WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:23:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 20
Автор

Тема: РСЯ - прямой договор для иностранцев нерезидентов России  (Прочитано 19523 раз)

Порсена

Просмотр профиля
« : 23 Июнь 2014, 21:38:49 »

Яндекс сегодня "обрадовал" письмом, в этой теме ведутся обсуждения этой же темы http://webledi.ru/forum/index.php?topic=18230.0 там ведут в основном обсуждения россияне, у них там свое налогооблажение и законы.

Я решила открыть новую тему - для нерезидентов России, чтоб не было путаницы.

Я физлицо гражданин Украины, нерезидент РФ. Как работать не пойму, кто понимает отпишитесь.

Отсюда http://help.yandex.ru/partner/payments/with-nonresidents.xml

Нерезиденты РФ
Юридические лица — нерезиденты РФ заключают договор на подключение своих сайтов к Рекламной сети Яндекса с компаниями — партнерами Яндекса.

Юридические лица — нерезиденты РФ могут заключить договор и проводить взаиморасчеты в евро или долларах США с компанией Yandex Europe AG. Мы не заключаем договоры с резидентами стран, входящими в перечень государств и территорий, предоставляющих льготный режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны). См. Приказ Минфина РФ от 13.11.2007 г. № 108н.

Украинские партнеры имеют возможность заключить договор и проводить взаиморасчеты в украинских гривнах с дочерней компанией Яндекса в Украине (Яндекс.Украина).

Белорусские партнеры имеют возможность заключить договор и проводить взаиморасчеты в белорусских рублях с TUT.BY, партнером Яндекса в Беларуси.

В общем я не поняла, что делать физическим лицам, которые не зарегистрированы в налоговой.
У кого есть информация делитесь.

То самое письмо "счастья"
Уважаемые партнёры,
В ближайшее время мы изменим условия работы с Рекламной сетью Яндекса:
1. Мы перестаем сотрудничать с сайтами, которые не представляют интереса для пользователей (например, парковки доменов), даже если они соответствуют требованиям по посещаемости.
2. Поднимаем минимальный порог посещаемости сайта для вступления в сеть новых участников до уровня 500 уникальных посетителей в сутки.
3. Упраздняем работу через центры обслуживания (ЦОП) в польз??B?B?B?F3B?F ?FB?FFFB?B?B?FB?FFB?B??B?B??B?FF?B?B?B?F ?B?B?B?B?B?B?FF ?B??B?B?FB?FB?B?B??FB?B?B?FF,?B?B?FFB?FGFB?B?B?B?B?B??ов непосредственно со специалистами Яндекса.
Качество РСЯ базируется на качестве контента: страница с рекламным блоком должна быть информативной и комфортной для восприятия, а рекламное сообщение на ней — уместным и корректным. Именно так реклама становится эффективным инструментом для рекламодателей и помогает решать задачи пользователей, обеспечивая партнёрским сайтам лояльность посетителей и хороший доход.
Руководствуясь этими принципами, мы предоставим участникам Рекламной сети, которые готовы работать над качеством и развиваться, максимум прямой поддержки.
Детали о переходе на прямой договор с Яндексом
Партнёры, которые сейчас работают через центры обслуживания, смогут перейти на прямой договор с Яндексом до 30 июля. Это можно сделать самостоятельно через партнёрский интерфейс.
За подробностями о переходе, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки РСЯ по электронной почте support@partners.yandex.ru. Наши специалисты готовы консультировать вас на любом этапе перехода и дальнейшего сотрудничества.
Все центры обслуживания получают от нас комментарии по формату взаимодействия и переводу партнёров на прямой договор. Если у вас появились вопросы по текущей работе со своим центром, пожалуйста, обратитесь к его специалистам напрямую
Обращаем ваше внимание, что площадки, которые до 30 июля не перейдут на прямой договор с Яндексом, не смогут продолжить работу. Вознаграждение, заработанное партнером до момента перехода на договор, вы сможете получить в центрах обслуживания по стандартной схеме. 8?4+B??FB?B?B?B?B?B?B?B?Непонимающий???4+B?B?B?B?B?B?B?B?F
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 15:28:54 от w2 » Записан

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Leda

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Июнь 2014, 00:25:39 »

Пока на Серче информация от представителя РСЯ, что физикам можно будет работать через Yandex Europe AG, но там якобы принимаются сайты от 5000 посетителей (последенее - уже инфа из форума Профита). Пока ждем более полной инфы. В правилах РСЯ должно обновиться, я думаю.
katabuki
Люблю любимого любимку сынулечку

Первое правило уборки - убрать себя от компьютера

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июнь 2014, 01:25:46 »

Тоже пока не нашла ответов, на сайте посещалка до 1000 уников в сутки, будет ли смысл морочиться...

Зарабатываю на товарных партнерках с помощью
Мой
HunterT

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 24 Июнь 2014, 15:23:32 »

Будем ждать... Тоже пока громадного дохода нет, но все же капало понемногу(
ingulec

Люблю свою страну, горжусь свои городом.

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Июнь 2014, 15:43:43 »

До 30 июля еще есть время, поэтому решила не заморачиваться, подожду более подробных разъяснений. Планка в 5000 - это сильно  В замешательстве ( у меня в сезон только такая посещалка) Ну если не возьмут, плакать не буду  :D, по сравнению с адсенсом доход от РСЯ меньше в разы, держала как альтернативу тому же адсенсу.  
Если шо, тизеры повешу, которые заменила на РСЯ, от них доход больше  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2014, 15:45:24 от ingulec » Записан

Зарабатываю 
HunterT

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 24 Июнь 2014, 15:56:43 »

Для моей тематики блоки от РСЯ были просто отличные, от Гугла не то пальто)) ну а тизеры даже и не рассматривала.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Июнь 2014, 16:39:34 »

Миксмркет в письме вот что написал: "В нашем ЦОПе до конца года партнеры будут иметь возможность войти в свой интерфейс и видеть статистику, а также будут иметь возможность связать площадку с логином в ПИ Яндекса, если такой связи у площадки еще нет. Вознаграждение будет выплачиваться до конца года, после чего все аккаунты будут закрыты и получение вознаграждения станет невозможным." То есть можно до конца года не париться нерезидентам?
HunterT

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 24 Июнь 2014, 16:42:22 »

То есть можно до конца года не париться нерезидентам?
вряд ли, в "письме счастья" было указано 30 июля как крайний срок для перехода напрямую.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Июнь 2014, 16:51:53 »

Про крайний срок перехода видела. Конкретно то предложение, что вставила, интересует как понимать
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Июнь 2014, 21:32:43 »

с серча скопирую ответ http://searchengines.guru/showpost.php?p=12940342&postcount=282

По Украине пришел ответ

1. Да, переходить на прямой договор с Яндексом обязательно. площадки, которые останутся под ЦОП, с 1 августа будут остановлены.

2. Резиденты Украины могут заключить договор в качестве физического или юридического лица. Юридические лица заключат договор с ООО "Яндекс.Украина" и получают вознаграждение в гривнах на р/с в банке. Также существует возможность прямого сотрудничества с международным центром обслуживания Яндекс (Швейцария) на условиях Оферты Рекламной Сети Яндекса в качестве физического лица, резидента Украины. Подписывать конкретный договор в этом случае не нужно, акцепт Оферты осуществляется посредством действий в партнерском интерфейсе. Вознаграждение перечисляется в рублях только на счет идентифицированного пользователя Яндекс.Денег по окончании каждого отчетного периода. При этом все необходимые налоги, сборы и иные платежи партнеры выплачивают самостоятельно.

В случае, если у вас нет идентифицированного счета в Я.Деньгах, пожалуйста, перейдите по следующей ссылке: https://money.yandex.ru/security/identification/ и выберите «Начать идентификацию». Далее определите наиболее удобный для вас способ и следуйте инструкции на сайте.

Пост с ответами Qzmin (представитель РСЯ)
http://searchengines.guru/showpost.php?p=12940672&postcount=302

Как идентифицировать пользователя Яндекс-Деньги
Пока обнаружила https://obmenka.ua/news/show/40 - тут адреса в украинских городах - моего нет =(

Онлайн-идентификация через бюро Equifax https://money.yandex.ru/identification/equifax/ 90 рублей нужно.

Пока надо осмыслить инфу, еще не до конца поняла что делать и как быть.

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Июнь 2014, 22:31:16 »

В общем 90 рублей можно пополнить практически с любой банковской карточки, с приват-24 без проблем.

Кто-нибудь делал идентификацию через Equifax ?? я собралась, но у меня вообще никаких кредитных историй нет, не знаю даже как они там что проверят и подтвердят ли.

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Июнь 2014, 22:50:05 »

через Equifax только если была заявка на кредит в российском банке.
а 250 грн за идентификацию в обменке - дорого пока что. если доход от РСЯ поднимется - тогда может и имеет смысл.
у моего кума есть идентифицированный счет, но вопрос - смогу ли я выводить деньги на его кошелек.
вот головоломку придумали. у меня РСЯ только на одном сайте и я даже не знаю стоит ли из-за него так заморачиваться.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Июнь 2014, 23:23:15 »

через Equifax только если была заявка на кредит в российском банке.

поздно написала, я уже успела успешно потратить 90 р. - мне написали

К сожалению, вы не прошли проверку в бюро кредитных историй Equifax. Убедитесь, что вы ввели свои данные корректно, и попробуйте еще раз.
Если вы уверены, что нигде не ошиблись, значит, информации о вас нет в базе данных бюро Equifax.

Так-с нашла более точные данные по пунктам идентификации обменки, тут больше адресов
https://obmenka.ua/identification

только сроки невеселые
Срок идентификации – 7 дней со дня получения в Москве(как показывает практитка идентификация затягивается до 2-х месяцев).
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2014, 23:31:32 от Порсена » Записан

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Июнь 2014, 00:22:43 »

а 250 грн за идентификацию в обменке - дорого пока что
Идентификация без посредников, просто через нотариуса месяца 4 назад было порядка 200 грн. Около 3 недель пришлось ждать тогда
HunterT

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 25 Июнь 2014, 01:20:04 »

а 250 грн за идентификацию в обменке - дорого пока что
Идентификация без посредников, просто через нотариуса месяца 4 назад было порядка 200 грн. Около 3 недель пришлось ждать тогда
[/quote]нотариусы в курсе, что за документ? идентификация? - а то я вообще 0 в этом стеснительный
Страниц: 1 2 3 ... 20
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap