WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:23:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Продажа статей на кулинарную и дачную тематику  (Прочитано 614 раз)

Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« : 25 Апрель 2014, 13:03:20 »

Добрый день!

Продаю 2 сезонные статьи:

"Как вырастить шиповник на даче" - объем 2952 без пробелов, с подзаголовками, цена 290 руб

"Как правильно выращивать клубнику" - объем 2512 без пробелов, с подзаголовками, цена 250 руб

А также статью-подборку рецептов "Как приготовить сырники на сковороде, в мультиварке и в духовке" - объем 4972 без пробелов, с  3-мя полноценными рецептами (список ингредиентов + описание процесса приготовления), цена 320 руб.

Происхождение статей - рерайт нескольких источников. Уникальность content-watch.ru - 100%.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2014, 13:05:30 от Angelina » Записан
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Апрель 2014, 13:59:47 »

рерайт по 100 рублей?  Шокирован лихо
заинтересовалась было рецептом, но чет желание уже и пропало...

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Апрель 2014, 14:22:58 »

А вы считаете, что рецепты, которые продают тут и на биржах - это не рерайт нескольких источников?
К тому же статья почти на 5 тыс. знаков за 320 руб - получается 65 руб за тысячезнак, а не 100, как вы почему-то написали.

Я могла бы написать "копирайт", потому что использование множественных источников при написании - это в принципе уже не рерайт. К тому же что принципиально нового можно придумать о выращивании клубники и приготовлении сырников? Правильно, ничего.
А вот напиши я "авторский копирайт", сказали бы, ну какой это копирайт, ведь в Интернете уже есть статьи на эти темы. Преценденты такого рода были у авторов на этом форуме, дать ссылки?

Ну и самое главное. При создании всех трех статей ни один сайт не пострадал напрямую не использовались никакие материалы из Инета. Просто некоторые моменты уточнялись на профильных ресурсах по садоводству (количество удобрений при посадке и т.д.) Статья о сырниках вообще написана на основе личного опыта  Улыбка

Честно говоря, утомили уже эти разговоры "копирайт-рерайт", все равно никто толком не может объяснить границу между этими понятиями, если речь идет о простых информационных статьях.
fler

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Апрель 2014, 14:44:17 »

Видимо Миловица в уме прикинула цену  посадки клубники - ТА = 99,52  Грустный
 мне вот данная тематика интересна, но блина я тоже постою в стороне пока  Улыбка

Конечно ваше право назначать цену.
 Но и форумчане могут удивиться, восхититься или возмутиться. Улыбка
 Рыночные отношения у нас.
 То что написали рерайт из нескольких источников вы правы.

Но хочу заступиться за копирайт .
 Мне написали статью в живую - как люди сами выращивают один прекрасный овощ... .
 Так что .... бывает копирайт в знакомых темах
Вот если бы свой опыт по клубнике добавили, пусть и схожий с кем то НО факты живые , ПРОВЕРЕННЫЕ ,ТО ДА МОНА  сказать копирайт с грядки  Улыбка
 Я вон про что-то вещала ... и маме звонила уточняла - как сажает  :D
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2014, 14:46:14 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Апрель 2014, 14:47:46 »

А вы считаете, что рецепты, которые продают тут и на биржах - это не рерайт нескольких источников?
Мне не нужно задавать вопрос и я не собиралась разводить демагогию, что есть рерайт или копирайт. Считаю вообще 99% инфы рерайтом. Меня пришибла ваша цена первых статей, а уж рецепт пошел в отказ прицепом. Хотя это ваше дело ломить 65-100-150 и так далее...
К тому же что принципиально нового можно придумать о выращивании клубники и приготовлении сырников? Правильно, ничего.
Правильно, ничего ПРИДУМЫВАТЬ не нужно, но это касается текста. А на деле и садоводы и кулинары ежедневно придумывают что-то новое.  Улыбка

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Апрель 2014, 14:48:30 »

Видимо Миловица в уме прикинула цену  посадки клубники - ТА = 99,52  Грустный

Конечно ваше право назначать цену.
 Но и форумчане могут удивиться, восхититься или возмутиться. Улыбка
 Рыночные отношения у нас.
 То что написали рерайт из нескольких источников вы правы.

Но хочу заступиться за копирайт .
 Мне написали статью в живую - как люди сами выращивают один прекрасный овощ... .
 Так что .... бывает копирайт в знакомых темах
Вот если бы свой опыт по клубнике добавили, пусть и схожий с кем то НО факты живые , ПРОВЕРЕННЫЕ ,ТО ДА МОНА  сказать копирайт с грядки  Улыбка
 Я вон про что-то вещала ... и маме звонила уточняла - как сажает  :D

Вот честное слово, очень не хочется ветку в дискуссию превращать. Статьи отличные, уникальные, не УГ. Насчет "рерайт-копирайт" я объяснила, как я это все понимаю.

Старожилам с этого форума с кол-вом сообщений 200+ могу скинуть фрагмент любой статьи в личку для ознакомления.
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Апрель 2014, 14:53:24 »

Просьба к тем, кто точно знает, что и сколько должно стоить и непременно хочет поделиться со мной своими мыслями на этот счет.

Очень прошу не использовать для возмущения мою рабочую ветку. Есть болталки и т.д.

Я, например, считаю, что у многих авторов цены на МК завышены (у некоторых - очень сильно), но я в их ветках ничего такого не пишу. Хотя интерес мой не праздный - мне действительно бывают нужны МК, и я бы покупала их намного дешевле, чем тут продают. Что не дает мне права флудить в рабочих темах.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2014, 14:55:34 от Angelina » Записан
Анфиса

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Апрель 2014, 17:10:48 »

Копирайтинг - это исключительно рекламные и продающие тексты, которые могут стоить очень дорого.
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Апрель 2014, 18:29:55 »

"Дачные" статьи забронированы.

Сырники отдам за 300 WMR или за 8 WMZ. Небольшой бонус - фотография готовых сырников на тарелке. Фото уникальное, нигде не публиковалось (из собственного архива).
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2014, 18:31:29 от Angelina » Записан
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Апрель 2014, 16:49:44 »

Неактуально.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap