WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:15:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 31
Автор

Тема: Кто-нибудь понял, как переходить на прямой договор с Яндексом?  (Прочитано 22007 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 23 Июнь 2014, 16:58:27 »

У Яндекса нововведения. Кто-нибудь понял, как переходить с ними на прямой договор? Непонимающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Июнь 2014, 17:02:07 »

я так поняла, через аккаунт РСЯ - https://partner.yandex.ua/
все это печально (( плюс и планка - от 500 чел.
fler

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июнь 2014, 17:05:59 »

простите, я что-то пропустила? какие новшества? кому переходить и почему?
 ps
 были разъяснения давно- вроде зимой-весной, а что еще случилось?

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Июнь 2014, 17:10:23 »

Уважаемые партнёры,

В ближайшее время мы изменим условия работы с Рекламной сетью Яндекса:

1. Мы перестаем сотрудничать с сайтами, которые не представляют интереса для пользователей (например, парковки доменов), даже если они соответствуют требованиям по посещаемости.

2. Поднимаем минимальный порог посещаемости сайта для вступления в сеть новых участников до уровня 500 уникальных посетителей в сутки.

3. Упраздняем работу через центры обслуживания (ЦОП) в пользу сотрудничества по прямому договору и адресной работы партнёров непосредственно со специалистами Яндекса.

Качество РСЯ базируется на качестве контента: страница с рекламным блоком должна быть информативной и комфортной для восприятия, а рекламное сообщение на ней — уместным и корректным. Именно так реклама становится эффективным инструментом для рекламодателей и помогает решать задачи пользователей, обеспечивая партнёрским сайтам лояльность посетителей и хороший доход.

Руководствуясь этими принципами, мы предоставим участникам Рекламной сети, которые готовы работать над качеством и развиваться, максимум прямой поддержки.

Детали о переходе на прямой договор с Яндексом

Партнёры, которые сейчас работают через центры обслуживания, смогут перейти на прямой договор с Яндексом до 30 июля. Это можно сделать самостоятельно через партнёрский интерфейс.

За подробностями о переходе, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки РСЯ по электронной почте support@partners.yandex.ru. Наши специалисты готовы консультировать вас на любом этапе перехода и дальнейшего сотрудничества.

Все центры обслуживания получают от нас комментарии по формату взаимодействия и переводу партнёров на прямой договор. Если у вас появились вопросы по текущей работе со своим центром, пожалуйста, обратитесь к его специалистам напрямую.

Обращаем ваше внимание, что площадки, которые до 30 июля не перейдут на прямой договор с Яндексом, не смогут продолжить работу. Вознаграждение, заработанное партнером до момента перехода на договор, вы сможете получить в центрах обслуживания по стандартной схеме.

--
С уважением,
Рекламная Сеть Яндекса
support@partners.yandex.ru
fler

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Июнь 2014, 17:18:35 »

Обращаем ваше внимание, что площадки, которые до 30 июля не перейдут на прямой договор с Яндексом, не смогут продолжить работу. Вознаграждение, заработанное партнером до момента перехода на договор, вы сможете получить в центрах обслуживания по стандартной схеме.

В БЛОГЕ Яндекса звучит немного по другому -
Детали о переходе на прямой договор с Яндексом

Партнёры, которые сейчас работают через центры обслуживания, смогут перейти на прямой договор с Яндексом до 30 июля. Это можно сделать самостоятельно через партнёрский интерфейс.

но вот тут я в ауте  Шокирован я остолбенела  - я не знаю, что делать я щас буду реветь в голос   Плачущий

3.Упраздняем работу через центры обслуживания (ЦОП) в пользу сотрудничества по прямому договору и адресной работы партнёров непосредственно со специалистами Яндекса.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июнь 2014, 17:20:41 »

Я вот тоже не нашла ссылочку для оформления перехода. Или еще рано?

fler

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Июнь 2014, 17:21:11 »

Я так привыкла к Профит Партнеру   Плачущий и сейчас  как раз идут консультации у меня  там !!
и вообще я как дура привыкаю к одному месту.............  Плачущий
 ща пойду их спрошу

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Июнь 2014, 17:23:13 »

я другого не пойму. Логику происходящего. Профит марафон устроил. Это к закрытию что ли?  Шокирован

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Июнь 2014, 17:23:55 »

fler скажи, че ответят. Мне на одном сайте уже неплохо доход подняли консультанты. Надо с другим поторопиться  :D

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Июнь 2014, 17:30:28 »

я другого не пойму. Логику происходящего. Профит марафон устроил. Это к закрытию что ли?  Шокирован
Так это Яндекс! Злой У него нет логики ни в чем и никогда.  :D

fler

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Июнь 2014, 17:34:15 »

Разговаривала. По ситуации они пока не могут ответить, чуть позже все всем сообщат

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Июнь 2014, 17:37:56 »

LasyBones я вот о чем думаю. Я недавно добавляла новый сайт. И у меня в метрике появилась статистика. То есть там получается, что становится она доступна непосредственно Яндексу. У меня на разных аккаунтах висят сайты одной тематики. Теоретически если я их засвечу в одном аккаунте в метрике (а как иначе, если договор-то именной будет?), то меня могут фильтрануть за афилированность. То есть получается что я могу держать в РСЯ только один сайт одной тематики. Вот это просто полное але. А че ставить вместо контекста? За тизеры пессимизация. За Гнездо гугл лишает трафика. Мрак уже какой-то.

fler

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Июнь 2014, 17:38:46 »

Я вот тоже не нашла ссылочку для оформления перехода. Или еще рано?
я сейчас не могу подсказать, потому что в ауте полом и никуда не сдвинусь пока

fler

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Июнь 2014, 17:41:21 »

Solemio, не гони волн - у тебя метрика от РСЯ привязана к айди номеру площадки
 У ДРУГОГО САЙТА ДРУГОЙ АЙДИ
и вообще еще надо пройти пересмотр ...
--
ВСЁ дефчонки ,я ушла в печальку, за года слишком привыкла к работе с профит партнером, поэтому потрясение аховое ,что и как будет ....

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Июнь 2014, 18:16:09 »

и вообще еще надо пройти пересмотр ...

а точно будет пересмотр? я вот этот момент не поняла. вдруг это только для новых условия?
Страниц: 1 2 3 ... 31
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap