WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:53:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Youlamedia.com теперь с возможностью настройки блоков  (Прочитано 4004 раз)

daddy

Просмотр профиля
« : 07 Май 2014, 11:45:05 »

Если кто еще не в курсе, в youlamedia.com теперь появилась возможность самостоятельно настраивать дизайн рекламных блоков, чего очень не хватало при запуске партнерки.

daddy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Май 2014, 13:14:32 »

Кстати, кто-нибудь сравнивал заработок при работе через юлу и напрямую с адсенсом? Какие результаты получились? Есть какая-то разница?

tatyzen

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Май 2014, 17:20:03 »

Кстати, кто-нибудь сравнивал заработок при работе через юлу и напрямую с адсенсом? Какие результаты получились? Есть какая-то разница?

Тоже волнует этот вопрос. От многих слышала, что на прямую с Адсенс выгоднее.
daddy

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Май 2014, 17:22:50 »

Сейчас наделал таких же блоков как в юле напрямую в аккаунте адсенса и развесил на сайтах. покручу пару-тройку дней, потом сравню с юлой.

lyalechka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Май 2014, 17:37:15 »

На серче следила за темой, многие говорят что на много хуже доход чем в адсенс. Я как то тоже ставила блоки youlamedia, вышло в 2 раза меньше чем в адсенс.
tatyzen

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Май 2014, 18:09:25 »

Я тоже хочу попробовать сравнить. Только вот мне интересно - нужно снимать блоки Юли перед подачей заявки в Адсенс или нет?
daddy

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Май 2014, 18:18:20 »

У меня аккаунт в адсенс года с 2010 еще, но ни разу до минималки не доводил и деньги с него не снимал, даже не представляю, как это делается. Отчасти из-за такой запутанности с выводом денег, а отчасти из-за того, что сайты имели материалы, которые гугл мог не одобрить, его блоки были сняты и благополучно посыпанные нафталином убраны в дальний ящик. А вот сегодня что-то торкнуло и решил попробовать все же поставить Adsense. И вы знаете, денежка побежала уже небольшим ручейком ))) посмотрим, как будет дальше ))

Во всяком случае, покручу, чтобы сравнить с юлой. Но, на первый взгляд, напрямую побольше будет деньжат.
« Последнее редактирование: 07 Май 2014, 18:20:00 от daddy » Записан

daddy

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Май 2014, 18:22:19 »

Во
На серче следила за темой, многие говорят что на много хуже доход чем в адсенс. Я как то тоже ставила блоки youlamedia, вышло в 2 раза меньше чем в адсенс.
скиньте плз ссылочку на тему, которая на серче?

upd...нашел вроде темку, почитаю
« Последнее редактирование: 07 Май 2014, 18:26:11 от daddy » Записан

tatyzen

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Май 2014, 18:10:54 »

daddy
Как у Вас успехи со сменой Юли на Гошу?  А то у меня уже руки чешутся, хочу зарегаться в Адсенс и начать тестировать. Money Money Money
« Последнее редактирование: 08 Май 2014, 18:16:45 от tatyzen » Записан
daddy

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Май 2014, 09:30:17 »

Пока трудно что-то сказать. Праздники, все кампании останавливают рекламные, да и посетителей вдвое меньше на сайтах. Плюс ко всему сменил формат рекламных блоков. Поставил под статьями 580х400. Должен неплохой цтр показать. Посмотрим. Только есть один косяк - посмотрел рекомендации гугла, почитал форумы, оказывается на моих сайтах небезопасно размещать адсенс - во-первых есть на многих страницах видео с ютьюба, во-вторых рядом тизеры, в-третьих при проверке сайтов по рекомендациям гугл на огромном количестве страниц обнаружилось слово секс ))))))
Так что скорее всего под адсенс придется делать другие сайты, до которых все пока руки не доходили. Пока три дня выходных попишу статейки посижу.
« Последнее редактирование: 09 Май 2014, 17:47:02 от daddy » Записан

tatyzen

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Май 2014, 11:47:44 »

daddy, у меня видео мало - штук 5 не более и те могу убрать не велика потеря. Со словом "секс" всего 2 статьи - слова тоже можно заменить на синонимы. А тизеры вы какие оставили? Я все убрала от греха подальше... Я тоже эти правила Гоши читала, но меня удивляет другое - у многих видео стоит чуть ли не на каждой странице и ничего, с Адсенс активно сотрудничают...

И еще, если нас уже в Юлю приняли, а в Юламедия  крутится реклама Гоши - значит наши сайты одобрены уже Адсенс? Или я что то не так понимаю?
daddy

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Май 2014, 17:51:48 »

tatyzen, мне кажется при модерации сайтов в юламедиа не участвуют сотрудники гугл. Во всяком случае, при вопросе, заданном мной в службу поддержки, о возможности определенного размещения рекламных блоков, я получил отает, что попробовать можно, но при получении предупреждения от гугла, нужно будет изменить размещение. То есть сами сотрудники юламедиа не являются гугловцами, а лишь выполняют посреднические функции. Мне лично импонирует, что они на нашей стороне, а не на стороне гугла. Поддерживают вебмастеров, хотя, как мне кажется, могли бы банить их безбожно и сливать абузы в гугель.

daddy

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Май 2014, 00:10:36 »

Что-то перестали настраиваться цвета блоков )) в партнерке все выставлено и сохранено, а на сайте совершенно другой цвет весь день. Хм...

tatyzen

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Май 2014, 01:52:28 »

Что-то перестали настраиваться цвета блоков )) в партнерке все выставлено и сохранено, а на сайте совершенно другой цвет весь день. Хм...

У меня все четко крутиться по моим настроенным цветам. А как дела у вас с Адсенсом? Есть разница? Рот на замке
daddy

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Май 2014, 10:31:05 »

Вчера на одном из сайтов заменил блок адсенс под статьей блоком юлы. Несмотря на то, что адсенс крутился в праздники, когда все останавливают свои рекламные кампании, на этом сайте за тысячу показов выходило 1,77-1,80 $. На юле за вчерашний день вышло 0,34$ за тыс.показов. Коментарии, как говорится, излишни.

Вот и сижу чешу репу - то ли все сайты на предмет запретов гугловских проверить и все вычистить досконально, убрать неугодные гуглу слова, отключить тизеры. Или наделать новых сайтов на другие тематики, и на них поставить рся и адсенс без всяких тизеров.

Сейчас тизеры жалко как-то снимать. Сейчас посчитаю сколько на этих сайтах набежало с тизеров и сколько с адсенса. После этого сделаю вывод.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap