WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:20:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ищу копирайтера за 40 руб./1000 зн. или посоветуйте с биржи Etxt  (Прочитано 1537 раз)

yasina

Просмотр профиля
« : 25 Апрель 2014, 14:46:04 »

Очень нуждаюсь в копирайтере, в грамотном исполнителе!

Статьи нужны на женский сайт обо всем (тематика от народной медицины до масок для волос, лица и фитнеса, диетах). В тексты нужно вписывать КС (ключевые слова предоставляю я сама).

Желательно, чтобы исполнитель работал в сфере копирайтера не менее 2 лет, чтобы не нужно было объяснять, что это вообще такое КОПИРАЙТ.

Статьи нужны объемные, но без воды (статьи на 3000 знаков – не подходят).

Столкнулась с проблемой поиска копирайтера на бирже Etxt. Находишь исполнителя – вроде подходит и по портфолио и отзывов куча и в белых списках много у кого. Даешь задание и в итоге: либо подсовывают рерайт по нескольким источникам (пытаясь меня убедить, что если несколько источников, то это копирайт. Или же прямо лбом бьются об стену доказывая, что про маску для волос невозможно написать копирайт. Но не люблю я такие сказки слушать – я в вебмастерах 4 года, и имея 3 года постоянного автора, знаю, что требую и знаю, что все возможно).
И так, на бирже я провела 3 недели. И за это время мне написали только 1 статью из 5. 4 же статьи, я по 2-3 раза меняла исполнителей, но без толку все. убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену

Девочки, подскажите хорошего копирайтера (а может быть кто-нибудь сам пишет за предложенную цену?) или натолкните на хорошего автора на бирже Etxt. дарю цветочек
anna.lvova.1992

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Май 2014, 19:38:50 »

здравствуйте! Я работаю на этой бирже. Опыт, портфолио, качество.  http://www.etxt.ru/aniuta_lvova.html
ссылка на мой профиль
Наталия Sergeevna

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Май 2014, 21:43:36 »

Здравствуйте! На этой бирже не работаю. Сотрудничаю напрямую с заказчиками. Исполнительна и пунктуальна. По необходимости могу выслать примеры своих работ. Также можем написать пробную - для проверки, так сказать, моей надежности Улыбка

С наилучшими пожеланиями и огромным уважением
Наталия Sergeevna
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Май 2014, 21:47:29 »

А разве копирайтинг - это не есть обработка нескольких источников? А что это по вашему? Полностью текст из головы, основанный на журналистском расследовании? Не пойму...

, Швейцарии, США и Германии.
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Май 2014, 13:19:46 »

А разве копирайтинг - это не есть обработка нескольких источников? А что это по вашему? Полностью текст из головы, основанный на журналистском расследовании? Не пойму...

Я не говорю, что копирайт - это текст из головы. Отличие в чем?

Рерайт по нескольким источникам - это что? Это кусок взял там (например, польза меда), кусок там (вред меда) и т.д. И эти куски тупо отрерайтил.

А копирайт - это изучение нескольких источников, а потом написание цельного полноценного текста со своей структурой, своими "добавками"? например, совет по использованию и т.д.

У меня такое видение копирайтинга.... не знаю как у других.
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Май 2014, 13:22:02 »

Поиски исполнителя продолжаются!
sofa-sofa

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Июль 2014, 20:33:59 »

Здравствуйте.
Если поиски исполнителя еще не завершились - предлагаю свою кандидатуру на написание статей. А если завершились - имею наглость быть настойчивой). Очень хорошо понимаю, чем отличается копирайт от рерайта, и что такое живой пропущенный через себя текст. Примеры работ и прочие детали - в личной переписке.
nakisante

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Июль 2014, 19:32:29 »

Буду рада сотрудничеству. Могу предоствить примеры статей или написать пробную.
lorilori1975

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Июль 2014, 01:23:49 »

Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Работаю на eTXT.ru. Заинтересовалась Вашим предложением. Даю ссылку на портфолио:
Спасибо.
Soroka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Август 2014, 02:04:56 »

Здравствуйте! Если еще актуально, то вот ссылка на мой профиль - http://www.etxt.ru/sorokasveta.html
Пишу качественно, грамотно и уникально.

Кулинария - моя страсть, фотографирование еды - мое хобби.
Готова работать на вас!
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 01 Август 2014, 08:28:07 »

Если еще не нашли копирайтера, то проанализируйте этого автора, с которым работаю более двух лет.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Август 2014, 09:48:08 »

Спасибо, рассмотрю кандидатуры, если что, напишу
ЮляС

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Август 2014, 14:38:47 »

Здравствуйте. Предлагаю свою кандидатуру мои профили на биржах  
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap