WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:12:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 16
Автор

Тема: Снижаем цены !  (Прочитано 8533 раз)

masai

Просмотр профиля
« : 22 Май 2014, 14:23:03 »

Девочки , назрела большая проблемма с ценами на мк ( она у нас и была ) но сейчас все хуже , приходят новые девочки и ставят цены на мк среднего качества в 250 -270 р , за такие деньги я готова покупать мк очень  высокого  качества с текстом в 3 т зн ( это мк мастеров : АнюткаM , Lana-Eva и еще несколько девочек  )
За хорошие мк с красивыми фото  с минимальным  текстом от 2 т зн без проб   за них могу заплатить от 150 до 180 р .
Ну и есть третья категория мк это даже и не знаю как их называть " посто кул. мк" обычные  фото не сложное оформление сренее качество фото мин текста 2 т тут цена от 100 р до 150 р .
Хотелось бы обсудить и с теми кто покупает ( какие у вас девочки ценовые планки) , и с девочками продающими мк .

И  еще: Девочки те кто делает мк , смотрите на свои работы более критично .
Наталочка
Мыло ручной работы,косметические средства и разный хенд мейд

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Май 2014, 14:40:20 »

Я ставлю цену максимум 250(от 20 фото), но всегда снижаю, т.к. написать текст красиво его рассписать для меня проблематично. Пишу четко и по теме. Качество фото считаю достойным, но не совершенным. Поэтому не наглею. Но вот видя цены на некоторые мк девочек, честно, аж обидно!( И ВЛ можно понять, сайт должен работать, а для этого многое необходимо!

Любимая работа - это когда спишь четыре часа, потом работаешь с девяти утра до десяти вечера и чувствуешь себя не уставшей, а счастливой. Я СЧАСТЛИВА! Чего и вам желаю!
Нюся

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Май 2014, 14:42:36 »

Ну я, например, стараюсь адекватно оценивать свои МК. Считаю, что, несомненно, на цену влияет как качество фото, так и их количество. А еще, сколько времени потрачено и продуктов использовано для приготовления блюда. И какое-то непонятное чувство растерянности возникает, когда видишь салат из капусты за 200 р, а выпечку или первое блюдо у тебя самой не берут и по более низкой цене. И потом, нарубать салат за 10 минут и потратить время на более серьезные МК, как-то две большие разницы. Я сейчас не имею в виду экзотические салаты, какие-то эксклюзивные МК...
  А к покупательницам оборащаюсь: не стесняйтесь торговаться! если нравится МК, но считаете, что дорого оценен, пишите в личку,договоримся!!  Подмигивающий дарю цветочек любовь

Никогда не говори \"никогда\"
fler

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Май 2014, 14:46:32 »

да-даа обсуждали когда-то "драки""))) ты нас тогда не поддержала   :D
 итог на лицо - платим за ужин  :D
- часто цена мк не в сложности приготовления блюда -а в цене продуктов - ну как и было и как открытым текстом говорили ..... Рот на замке

Хотя должна ПРИЗНАТЬ, что ЕСТЬ НОВЫЕ кто очень скромен в ценовой  политике,но редко выставляется ( имя палить не буду -самой надо)

Я озвучивала - покупаю до 180 руб - выше не рентабельно мне.
и плюс не вижу достойных текстов, чтоб не править вступление + что то от себя - с душой
ХОТЯ недавно прочла на удивление пару интересных текстов-рецептов

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
masai

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Май 2014, 14:48:55 »

как по мне 20 фоток это много ( и для салата и для супа ) . это и устанавивливать долго,  другое дело если это например мк киевские котлеты (  да там  20 фото как раз ), так что не гонитнсь за количеством фото а стремитесь к их качеству , мы покупатели сразу смотрим "обертку " тоесть итоговую фото
АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Май 2014, 14:51:27 »

Здесь нужно действительно говорить о рентабельности покупки мк.
Я не думаю, что новый алгоритм Яши только меня коснулся.
Если посещаемость и заработок на сайте в динамике пошел на спад, причем тенденция снижения не на 10 %, а на 40-50, то какая уж тут рентабельность при покупке мк за 300 рублей?
masai

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Май 2014, 14:51:56 »

За хорошие мк с красивыми фото  с минимальным  текстом от 2 т зн без проб   за них могу заплатить от 150 до 180 р .
немного подумав хочу исправится есть достойные мк за которые могу 230 платить за текст  в 3 т з без проб и за отличные фото
masai

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Май 2014, 14:53:11 »

да если еще приходиться платить за его установку , а потом самой же править дописывать текст и ключи получается дорого очень
fler

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Май 2014, 14:53:23 »

ДЕВОЧКИ вы количество фото хоть 30 можете поставить И при этом думать что цена обоснованая,
но это не так как показывает опыт - не должно зачастую это влиять на цену  если это не супер сложный рецепт и не спецом требуется куча фоток для пояснения.
Тоже уже сто РАЗ говорилось ....

Я вот НЕДАВНО ВЗЯЛА МК С 27 ФОТКАМИ, думала - ну нафига столько ? просто опыт предыдущий показывал - не надо А ТУТ ОКАЗАЛСЯ МК СЛОЖНЫЙ И ВСЕ ПО ДЕЛУ и ничего не выкинуть   Рот на замке теперь надо как то их все запостить   Шокирован
 НО ЭТО ТОРТ!!! НЕПРОСТОЙ
« Последнее редактирование: 22 Май 2014, 14:55:58 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Май 2014, 14:55:02 »

Наталочка, 20 фото - это обычно лишь дополнительная работа для ВМ.

Нюся, смысл в этой торговле? Мне лично мои нервы дороже. Иной предложишь подешевле, она начинает с тобой в таком стиле общаться, мол с голодранцами не работаю  :D

АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Май 2014, 14:55:58 »

Предлагаю выбрать мк как эталон по качеству фото и оформлению самого блюда с пошаговой иллюстрацией и грамотным конкурентным описанием, чтобы придраться не к чему было. И установить максимальную планку. Потолок по цене.

Пусть мастерицы от него отталкиваются по ценообразованию.
АнюткаК

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Май 2014, 14:56:47 »

Иной предложишь подешевле, она начинает с тобой в таком стиле общаться, мол с голодранцами не работаю
Вот-вот
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Май 2014, 14:58:29 »

Если посещаемость и заработок на сайте в динамике пошел на спад, причем тенденция снижения не на 10 %, а на 40-50, то какая уж тут рентабельность при покупке мк за 300 рублей?
Это точно. Кстати, видела на бирже Еtxt МК с профессиональными фото (снято на зеркалку, посуда супер-класс и т.д.), там цены 200-250 руб за 1 МК, а фото и рядом с местными не стояли. И у авторов солидное портфолио на Вебспуне, так что можно сразу и качество текста прикинуть.
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Май 2014, 14:59:01 »

Предлагаю выбрать мк как эталон по качеству фото и оформлению самого блюда с пошаговой иллюстрацией и грамотным конкурентным описанием, чтобы придраться не к чему было. И установить максимальную планку. Потолок по цене.

Пусть мастерицы от него отталкиваются по ценообразованию.
А как вы себе это представляете? Есть ведь такие шедевры, которые ни одна планка не определит. Совесть, пожалуй, тут единственный инструмент, который может ограничить неумеренный рост цен.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Май 2014, 14:59:25 »

АнюткаК мастериц обязать ограничивать цены невозможно. Это уже все обсуждалось в первой части нашего марлезонского балета. Вопрос ценообразования - это исключительно дело ВМ. За сколько они готовы брать, а за сколько не готовы.

Мастерицы могут, конечно, участвовать и задавать 100500 вопросов, как водится, но правда, человек имеет право ставить хоть 1000 за свое творчество. Это его право. И как-то дрессировать взрослых людей смысла нет. Рамку определять должен покупатель.

Страниц: 1 2 3 ... 16
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap