WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:31:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Как быстро у вас индексировались сайты 2014?
до недели
до двух недель
месяц
два месяца

Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Скорость индексации новых сайтов  (Прочитано 2325 раз)

Alluzia

Просмотр профиля
« : 13 Апрель 2014, 13:16:58 »

Кто-то делал в последнее время новые сайты? Моему новенькому уже месяц, а Яндекс даже на главную внимания не обратил  убитца ап стену
Добавляла в аддурл и вебмастер - светить в соцсетях пока желания нет.

Проверила один новоиспеченный клиентский сайт (создан в начале марта) - та же картина.

При этом созданный в январе сайт проиндексировался за неделю.

У кого-то есть сайты рождения февраля-марта-апреля 2014? Как ситуация с индексацией?

Прикрутила голосовалку, но очень хотелось бы с вашими комментариями.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Апрель 2014, 13:27:32 »

Сколько статей у вас на сайте? Если мало, то может и долго индексировать. А вообще в оригинальные тексты добавляете статьи? Я конечно не знаю как у других, но так быстро, как сейчас яшка индексирует статьи  (особенно молодые проекты) раньше не было. Тут даже где-то тема болтается - как ускорить индексацию сайта. Давно не всплывала. Наверное индексировать стал быстрее :D
Каждый день обновляйте, чтобы робота приучить к вам ходить на сайт.
И может он какой сигнал для робота в оригинальных поставил? В замешательстве
И еще линки ставьте с проиндексированных на непроиндексированные. Но это надо чтобы статей было хотя бы от 100 на сайте или сайт наполняется сериально.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2014, 13:36:10 от Лилия » Записан

Мой любимый
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Апрель 2014, 13:49:58 »

У меня гугл индексирует хорошо, сайту около 2 недель. Яша пока только быстроботом проиндексировал, но уже дает маленький траф. Гоша пока в песочницу посадил, но это всегда с новенькими, месяца через два выплывет. Жду сейчас настоящего бота яши.

Alluzia

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Апрель 2014, 13:59:49 »

Спасибо, девочки  дарю цветочек

Лилия, 20 статей. Добавляю потихоньку. В оригинальные тексты не добавишь - для этого хотя бы главная страница у сайта должна быть проиндексирована. Статьи перелинкованы, но яндекс-то ни одну страницу не проиндексировал.

Гугл индексирует исправно (ничего лишнего и все в индексе) и немного трафа уже шлет.

prikhodko_eu, вы что-то делали для привлечения быстроробота? Или "оно само"?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Апрель 2014, 14:06:42 »

месяц - полтора

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Апрель 2014, 16:48:29 »

Princessa, прогоняла через твиттер.

fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 13 Апрель 2014, 17:19:49 »

Моему новенькому уже месяц, а Яндекс даже на главную внимания не обратил
Гугл обычно быстрее проглатывает новые странички сайта, что не можно сказать про Яндекс.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Апрель 2014, 19:01:46 »

Статьи перелинкованы, но яндекс-то ни одну страницу не проиндексировал.
1. Прошу заметить разницу - все статьи перелинкованы заранее и ставить линки с проиндексированных на непроиндексированные. Т.е. опубликовал новую, линк с проиндексированной поставил
2. Очень странно, что не проиндексировал главную. Я недавно открывала пару сайтов, проиндексировал, собака, даже с запретом индексировать - т.е. сразу (на обоих на главной только текст висел). Хотела причипурить сначала, потом в индекс поставить - не получилось :D
Косяков в шаблоне точно нет? И роботс в порядке?

Мой любимый
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Апрель 2014, 19:03:26 »

Гоша пока в песочницу посадил, но это всегда с новенькими, месяца через два выплывет.
Если высококонкурентные запросы выгрузили или даже среднеконкурентные, то быстро из песка не выбраться..

Мой любимый
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Апрель 2014, 11:37:56 »

если статьи содержат неуникальные заголовки, то может быть и никогда...

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Alluzia

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Апрель 2014, 12:01:39 »

1. Прошу заметить разницу - все статьи перелинкованы заранее и ставить линки с проиндексированных на непроиндексированные. Т.е. опубликовал новую, линк с проиндексированной поставил

я разницу понимаю )

2. Очень странно, что не проиндексировал главную. Я недавно открывала пару сайтов, проиндексировал, собака, даже с запретом индексировать - т.е. сразу (на обоих на главной только текст висел). Хотела причипурить сначала, потом в индекс поставить - не получилось

в конце года тоже такое наблюдала. А этот сайт - ну просто загадка.

Косяков в шаблоне точно нет? И роботс в порядке?

Роботс нормальный, да, не первый день замужем...
В шаблоне тоже пошерстила что могла, но особых беспокойств изначально не вызывал: на нем и у меня, и у подруги были сайты, - он продвижению и тем более индексации никогда не мешал.

Цитата: MaRt
если статьи содержат неуникальные заголовки, то может быть и никогда...

Интересная мысль, спасибо. Пройдусь по ним.
Womens
Ангел-предохранитель

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Июнь 2014, 20:07:25 »

А сколько длится гугловская песочница? Сайту 5 месяцев, проиндексирован, а трафик только из Яндекса( Как-то обидно( И спросить даже негде - что не так?((
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Июнь 2014, 20:14:34 »

до 9 месяцев

fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 14 Август 2014, 09:02:03 »

Сделала не давно сайт- гугл скушал за пару дней, Яндекс уже третью неделю в раздумье:(.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Август 2014, 10:08:06 »

Сейчас глянула для интереса, двухнедельный сайт в индексе Яндекса, Гугл вообще быстро нашел. Но толку то, трафика нет

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap