WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:52:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Принимаю статьи по тематике "Похудение, фитнесс" бесплатно  (Прочитано 614 раз)

ruFfi

Просмотр профиля
« : 21 Июнь 2014, 17:43:28 »

Статьи на тематику "похудение", "фитнесс", "косметика для похудения" и иже с ними
Модерации сильной не будет, но, хотелось бы, чтобы статьи придерживались следующих критериев:
- тематика (вы можете создать статью по теме, а ссылки вставлять на более отвлеченные темы, но с женской тематикой);
- уникальность хотя бы 50%;
- количество ссылок на статью 2-3, максимум 4 (для больших статей)
- плотность  ссылок 1 ссылка на 180-200 слов;
- количество статей - в целом - не ограничена, но в день - не больше 1-2;

Размещаете статьи самостоятельно:
 - регистрируетесь (обычный wordpress)
 - получаете права автора, заходите в админу и размещаете статью

я вам - размещение статей, вы мне - посещаемость!)))) Целующий спасибо!
mospaniuta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июнь 2014, 20:00:20 »

Что значит - уникальность ХОТЯ БЫ 50%??? Это что у вас - ГС?
А какая на сайте посещаемость, пузомерки, чтоб интересно было бы свою статью отдавать?
....
А, посмотрела уже. Все нулевое. Ню-ню... Рот на замке
ruFfi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июнь 2014, 20:46:10 »

Все нулевое. Ню-ню...

подозревала, что к новым сайтам тут пренебрежительное отношение, как будто сами никогда не начинали.

насчет ГС - и уникальности: во-первых, я написала "хотя-бы", ничто не мешает разместить 100% уникальную статью, во-вторых,  в большинстве своем, статьи для сторонних размещений со своими анкорами пишутся шаблонно, с небольшим рерайтом. Я это понимаю и не требую высокой уникальности, тем более, мне эти статьи, как таковые, ни к чему, функциональность сайта не в этом. Я уже написала, ради чего выложила эту затею - ради заходов и я это не скрываю. Никому ничего не навязываю: не интересно - проходите мимо. А для молодых сайтов посеять ссылки в сети ради пузомерков - это вполне реальная возможность.
Felicia_T
Копирайтер

Настоящая роскошь- говорить то, что думаешь.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Июль 2014, 17:52:54 »

Новый сайт, а уже столько рекламы. Видно же - сайт под рекламу и ничего более.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap