WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:13:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Белый лист вместо страниц сайта  (Прочитано 1031 раз)

Larnika

Просмотр профиля
« : 16 Май 2014, 09:36:24 »

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Я начинающая блоговладелица, у меня есть один блог, который до вчерашнего дня работал нормально. Вчера после проверки RDSом обнаружились скрытые исходящие ссылки с некоторых страниц блога. После поиска я нашла в файле comments.php вот такую запись: <!-- wp-templates.ru/rules правила ссылки >> --> <div id="posts"> На сайте <a href="ТУТ ССЫЛКА">ССЫЛКА</a>. Погуглив, нашла такое решение (на сайте шаблонов) - "Если вы хотите чтобы на вашем сайте не выводились партнерские ссылки, вам нужно отредактировать файл шаблона “comments.php”(иногда код находится в “footer.php”), удалив код:
<?php $lib_path = dirname(__FILE__).’/'; require_once(‘functions.php’); $links = new Get_links(); $links = $links->get_remote(); echo $links; ?>". Я не удалила, а закомментировала его.  А также в файле function.php класс Get_links. И тут случилась катастрофа - вместо сайта - белый лист, открывается только главная. Сайт можно просмотреть, но только через карту блога. В админскую панель тоже хода нет.
В общем ночь почти не спала, что делать, подскажете?
« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 09:43:47 от Larnika » Записан
Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Май 2014, 11:23:06 »

восстановить из бекапа для начала
NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Май 2014, 11:48:06 »

Скорее всего это скрытые ссылки, которые поставил или автор темы, или тот, кто ее распространяет. Там программно сделано, что если ссылки нет или она закомментирована, сайт не показывается.

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
Larnika

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Май 2014, 11:55:52 »

Бэкап я сделала, спасибо, сайт восстановлен. NewGolka, а как же навсегда избавиться от появления таких ссылок? Как я поняла, они появились не сразу, а через какое-то время и вызывает их какая-то функция. Или я не права?
Laila

Создаю тексты.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 16 Май 2014, 14:40:10 »

Поменяйте шаблон.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Май 2014, 14:47:47 »

Как я поняла, они появились не сразу, а через какое-то время и вызывает их какая-то функция. Или я не права?
Нет, были вмонтированы изначально в бесплатный шаблон.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Май 2014, 14:51:11 »

Larnika, есть плагин ТАС для ВП, проверь ссылки, но он показывает не всегда и не всё, а быстрее - да - просто поменять тему/шаблон
Larnika

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Май 2014, 16:04:36 »

Менять шаблон - это крайний случай. ТАСом с самого начала проверила, по нему все чисто... Может можно как-то их "выковырять"? Вот что я сделала к этому моменту:
1. Удалила этот код из comments.php: $lib_path = dirname(__FILE__).'/'; require_once('functions.php'); $links = new Get_links(); $links = $links->return_links($lib_path); echo $links;
2. В исходных кодах страниц ссылки не обнаружились, но при проверке на my-seotools и RDS они все-равно есть.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Май 2014, 12:19:30 »

Выковырить ссылки можно. Но опыт показывает, что все равно дврки останутся. Такие шаблоны очень подвержены заражениям. Это я о WP говорю, не знаю, что у вас. Так что, менять шаблон на платный не крайний случай, а совершенно необходимое мероприятие, к сожалению.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Larnika

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Май 2014, 23:10:23 »

Всем спасибо за помощь! Пока "выковыряла" ссылки. Нужно внимательно удалить код: <?php endif; ?><?php $lib_path = dirname(__FILE__).'/'; require_once('functions.php'); $links = new Get_links(); $links = $links->return_links($lib_path); echo $links; ?> из comments.php. Наверно, буду думать о платном шаблоне.
Laila

Создаю тексты.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 18 Май 2014, 12:10:10 »

2. В исходных кодах страниц ссылки не обнаружились, но при проверке на my-seotools и RDS они все-равно есть.
RDS показывает старую информацию очень, как мне кажется - ссылки давно удалила, а они еще в нем отображаются!  В замешательстве Также и Соломоно - полное уг...

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap