WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 18:15:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Люблю копирайтинг, ищу заказчиков  (Прочитано 3001 раз)

Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« : 24 Февраль 2010, 15:47:52 »

Приветствую всех! Очень рада зайти к вам в гости, кто знает, может и приживусь тут у вас. Я - начинающий копирайтер, ещё не акула пера и не сео-продвиженец, но немного уже писала. Рада буду найти себе постоянных заказчиков, тех, кому нравится простой стиль изложения. Мне нравится также, что копирайтинг подразумевает и постоянное обучение, готова учиться.
Попробую предложить стоимость услуг. Копирайтинг - 2 дол за 1к, рерайт - 0,8 дол за 1к. При желании всегда можно договориться.
С уважением, Людмила.

сайтик мужа
  мой
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Февраль 2010, 17:56:01 »

Людмила, рада Вас видеть Улыбка
А что же Вы скромничаете, дали бы ссылочку на топик на серче.
Девочки-мальчики, подтверждаю: на детские темы Людмила пишет очень даже неплохо.
Людмила, удачи Улыбка Здесь у нас очень дружественная обстановка, Вам понравится.
Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 24 Февраль 2010, 18:24:49 »

Здравствуйте, Алиса! Очень рада Вас здесь встретить. Похоже, здесь есть знакомые, причём добрые. Очень приятно, наверное, это всё, действительно не случайно.
Буду рада сотрудничеству, а заодно поучусь делать сайты.

сайтик мужа
  мой
Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 05 Март 2010, 16:07:06 »

Что-то не бегут ко мне заказчики. Либо я плохо пишу (а примеры есть в подписи), либо дорого. Давайте сделаем так. Я снижаю цены, тем более вы мне здесь очень близки и приятны. С сегодняшнего дня для вас копирайтинг - 1,5 дол за 1к, а рерайт - 0,6.

А теперь проверка связи. Откликнется кто-нибудь? Оплата возможна ВМ и ЯД, ещё есть РБК.

сайтик мужа
  мой
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Март 2010, 16:19:22 »

Людмила, напишете мне статью на тему "Что подарить ребенку на год?"? Не рерайт. Использовать для работы не один источник, а несколько, чтобы статья была уникальной не только с точки зрения пс. Хотелось бы, чтобы в статье были рекомендации (в том числе научно обоснованные) плюс конкретные примеры. Примеры можете брать из интернет-магазинов подарков (подарки.ру и озон.ру). Желательно даже ставить в скобках возле примера ссылку на страницу с конкретным подарком. Если примера не нашли, то ничего страшного, но пусть хотя бы треть рекомендаций сопровождается конкретикой. Объем - 4-5 тысяч знаков. Заранее спасибо.
Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 05 Март 2010, 16:23:37 »

MCpherson, Вам срочно надо? За какое время написать?

сайтик мужа
  мой
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Март 2010, 16:28:27 »

MCpherson, Вам срочно надо? За какое время написать?
Нет-нет, не срочно, конечно. Когда будет удобно, тогда и напишете.
Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 05 Март 2010, 16:36:40 »

Спасибо за заказ, беру, но сверхскорости не обещаю, хорошо? А высылать куда потом напишете, а то такой текст в личку явно не войдёт. И в каком формате отправлять, а то мой Ворд 2007 не у всех открывается.

сайтик мужа
  мой
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Март 2010, 17:01:09 »

Сохраните просто его под 2003))) и всё будет хорошо  Подмигивающий

Мои и
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Март 2010, 17:17:23 »

Спасибо за заказ, беру, но сверхскорости не обещаю, хорошо? А высылать куда потом напишете, а то такой текст в личку явно не войдёт. И в каком формате отправлять, а то мой Ворд 2007 не у всех открывается.
У меня стоит седьмой Ворд, так что все в порядке. Когда будет готово, маякнете в личку на форуме, я сообщу почту. Сверхскорости не жду. Улыбка Сама медлительная, как черепаха, потому и других никогда не тороплю.
Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 05 Март 2010, 17:19:16 »

Хорошо, но я постараюсь всё-таки быть быстрой черепахой. Они в воде вон как плавают!

сайтик мужа
  мой
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Март 2010, 01:52:02 »

Заказывала Людмиле статью - мне понравилось. Легкий стиль, гладкое повествование.
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Март 2010, 02:02:33 »

Людмила выполнила мой заказ, и я осталась довольна. Статья полностью соответствует ТЗ, то есть мои ожидания оправдались на все сто. Написано по-русски (ну, вы понимаете, о чем я), грамотно. Надеюсь, мы еще посотрудничаем. Улыбка Спасибо, Людмила.
Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 16 Март 2010, 11:56:18 »

Оля и Оксана, спасибо за отзывы. Я всё ещё учусь, хотя возраст уже и немалый. Поэтому рада стараться писать ещё лучше, с удовольствием принимаю и критику. Спасибо за всё, девочки.

Если есть у кого не очень срочные заказы, я к вашим услугам.

сайтик мужа
  мой
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap