WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:40:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Мастер-классы по рукоделию  (Прочитано 818 раз)

Леди Бабочка

Просмотр профиля
« : 17 Апрель 2014, 01:18:15 »

Всем здравствуйте!
Случайно наткнулась на Ваш форум и решила зарегистрироваться тут. Немного о себе: я - мама замечательной доченьки, сейчас присматриваю за своим ребенком, а в свободное время люблю создавать что-то своими руками. Представляю на Ваш суд МК по пошиву кота Саймона. Фото любительские, но и цену за МК ставлю не очень высокую.

7 фото, 1500 символов описание (я посмотрела, здесь многие это указывают, потому напишу и я, если что не так - будьте добры поправьте меня).
Фото -

Цена - 175 рублей.
Nyusha

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Апрель 2014, 01:34:58 »

Ваш котик очень милый, но думаю если финальное фото будет другим, по крайней мере в вертикальном положении, то девочки обязательно купят у вас этого симпотягу))) удачи на форуме))))

мой канал

моя группа
Леди Бабочка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Апрель 2014, 00:02:53 »

Nyusha, спасибо за комплимент моей работе. И представлю Вашему вниманию МК по созданию брошки из подручных материалов.
Описание - 1500 символов, 9 фотографий.
Фото:

Цена МК - 220 рублей
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2014, 23:54:00 от Леди Бабочка » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Апрель 2014, 02:05:36 »

мне кота.
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=12357.0 я думаю, здесь вы найдете ответы на все вопросы.
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Апрель 2014, 12:48:32 »

Кот отпадный. Подпишусь на темку.

Леди Бабочка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Апрель 2014, 23:50:37 »

МК по пошиву кота Саймона продан.

Annin, огромное спасибо за комплимент коту, очень рада, что работа Вам понравилась.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Апрель 2014, 12:15:11 »

МК по пошиву кота свободен, мне не подошел  Грустный

По просьбе заинтересовавшегося вебмастера допишу, почему не подошел МК.

На мой вкус, это не совсем мастер-класс, т.к. по нему (открыл и сделал, как написано) игрушку не пошьешь. Автор отсылает искать выкройку в интернет или рисовать самому. Не указано, сколько каких деталей (ну понятно, раз нет выкройки). Есть фото с подушечкой на лапе, с хвостом, но по ходу текста они не упоминаются, как делать ту же подушечку - я не поняла. Скорее всего, так же, как и глаза (о глазах в тексте есть), но это желательно прописать.

Фото идут в отрыве от текста (по ходу текста не указано, где какое фото вставлять). И хотелось бы еще итоговое, как советовали выше.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2014, 12:31:50 от Wisenteta » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap