WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:25:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Вопрос про пол в квартире  (Прочитано 1020 раз)

oksi

Просмотр профиля
« : 17 Май 2014, 14:55:13 »

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как можно выровнять пол в такой ситуации? Пол в квартире как бы под наклоном. Чтобы было понятнее... Всегда, когда я начинаю готовить, масло на сковородке стекает на одну сторону. Улыбка)) Планируем сделать косметический ремонт и положить линолиум. Сейчас пол деревянный. Так как нам выровнять пол? Я даже не представляю, что можно придумать...

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Май 2014, 15:12:54 »

Стяжкой. Вот на этом сайте можно глянуть _http://www.domechti.ru/styazhka-pola-svoimi-rukami/10522, там вроде понятно все.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Май 2014, 15:26:39 »

Ровный получится только после стяжки и никак по-другому Подмигивающий А это уже не косметический ремонт. Ну а если только масло на сковородке беспокоит, то тут и новой мебели хватит - хорошие мебельщики устанавливают кухню с уровнем  Рот на замке Регулируют с помощью ножек. Правда, не известно что дешевле - некосметический ремонт или новая мебель  :D

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Май 2014, 16:06:41 »

Если беспокоит только масло - есть еще один способ: просто под решетку на печку что-то подложить в нужном месте/нужных местах
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Май 2014, 17:26:03 »

дно сковородки точно не деформировалось?  :D

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Май 2014, 17:52:19 »

стяжкой пол выравнивают, но это жесть сколько работы и грязи В замешательстве

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Май 2014, 20:14:44 »

А если плитку на пол положить? И клеем как раз выровняется все. И не так дорого. На плитку можно при желании положить что-угодно. Пол деревянный если разобрать, может там все ровно, а криво положен пол? И еще вариант наливные полы.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Май 2014, 23:18:18 »

если пол кривой то для того чтобы плитку ложить тоже пол выравнивать надо... вообще по опыту кафельный пол на кухне это самое лучшее.
нам на кухне плитку ложили, но пол не выравнивали, он оказался нормальным.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Май 2014, 13:44:11 »

дно сковородки точно не деформировалось?  :D
Точно. За 20 лет уже столько сковородок сменилось :D

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Май 2014, 13:47:28 »

Стяжкой. Вот на этом сайте можно глянуть _http://www.domechti.ru/styazhka-pola-svoimi-rukami/10522, там вроде понятно все.
Спасибо всем за ответы. Посмотрела по ссылке Варвары и ужаснулась :D лучше тогда что-то другое придумывать или дальше мучаться с этим маслом  :D

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Май 2014, 14:52:33 »

oksi если у вас плита стационарная, то можно просто под ножки сделать подкладки и вырвнять за этот счет.
т.е. ложите себе линолиум а потом плиту выравниваете.
у нас на прошлой квартире пол кривой был где холодильник особо заметно было, выравнили подкладками из такого материала как набойки на обувь делают.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Май 2014, 17:44:27 »

Порсена, не прокатит(( у нас встроенное. Но гарнитур старый, тоже будем менять (поскорее бы)

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Май 2014, 17:45:38 »

А если плитку на пол положить? И клеем как раз выровняется все. И не так дорого. На плитку можно при желании положить что-угодно. Пол деревянный если разобрать, может там все ровно, а криво положен пол? И еще вариант наливные полы.
как все сложно :D спасибо за варианты, подумаем

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap