WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 19:59:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Телефон первоклашке  (Прочитано 4083 раз)

Zerkalo

Просмотр профиля
« : 23 Май 2014, 14:09:06 »

Какие телефоны у ваших детей?Улыбка Вообщем интересует ваш выбор. Мой сын идет в 1 класс, хочу купить ему телефон, выбираю. Хочется не дорогой, но он хочет смартфон, что бы пальцами можно было "тыкать"
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Май 2014, 14:15:19 »

У моего обычный кнопочный за 800р))) Считаю, что в 1 классе смартфоны ни к чему. Дети отвлекаются, роняют-теряют, воруют (не факт, но очень может случиться такое, для ребенка это лишний стресс, а в 1 классе и так хватает поводов для этого)... А пальцем тыкать - пожалуйста, дома, на планшете.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Май 2014, 14:33:34 »

у моего в третьем самый дешевый кнопочный, для первого класса точно советую самый простой и дешевый - дети теряют все.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
klever

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Май 2014, 15:28:23 »

В первом классе была ударопрочная Nokia за 800 рублей. Он её 3 раза терял. Но всегда находили то дворник, то охранник в школе, то прохожий на улице. За 2 года он её доломал. Купили смартфон Самсунг за 4000 рублей.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Май 2014, 16:56:16 »

Мой первоклашка вообще обошелся без мобильного пока, у меня школа рядом и все равно им одним домой ходить нельзя, родители, бабушки-дедушки забирают. А если какие изменения в расписании - наша учительница всех родителей обзванивает и сообщает. А у старшего классе в 6м была Моторола, но валялась больше дома забытая. В прошлом году настояли купить ему какой выберет потому что уже вроде как "положено" в таком возрасте, так он выбрал самый простой кнопочный самсунг и все равно использует его в качестве будильника в основном.

zaychonok
Медицина - мой конек!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Май 2014, 00:55:36 »

Мне кажется, что в таком возрасте опасно дорогой телефон покупать. У такого ребенка ничего не стоит отобрать телефон, и этим очень часто пользуются мелкие воры. А у ребенка потом психологическая травма.

Отзывы о моей работе Вы можете прочитать здесь - http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9969.msg207045#msg207045
yana75-75
Бойтесь своих желаний - вдруг они сбудутся?

бойтесь своих желаний - вдруг они сбудутся?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июнь 2014, 10:46:57 »

У моего первоклашки вообще телефона не было. Вот на второй будем покупать, но не смартфон. А вообще, я вот заметила, что в нашем классе дети вообще равнодушны к планшетам и смартфонам... Да и у многих просто нет телефонов. Но дорогой на первый класс точно не стоит брать - мое мнение.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Июнь 2014, 11:05:54 »

У нас нельзя без телефона. Уроки то по расписанию заканчиваются, то раньше, и училка не предупреждает заранее Не злите Webledi Сколько раз было: я только младшего уложу спать, рассчитывая, что за старшим через 2 часа ехать, он успеет к тому времени как раз уже выспаться, а тут звонок - "Мама, всё, приезжай!". Приходится будить ребенка и ехать. Перед праздниками о сокращенном дне тоже не предупреждают, причём, не угадаешь когда он будет сокращен, а когда нет. Как-то вместо 15:10 ребенок позвонил в 11:15. Закончились уроки. Вот как вообще можно хоть что-то планировать? И ладно я в пределах досягаемости всегда, могу всё бросить и примчаться. А вот как быть, если родители работают на обычной работе? Все же как-то подстраиваться стараются - кто-то встречу с клиентом может назначить, кто-то может куда-то далеко уехать, рассчитывая вернуться к концу уроков, а тут бац и звонок: "Мама, всё!". Короче, у нас бардак, поэтому без телефона никак нельзя  Задумалась
Solomushka

У женщин - все сердце, даже голова.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Июнь 2014, 14:05:03 »

и как уж раньше мы без них в школы ходили?
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июнь 2014, 17:49:31 »

Solomushka, так раньше и в школах такого бардака не было. Во всяком случае, у нас. Учителя заканчивали занятия по расписанию, ещё и задержать могли, но никак не раньше отпустить малышню. А если что-то не так, то родителям на работу звонили. Да и вообще, что сравнивать как мы ходили? Время-то меняется. Мы и без компьютеров когда-то жили, а ещё раньше на лошадях вместо машин-автобусов ездили...
verooka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Июнь 2014, 18:04:25 »

Ладно телефон - без него в большом городе действительно сложно. Но зачем второклашкам в школу планшеты - для меня загадка  В замешательстве

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
Роксана

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Июнь 2014, 21:41:14 »

У нас планшет в садике появился еще, ноутбук на НГ дед Мороз принес как раз первоклашке моему, а телефон  перед первым классом на день рождения подарили, получается на 7 лет. Фирма Fly на 2 симки, стоил около 3500. Сейчас  вот ищу айфон 4 с рук, мониторю авито.
verooka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Июнь 2014, 23:46:46 »

У нас планшет в садике появился
что, прям в садик носили?  Шокирован А зачем, если не секрет?

У моего предрасположенность к близорукости, окулист запретил до школы телефоны, планшеты и иже с ними девайсы. Телевизор и комп стараюсь дозировать, не всегда, к сожалению, получается....

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Июнь 2014, 00:30:37 »

У нас планшет в садике появился еще, ноутбук на НГ дед Мороз принес как раз первоклашке моему, а телефон  перед первым классом на день рождения подарили, получается на 7 лет. Фирма Fly на 2 симки, стоил около 3500. Сейчас  вот ищу айфон 4 с рук, мониторю авито.
Шокирован Шокирован Шокирован

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Июнь 2014, 08:11:40 »

Закажите на Али. За 3 тыщи можно взять отличный агрегат.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap