WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:21:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Траф на молодом сайте  (Прочитано 9865 раз)

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« : 25 Апрель 2014, 21:11:53 »

Девочки, вопрос к вам!
Есть молодой сайт - ему 3 недели, траф на нем - около 20 чел. в день. Нормально ли это? Под фильтрами его вроде нет. Какой у вас траф на молодых сайтах?

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Апрель 2014, 21:28:55 »

Смотря сколько статей. Если штук 10 - это шикарный траф. Если больше 50 - очень маленький.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Апрель 2014, 22:41:43 »

0. сайт был проиндексирован только через полтора месяца.

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Апрель 2014, 12:53:19 »

Кстати, у меня на молодом сайте такая посещалка была первый месяц. Потом - больше (добавила рассылку, наполняла ежедневно и т.д.)
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Апрель 2014, 13:16:52 »

У меня сайту почти 2 месяца, траф от 7 до 10 человек в сутки + около 10 с закладок заходят. Мне кажется еще зависит от тематики. Статей пока 30, вернее рецептов.

Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 26 Апрель 2014, 13:21:11 »

Есть молодой сайт - ему 3 недели, траф на нем - около 20 чел. в день. Нормально ли это? Под фильтрами его вроде нет. Какой у вас траф на молодых сайтах?

Любой молодой сайт попадает под фильтр, плюс от куда трафик идет из поиска или исскустно накручивая например из соц сети одноклассников.  читаем

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Апрель 2014, 13:28:45 »

Любой молодой сайт попадает под фильтр, плюс от куда трафик идет из поиска или исскустно накручивая например из соц сети одноклассников.  читаем

Из поиска. В соцсетях светить пока боюсь.

Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 26 Апрель 2014, 13:49:27 »

Из поиска. В соцсетях светить пока боюсь.

Если из поиска это замечательно. И вольноваться не стоит. Трафик бывает разный поисковый:  читаем

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Апрель 2014, 15:05:39 »

Что еще за фильтр для молодых сайтов?  Шокирован Запросы просто по выдаче сейчас не менее 4 месяцев поднимаются.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Апрель 2014, 15:07:28 »

У меня сайту почти 2 месяца, траф от 7 до 10 человек в сутки + около 10 с закладок заходят. Мне кажется еще зависит от тематики. Статей пока 30, вернее рецептов.

о, у меня так же было. И у коллег примерно такая же картина просматривается. Честно говоря, резкий поток народа на новый сайт с ПС меня лично напряг бы.

Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Апрель 2014, 15:16:59 »

А статьи заточены под нк нч? Ну может актуальные темы на сайте как раз) Моему новенькому сайту 2 мес, 30 статей, посещаемость 30 чел/сут.  Никаких закладок и сетей, только поиск. Предыдущий сайтик развивала примерно так же, и так же было. Пока все тьфу-тьфу-тьфу.
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Апрель 2014, 15:26:10 »

резкий поток народа на новый сайт с ПС меня лично напряг бы.
меня бы тоже) на первом кулинарном почти также было, а когда начинала рецепты постить каждый день, то траф только возрастал.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Апрель 2014, 16:16:44 »

А статьи заточены под нк нч? Ну может актуальные темы на сайте как раз) Моему новенькому сайту 2 мес, 30 статей, посещаемость 30 чел/сут.  Никаких закладок и сетей, только поиск. Предыдущий сайтик развивала примерно так же, и так же было. Пока все тьфу-тьфу-тьфу.

Сейчас трафик на те, которые заточены под НЧ и СЧ. Но с ВЧ тоже тенденция просматривается, там есть фразы в самом тексте, которые выходят в поиске, но это редкость пока что.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Апрель 2014, 16:24:32 »

на первом кулинарном почти также было, а когда начинала рецепты постить каждый день, то траф только возрастал.

я на первом не следила поначалу, поэтому даже не знаю, как должно быть. Но у меня был опыт резкого набора трафика сначала и фильтра, из-под которого сайт не выпустили даже после отмены АГСа  :D

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Апрель 2014, 16:34:07 »

после отмены АГСа  :D

Так, АГС, вроде как, не отменяли. Просто изменили правила.

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap