WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 02:00:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Хостинг Агавы  (Прочитано 3488 раз)

Frankly

Просмотр профиля
« : 24 Февраль 2010, 16:45:56 »

Агава запускает новый хостинг-тариф специально для SEO-оптимизаторов.
Тарифный план «SEO» позволяет разместить до 64 сайтов на одном аккаунте.
Также в распоряжении клиентов:
- 64 базы данных MySQL;
- 256 Мб на жестком диске;
- панель управления cPanel;
- автоматическая установка CMS (WordPress, Drupal, Joomla) через панель управления;
- поддержка PHP и CGI скриптов.

Вы можете быстро создать несколько десятков сайтов, выгодно разместить их на хостинге от «Агавы» и управлять проектами с помощью cPanel.

Узнать подробнее о тарифном плане "SEO":

Оплата данного тарифа только через систему Webmoney.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2010, 11:10:34 от Dashline » Записан
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Февраль 2010, 04:59:56 »

256 / 64 = 4 МБ. Это столько должен максимум занимать сайт.
WP или другие CMS весят от 10 мб в чистом виде, + бекапы + базы данных + картинки + логи к каждому сайту. В лучшем случае 5-10 мини сайтов можно уместить на 256 мб.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Март 2010, 17:16:42 »

Я об агаве слышала только негативные отзывы...

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Frankly

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Май 2010, 20:13:55 »

Новые Windows-VPS тарифы Агавы «Бизнес» и «Мастер» доказывают, что виртуальные серверы служат универсальной заменой как мощному физическому серверу, так и простому виртуальному хостингу.

это умеренная цена, возможность разместить как можно больше проектов, стабильность.
- 500 МГц мощности
- 512 Мб оперативной памяти
- 15 Гб на жестком диске
всего за 400 рублей в месяц!

- это бескомпромиссная мощность, максимум дискового пространства, root-доступ и гарантия, что все эти ресурсы всегда будут под рукой.
- мощность 5000 МГц
- 4096 Мб оперативной памяти
- 110 Гб на диске
При этом головной боли о состоянии оборудования гораздо меньше, чем даже при аренде сервера.

А это означает, что виртуальные серверы могут послужить удобной и выгодной альтернативой shared-хостингу и физическим серверам.

Frankly

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Июнь 2010, 19:06:39 »

«Агава» первой среди российских хостеров запустила SaaS-решение, которое позволяет создать полноценный онлайн-магазин в пару кликов.

С услугой на базе CMS Simpla запустить торговую площадку в сети сможет любой человек, умеющий работать на компьютере. В рамках услуги вы получаете
•   простую и удобную CMS Simpla, которая включает несколько шаблонов дизайна и все необходимые функции Интернет-магазина
•   хостинг по одному из
•   круглосуточную техническую поддержку
•   возможность запустить Интернет-магазин своими силами, без дополнительных рабочих рук и лишних затрат

Среди других - система обработки заявок Request Tracker и сервис управления проектом Trac.

Frankly

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июль 2010, 13:32:21 »

Этим летом «Агава» конвертирует креатив в бесплатный хостинг и дедики. Мы решили не придумывать промокод для акции – придумайте его сами и получите бесплатный хостинг до конца лета!

Каждый клиент, оплативший хостинг или VPS на срок от полугода и приславший креативный промокод, сможет бесплатно размещаться весь июль и август.

Аренда серверов будет бесплатной до конца лета для тех, кто оплатит dedicated server на срок от 4 месяцев (для серверов Xeon) и от 3 месяцев (для всех остальных). И, разумеется, пришлет нам свой оригинальный промокод!

Зашифруйте пожелание, хохму, популярный в Интернете мем, ваши планы на отпуск, инопланетное послание (только не все сразу!) и участвуйте в акции.

Заявки на участие вместе с придуманным промокодом принимаются до конца августа, но советуем поторопиться: чем раньше мы получим от вас заявку, тем больше будет срок бесплатного хостинга для вас.

Узнайте и принимайте участие!
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 22 Июль 2010, 11:12:21 »

у меня один клиент был на агаве. Лично я не довольна хостингом - дурацкая админ-панель, поддержка вообще ооочень заторможенная, нет поддержки по аське (что для меня важно), сайт периодически вырубался без причины на несколько часов.
anna5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Август 2010, 20:22:19 »

давно поьзуюсь даннвм хостингом и у меня на нем не один сайт. в принцепи надежный хостинг (по сравнению с некоторыми) из не достатков могу отметить не расторопность службы поддержки

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap