WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:21:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: А вы смотрите фильмы ужасов и вредно ли это?  (Прочитано 10367 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 02 Май 2014, 18:39:22 »

Очень давно не смотрела ужасы. Почему то тянет очень посмотреть, но не хочется наносить вред организму. Про детей то все понятно, а вот нам взрослым действительно очень плохо или нет? Вот я тут даже какую статейку накопала: _http://mindshock.ru/medicine/filmi-uzhasov-otlichno-szhigayut-kalorii.html хи хи.

Так вот, психика у меня и так дерганая. А с другой стороны думаю, может быть ужастики ее закалят? Что то типа обливания холодной водой Улыбка)

И вот еще вопросик. Очень хочу найти один старый фильм ужасов, который смотрела в детстве много раз, и который сильное впечатление на меня произвел. Там мужик в америке, про ковбоев что то, отрезал головы местному населению. С отрезанием голов нашла в интернете кучу фильмов, но все не те...хочу пересмотреть...такое чувство что он до сих пор влияет на мою психику. Даже вспоминать его страшно. Может кто - то помнит?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Май 2014, 19:03:15 »

Я не смотрю. И так впечатлительная. В детстве посмотрела советского Вия, так потом долго боялась, что из вентиляции в туалете и в ванной полезут черти. Заходила и оглядывалась на неё постоянно  :D Вот с тех пор и не смотрю :D
narinehoskovyan

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Май 2014, 19:08:36 »

Как я знаю ужас фильми вредно психоческий. Я мы все думаю смотрим, Я очень мало смотрю. Люди иногда после фильма начинают бояться.
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Май 2014, 19:20:20 »

Я тоже в последнее время отрицательно отношусь к таким ужастикам. Я очень впечатлительная и мнительная, хотя по молодости смотрела, было что-то вроде всплеска адреналина. Теперь и без этого мне не скучно.

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Май 2014, 19:27:37 »

Никогда не смотрю! Один раз про вампиров посмотрела, так неделю спать не могла, они мне казалось через окна лезли, ужас! Шокирован
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Май 2014, 19:34:42 »

А я обожаю фильмы ужасов, причем смотрю их, редко когда содрогаясь. Но в последнее время мало смотрю просто потому, что хороших нет, а тупая резня мне не нравится. Люблю психологические триллеры еще. Так же смотрю еще и по той причине, что другие жанры у меня вызывают слезы... думаю, енто чей то с психикой моей связано, пересмотрела ужастиков наверно. Могу заплакать даже от мультфильма. Так что не думаю, что ужастики закаляют... Фильм такой вот не помню... А меня очень впечатлил фильм Куб, на сегодняшний день их 5 кажется или 4, но именно первый очень клевый, но это для тех, кто любит такие фильмы.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Май 2014, 19:45:23 »

Не смотрю, я слишком впечатлительная) Считаю, что они еще сильней нервы расшатывают. Люблю добрые, позитивные фильмы, комедии, мелодрамы

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Май 2014, 19:47:58 »

Звёздочка

+10000!
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Май 2014, 20:33:47 »

ну вот я тоже боюсь, что расшатают мои и так слабые нервишки, но почему то тянет посмотреть...это нормально?

kris_55

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 02 Май 2014, 20:34:39 »

Ужасы не люблю, но люблю триллеры (не кровавые)  Улыбка

Пользуюсь , он мега крутой!
campusboy

Сделай мир ярче - твори добро!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Май 2014, 20:40:38 »

ну вот я тоже боюсь, что расшатают мои и так слабые нервишки, но почему то тянет посмотреть...это нормально?
Психологи говорят, что фильмы ужасов и подобные пользуются популярностью у тех, кому не хватает в жизни острых ощущений  Улыбка И тем самым они их компенсируют. Пойдите прыгните с парашютом, возможно, на месяц об ужастиках забудете.

Здесь мы предлагаем свои качественные площадки для Ваших статей, возможно написание. Тема: детский, женский, кулинарный. Качество работ Вас приятно удивит. Добро пожаловать!
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Май 2014, 20:44:56 »

Наверное, если бы меня попытались выпихнуть с парашютом из самолета, так бы упиралась, что и обшивку самолета помяла бы :D
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Май 2014, 23:52:27 »

Психологи говорят, что фильмы ужасов и подобные пользуются популярностью у тех, кому не хватает в жизни острых ощущений  Улыбка И тем самым они их компенсируют. Пойдите прыгните с парашютом, возможно, на месяц об ужастиках забудете.

вот я сейчас тоже ковыряюсь на просторах интернета, все так и есть, мне острых ощущений не хватает...только вот с парашютом прыгать не охота...я все таки за безопасные способы. нашла фильмец не плохой, хватило меня минут на 20...выключила, не выдержала Грустный странно так, очень хочется , а смотреть не могу. вот я думаю, совсем нервишки плохи стали? или надо поискать другие способы острых ощущений...

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Май 2014, 23:59:42 »

хватило меня минут на 20...выключила, не выдержала
:D хочется и колется))

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Май 2014, 00:24:47 »

хватило меня минут на 20...выключила, не выдержала
:D хочется и колется))

ага, ощущения очень интересные, хоть кроликом подопытным становись. в страшные моменты волна накатывает страха, хоть планшет швыряй ( смотрю фильмы в вк на планшете ), а когда проходит - кайф какой то.
« Последнее редактирование: 03 Май 2014, 00:49:21 от maviska » Записан

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap