. либо через директ

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Машка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 29 Июнь 2014, 21:47:46 »

Спасибо, немного поняла. Запросы обязательно подберу, но на трафик с поисковиков рассчитывать не буду.
Я тут для себя открытие сделала, моим сайтам подходит. Вступила вконтакте в группу сайта с той же тематикой, что и мой и подписчикам стала слать личные сообщения. Поразило количество переходов, количество остающихся, доброжелательное принятие моей рекламы, люди не ленятся и пишут письма с благодарностью. У зашедших с контакта самые высокие средние показатели: глубины просмотра, времени на сайте и т. д. Правда в абсолютных цифрах это пока мизер, но все же, ведь я пока это делала три дня. Сейчас зарегистрирую пару эккаунтов и буду это делать более массово. Если кому будет интересно
позже, когда появиться статистика хотя бы за неделю приведу цифры.
А с гаданием решила так: когда сделаю все свои задумки, а у меня еще три гадания в разработке, то со всех поставлю баннеры на все и по отлаженной схеме - соответствующую группу в контакте и вперед личные приглашения.  Улыбка

Мое творение -
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap