WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:28:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ищу рерайтера на тематику гос закупки  (Прочитано 506 раз)

Copyarte

Просмотр профиля
« : 29 Апрель 2014, 16:31:30 »

Добрый день! Ищу рерайтера, тематика - гос закупки, тендеры, законодательство РФ в соответствующей сфере. Иногда могут быть другие темы, в небольших количествах.
Оплата в первый месяц: глубокий рерайт с моими исходниками - по 35 руб. за 1000 зн. без пробелов. Далее возможно повышение, а насколько - смотрю по итогам сотрудничества.

Желающие - пишите в личку, мне нужна информация об опыте работы, количестве свободного времени в день и примеры ваших работ, желательно по моей или схожей с ней тематике - финансы, тендеры, законы и проч.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2014, 18:45:27 от Copyarte » Записан
anna.lvova.1992

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Май 2014, 19:34:52 »

Здравствуйте! А сертификация вас не интересует?
Copyarte

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Май 2014, 09:35:38 »

Добрый день! Сертификация CРО, iso - такие есть темы.
Вы в этом разбираетесь?
Copyarte

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Май 2014, 09:40:23 »

Девушки, не понимаю, чего все так напугались. Мне не нужны прям профессиональные статьи и очень глубоким знанием сложных тем. Достаточно, если исполнитель в состоянии внимательно прочитать исходник и передать его смысл своими словами, придерживаясь официального стиля и элементарных правил орфорграфии, пунктуации и стилистики.
Здесь таких нет?

Если есть, то я готова хорошо повышать оплату после испытательного срока. Мне не жалко нормально платить, просто сначала хочу убедиться в том, что специалист этого достоен.

Если нет, то тему удаляю через 2-3 дня и иду искать на другие форумы.

Благодарю за внимание.
anna.lvova.1992

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Май 2014, 18:26:58 »

Copyarte Есть готовые статьи по сертификации различных товаров (игрушек например). Пишу и на заказ, разбираюсь в этом вопросе
Copyarte

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Май 2014, 22:29:35 »

В общем, ни один из авторов меня не устроил - или срывают все сроки или присылают "рерайты", переставив местами два слова в статье.
Видимо, девочки тут только про гороскопы и моду могут писать.
Тему закрываю, всем спасибо.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap