WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 15:31:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сайт не приняли в Google AdSense. Помогите разобраться!  (Прочитано 2262 раз)

kostinika

Просмотр профиля
« : 11 Апрель 2014, 13:49:17 »

Вот сайт: Ознакомилась с правилами, вроде все нормально, никаких противоречий. Зарегистрировалась, подала заявку, на следующий день пришел отказ:

"К сожалению, рассмотрев Вашу заявку, мы вынуждены сообщить, что в настоящее время не можем одобрить Ваше участие в программе AdSense.

Ниже перечислены причины, по которым Ваша заявка не была одобрена.

Проблемы:
Сайт не соответствует правилам Google. Мы не можем одобрить Вашу заявку на участие в программе AdSense, поскольку сайт не соответствует правилам программы AdSense, изложенным на страницах http"

Проверила еще раз, ничего не нашла. Может я что-то упустила или не знаю каких-то подводных камней? В адресе я не указала номер квартиры, из-за этого может?

Полезла в рекомендации для Вебмастеров - там можно конечно нарыть несколько несоответствий. Но неужели из-за этого можно отклонить сайт?

Пожалуйста, подскажите, где может быть затык? Тизеры я поставила уже после того, как пришел отказ.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2014, 13:52:38 от kostinika » Записан
klever

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Апрель 2014, 15:25:11 »

там можно конечно нарыть несколько несоответствий. Но неужели из-за этого можно отклонить сайт?
можно отклонить даже из-за одного. Устраняйте, раз знаете что устранять.
А вообще в AdSense нужно добавить только первый сайт, чтобы одобрили аккаунт. Добавьте другой сайт, а рекламу поставьте на этот.  Рот на замке

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апрель 2014, 16:16:28 »

Как мне показалось, некоторые статьи не очень этичны. Например, вы обсуждаете бренды и компании. А еще у вас есть статья про мкияж "Из азиатки в европейку", где вы упоминаете, что ВСЕ азиатские девушки хотят выглядеть как европейки.

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Апрель 2014, 16:30:16 »

тизеры есть слегка откровенные

ой, про тизеры сразу не увидела, что Вы их потом поставили. Не знаю тогда, а чего квартиру не указали? Как код будете получать и квитанции?
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2014, 16:32:04 от Звёздочка » Записан

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
kostinika

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Апрель 2014, 16:33:19 »

У меня пока только один сайт. Вот например одна рекомендация для вебмастеров, которой у меня нет - карта сайта для пользователей (не для роботов). Но мне кажется это вряд ли может быть причиной, по которой могут отклонить. Может я ошибаюсь?

Да, есть статья про бренд, я там собрала отзывы о нем, это не этично? Поменяла все азиатские девушки на многие Улыбка.

Насчет квартиры - да, ступила. Я не знала про код активации.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2014, 17:04:26 от kostinika » Записан
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Апрель 2014, 16:55:02 »

Вообще впервые слышу, чтобы не приняли сайт.  Шокирован Нифига себе! Такой нормальный сайтик, вполне пушистый.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Апрель 2014, 17:20:51 »

Пожалуйста, подскажите, где может быть затык?

Я не знаю, как сейчас там все работает. Помнится, раньше сначала надо было поставить на сайт их рекламу, а потом подать его на модерацию. Сейчас так же? Если да, то, может, модератору просто не понравилось, как вы разместили их рекламу?
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 11 Апрель 2014, 17:46:44 »

Мне тоже был один раз отказ с одним сайтом -иза вот таких статей http://cosmetoria.ru/category/zhenshina-glazami-muzhchiny (  где есть хоть намек на секс и тому подобное (( они оказали и написали что именно причина в этом(

Распродаю статьи и
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 11 Апрель 2014, 17:48:44 »

вот нашла у вас на сайте

Мужчина — физиологический кобель  Подмигивающий :D Смеющийся

Распродаю статьи и
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 11 Апрель 2014, 17:50:50 »

вот за такие слова например женщина была искусна в сексе сейчас адсенс не допускает сайты

и еще много если покопаться)

Распродаю статьи и
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Апрель 2014, 18:12:15 »

у меня сайт не грузится вообще..

Мой любимый
kostinika

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Апрель 2014, 19:11:44 »

Но речь там в целом не об этом. Если нужно просто убрать слово секс, то это не проблема. А формулировка отказа мне кажется какая-то общая, из нее вообще ничего не понятно.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2014, 19:21:19 от kostinika » Записан
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 01 Май 2014, 09:24:18 »

Было такое, нужно пробовать еще раз подать заявку. Ну или создать  сайт другой тематики и пробовать с ним пробиваться в Адсенс.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap