WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:28:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Возможно ли продать такой сайт?  (Прочитано 2464 раз)

Ale4ka

Просмотр профиля
« : 12 Май 2014, 17:44:59 »

Всем привет! дарю цветочек
На этом форуме я впервые, буду очень рада общаться со всеми желающими, я домохозяйка и я блоггер!
Чуть больше года назад супруг мне создал блог, что бы мне было не скучно, и что бы я могла выкладывать свои работы и мк по рукоделию. Сначала я была в восторге, но потом как-то все надоело и статей я стала писать меньше, потому что пропало вдохновение. Мне очень стало жалко блог, так как посещаемость не большая и если его не наполнять новым контентом, людей становится все меньше. Я стала брать готовые фото с вк и одноклассников с мк и начала писать свои тексты к ним. Таким образом контент постепенно наполняется, но выходит, что уже далеко не моими работами. Я  раскрутила группу в одноклассниках, там 1,5 тыс. человек, причем раскручивала сама, бесплатно. Сейчас я почти не выкладываю новости, потому что нет времени и хочу его продать. Скажите возможно ли его вообще продать, может есть кто-то, кому захочется поддерживать жизнь этого блога???Хотелось бы знать ваше мнение??? сайт: ale4ka.ru
BOB

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Май 2014, 06:43:46 »

Сколько посещалка? Есть доход? За сколько хотите продать?

Покупаю сайты! Хорошие бюджеты!
Отдаю статьи за ссылки!
(от созд. GGL и Miralinks
mariya-90

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2014, 16:38:40 »

За сколько хотите продать этот сайт?

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2014, 22:32:00 »

Аль, привет, рада тебя видеть на форуме...в общем я в личку написала=)

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2014, 20:01:40 »

Связалась с Алиной - предложение по продаже сайта не актуально, она решила оставить его за собой и дальше развивать

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Рашид

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2014, 08:51:49 »

Связалась с Алиной - предложение по продаже сайта не актуально, она решила оставить его за собой и дальше развивать

Ну и зря.

Размещу у вас статьи с вашим написанием.
Yul

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2014, 22:29:17 »

И правильно! Нельзя бросать свое детище на полпути. Я с каждым сайтом прохожу этап "надоело, выхлоп маленький, может бросить/продать", но сейчас привыкла и не заостряю на нем внимание. Месяц отдохну и дальше Крутой

Наполнение сайтов и форумов под ключ - .
LISA7

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Апрель 2015, 15:42:33 »

Неплохо, но в возможности самостоятельно развивать сайт "все обо всем" я сомневаюсь.
Dianka_Kira

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Март 2016, 23:11:31 »

Ale4ka

Анечка, здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, муж тоже создал наподобие вашего сайта, а вот не знаю с чего начать заполнение по мастер классам, где их брать??? Пожалуйста помогите!!!!
Alienor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 23 Июнь 2016, 21:01:55 »

Я тоже свой хотела продать, но вдруг подскочил ТИЦ, посыпались заявки с SAPE, и вдохновение вернулось  Ангелок

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap